Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Там был фх и сх.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лорд норм мы вам отпор дали?

 

Там не было не фх, не сх.

На счет отпора не знаю, мы там и дальше стояли. 2 вайпа всего было.

Link to comment
Share on other sites

Бандиты,история такая,вобщем я не знаю всех деталей но меня позвал в это место друг со словами "ттв в 5-м еле как убивают нас 2-их,приходи сюда".

Пришел и увидел следующую картину. Ваши котоны показали мастер класс батлов стенка на стенку 6 vs 4.

Мы долго болтали подушам (не дрались),ну как болтали,в основном мы звали подраться их,отмазывались лагами.Пока двое из нас не улетело. Как их осталось двое ваши бравые ребята тут же принялись их убивать,успешно,естественно.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130630/iWS1hdVU.jpg

 

Как мы прилетели обратно, то в 4-м убили дц\дц\авар\авар\друид\фаер маг,у нас же были фаер маг,фрост маг,шп и авар (авар не с ги,как и ваш друид).

Что хотел сказать,на словах ты лев толстой а на деле ..... да-да-да :mocking:

То есть когда вы чтото не планируете вы не со всем круты и вас убьют даже в меньшенстве.

 

Не хочу вас обидеть или надавить на что либо,не хочу рушить с вами хорошие отношения,в семье не без уродов,как говориться,мб эти тела единственные,кто любит угрожать когда позади много друзей....

Похоже на ситуацию из какого нибудь фильма :) А эта окружающая атмосфера... :)

Более того мы с ними через пол часа подружились х)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130630/wY8oOR1J.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Предвижу много комментариев о том какой я нуб и все наврал :aggressive:

Еще раз сказжу, я это не с целью вреда выложил, и не хочу нарушать хорошие отношения.

Просто показать "кто в семье уроды",так сказать

Edited by Bluetooth
Link to comment
Share on other sites

Bluetooth, не буду я называть тебя нубом да и все такое. Не знаю, ходят они щас куда то компанией. В гостиной 30 человек, кричат, бегают где то, черт знает. Прочитаю потом весь целиком пост, а то вычитал только начальные предложения и затем последнее.
Link to comment
Share on other sites

А что фиксить? Там один баг в холи (максимум 2) и далеко не в слабую сторону.

 

Может в том и проблема? Я не смог прожать хпала с метасокетом на 2% маны. 2 с половиной минуты бил,мана спадала до 60% максимум,в основном его мана не падает ниже 99%,не дело это.

Link to comment
Share on other sites

Пофиксят палов , и вы долго будете отдыхать.

 

И?Ты думаешь тащит баг пала?Между прочим,на сервере у каждого класса есть баг.Так как ты сказал говорят типичные игроки типичной пиратки.

Link to comment
Share on other sites

И?Ты думаешь тащит баг пала?Между прочим,на сервере у каждого класса есть баг.Так как ты сказал говорят типичные игроки типичной пиратки.

 

Бро,играю энхом,дай мне баг на энха.

Link to comment
Share on other sites

Бро,играю энхом,дай мне баг на энха.

 

Энхи не ходят на арену.По крайней мере я их не видела.И вроде не энх писал...Так что к чему ты написал,не понятно.Если хочешь узнать баги загляни в тему Багртекер,а не спрашивай у меня.

Link to comment
Share on other sites

И?Ты думаешь тащит баг пала?Между прочим,на сервере у каждого класса есть баг.Так как ты сказал говорят типичные игроки типичной пиратки.

Я думаю что вы пользуясь текущей апнутостью пеладинов из-за их текущих багов слишком много на себя берете. Молча бы апали свой рейт и никто бы вам слова не сказал. Но пошли глупые "понты" , а за каждое действие нужно отвечать. И тут дело не в "типичности" , а скорее в твоей недальновидности граничащей с твердолобостью.

К слову , не назовешь мне баг на чернокнижников ? А то иду всего лишь 97-5 , дальше хочется сделать скажем 500-5.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что вы пользуясь текущей апнутостью пеладинов из-за их текущих багов слишком много на себя берете. Молча бы апали свой рейт и никто бы вам слова не сказал. Но пошли глупые "понты" , а за каждое действие нужно отвечать. И тут дело не в "типичности" , а скорее в твоей недальновидности граничащей с твердолобостью.

К слову , не назовешь мне баг на чернокнижников ? А то иду всего лишь 97-5 , дальше хочется сделать скажем 500-5.

 

афлик , агония под гибельной хваткой завышена очень жестко и гибельная хватка бьет через тексты

Link to comment
Share on other sites

Darkarrow, интересно за этот багоюз будут банить ? ) если нет то я спекнусь и пойду на арену локом а если да то у меня есть пара видео ) с арены )

 

еще никого не банили,возьми в тиму хпала и 2200 возьмешь

Link to comment
Share on other sites

афлик , агония под гибельной хваткой завышена очень жестко и гибельная хватка бьет через тексты

Ммм.. и при чем тут это к моему сообщению ? Ищешь чем бы таким тыкнуть в локов ? Соль в том что я не упрекаю конкретно класс , я упрекаю конкретных игроков за их поведение. Я осознаю что сейчас многие классы сломаны и более мение рабочие классы такие как воины-маги-чернокнижники имеют преимущество в ДД над остальными. И именно по этому я не опускаюсь до фраз вроде "ахахаах я вас натянул , сосунки !" , да еще и на форуме пытаясь кого-либо зацепить этой фразой. Я отношусь с уважением к своим соперникам , признавая достойных соперников , не накаляя ситуацию с проигравшими. При этом я абсолютно спокойно проигрываю , и не пытаюсь после этого никому ничего доказать.

Видимо тебе нужно перечитывать мои слова 2-3 раза , что бы правильно понять смысл моих слов. Будь добр , не спеши читая этот пост , вдумывайся.

Edited by Tyran
Link to comment
Share on other sites

Энхи не ходят на арену.По крайней мере я их не видела.И вроде не энх писал...Так что к чему ты написал,не понятно.Если хочешь узнать баги загляни в тему Багртекер,а не спрашивай у меня.

 

Играю энхом в 2с с фрост магом

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что вы пользуясь текущей апнутостью пеладинов из-за их текущих багов слишком много на себя берете. Молча бы апали свой рейт и никто бы вам слова не сказал. Но пошли глупые "понты" , а за каждое действие нужно отвечать. И тут дело не в "типичности" , а скорее в твоей недальновидности граничащей с твердолобостью.

К слову , не назовешь мне баг на чернокнижников ? А то иду всего лишь 97-5 , дальше хочется сделать скажем 500-5.

 

Ты видишь понт?Я не вижу.Просто мы даем о себе знать ибо нас унижали и оскорбляли,что ТТВ в ПиВиПи никто.Мы просто решили доказать,что это не так,это не понты.И еще раз повторюсь - иди на багтрекер на форуме и читай.

Вы только агрится умеете...Я вот лично уважаю Awesoming.Сразу видно адекватный человек.Но вы...Какое-то болото развели и еще на меня агриться начали,а хотя я даже ничего еще не сказала.

И к слову...Какая вообще разница какой счет?Лично у меня в приоритете 3с - шмот...Мне на счет далеко и глубоко.

 

Играю энхом в 2с с фрост магом

 

И?все что могу сказать - Удачи в игре.

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

Бро,играю энхом,дай мне баг на энха.

 

Я заметил один бон на Энха... Довольно очень сильный))) Но он не для арены)) А скорее для ША

Link to comment
Share on other sites

эх, да пусть радуются, пока могут, но посмотрим как запоют, когда уже нельзя будет тождество спамить)

хотя даже это их редко спасает)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...