Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Tyran, было дело, не отрицай этого с тобой пытались вести серьёзный разговор, и не левый какой-то а соги, ты не стал признавать что твой офицеры неправы. Я же щас не буду тыкать пальцем на каждого.

Ты знаешь я с таким же успехом могу сказать что ты пердел в общественном транспорте , и ты даже не извинился. Говоришь о ситуации в которую во 1 можно попасть в любой момент , во 2 из "неадекватного поведения" мы плавно сьехали на "вы были неправы". Видимо ты все таки балабол.

Link to comment
Share on other sites

Tyran, давай не будем придираться к словам, смысл у них один и тот же, ситуация была такова, я просил давайте не агрится на другие ги ты хоть и выслушал меня не стал ничего предпринимать.
Link to comment
Share on other sites

Tyran, давай не будем придираться к словам, смысл у них один и тот же, ситуация была такова, я просил давайте не агрится на другие ги ты хоть и выслушал меня не стал ничего предпринимать.

 

Доказательства.Где они?:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Tyran, давай не будем придираться к словам, смысл у них один и тот же, ситуация была такова, я просил давайте не агрится на другие ги ты хоть и выслушал меня не стал ничего предпринимать.

Да , я помню этот разговор. Ты аренил с шаманом у которого всегда были настакан щит и он жмакал Сверкание по кд. Даже у Stormmastera , опытного елема с оффа возникли вопросы. И конечно ребята сагрились на тебя , мол что за херня. И ты начал лечить что мол агриться не есть хорошо , покайтесь дети мои. Я ответил тебе что я с тобой согласен в корне , но остальных принуждать не стану , т.к. к многим гильдиям у нас есть причины агрится.

И это по твоему "неадекватность" ?

Link to comment
Share on other sites

Да , я помню этот разговор. Ты аренил с шаманом у которого всегда были настакан щит и он жмакал Сверкание по кд. Даже у Stormmastera , опытного елема с оффа возникли вопросы. И конечно ребята сагрились на тебя , мол что за херня. И ты начал лечить что мол агриться не есть хорошо , покайтесь дети мои. Я ответил тебе что я с тобой согласен в корне , но остальных принуждать не стану , т.к. к многим гильдиям у нас есть причины агрится.

И это по твоему "неадекватность" ?

 

Тоесть всё началось с игрового процеса?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь ты попадешь в рабство и тебя продадут какому-нибудь извращенцу.

 

Спасибо. Не дождетесь. Приеду, нагнем орду еще пару раз. Всего доброго.

Edited by VentusX
Link to comment
Share on other sites

Уезджаю завтра на неделю, бб всем.

 

Бб.:cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

Надеюсь ты попадешь в рабство и тебя продадут какому-нибудь извращенцу.

 

:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

Link to comment
Share on other sites

:crab: Как агрили то ? Там неделю назад даже платформы не было где он стоит :D

 

Помоему ты открыто против ТТВ))).Кста Лорд что решили со второй ТТВ?

Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос, о чем думали когда убивали боса к которому доступа у вас не должно было быть.

 

Об очивке :D

Link to comment
Share on other sites

Лича? :aggressive:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если я буду находится в гильдии которая не первая на сервере пиратки убила лича,буду писать репорты!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...