Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Я когда лфр на оффе проходил, я жал 2 кнопки, как и половина людей, которые туда ходят. Если вы проносили в лфре 25, то это вы не пронесли. Вы убили кукол, а не боссов. Разница между лфром и обычкой просто ГИГАНТСКАЯ.

 

10 пронесли и 25лфр , просто сказали ,что был пронос инста-_-

Link to comment
Share on other sites

Можно в любое время.

 

В понедельник с утра или днем надо бы. Сам бы собрал, но желательно иметь уже проносивших людей. На 10об кд есть?

Link to comment
Share on other sites

Значит человек с точно такой же аватаркой и с шаманом в подписью, это совпадение.

Вот это да.

 

Аватарка же шамановская.

Link to comment
Share on other sites

Такая же аватарка.

Подпись с шаманом.

И треды про баги пандавова.

 

Совпадение, не иначе.

 

Вот если бы в подписи был его ник :) А так, с автаркой Ская например я на каждом форуме встречаю людей и это же не значит, что если кто то из них будет писать про баги пандавова на какойто вовжп, то это был Скай. Ты сам должен это понимать, как никто другой, а пишешь бред.

P.S. Скай, я просто привёл в пример :D Сори. :D

Link to comment
Share on other sites

1.Lusacus

2.1 раз в 3 дня сижу почти целый день,в остальные дни 4-5 часов утром

3. Да,Я подхожу по пунктам "Требования к вам"

Edited by Lusacus
Link to comment
Share on other sites

Ахах..а что, Лорд уже в игре не принимает? Раньше у них был определенный порог ИЛВЛ-а, потом этот порог подняли и добавили присутствие РК, потом этот порог опять опустили и уже принимают через форум? Кризис, епта..

И кстати говоря, зачем обязателен РК? Из-за Ша? А те кто не ходит на Ша? Из-за того чтоб слушать ваши срачки между собой? Может не все хотят их слушать?

Link to comment
Share on other sites

1.Lusacus

2.1 раз в 3 дня сижу почти целый день,в остальные дни 4-5 часов утром

3. Да,Я подхожу по пунктам "Требования к вам"

Написал в личку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...