Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Ник : Follylei

Онлайн : 5-7 часов

3.1 Я адекватный

3.2 Мне 17 лет

3.3 Имею РК с микрофоном

3.4 Имею 90 уровень

3.5 Все это сказано в 3.1

Буду искренне рад приему в гильдию)

Link to comment
Share on other sites

Ник : Follylei

Онлайн : 5-7 часов

3.1 Я адекватный

3.2 Мне 17 лет

3.3 Имею РК с микрофоном

3.4 Имею 90 уровень

3.5 Все это сказано в 3.1

Буду искренне рад приему в гильдию)

 

Друид ник Cherdryqq

онлайн в день 5-6 часов

Не флужу,адекватный,скоро будет 18) РК присутствует. Буду рад к вам присоеденится)

 

Свяжусь с вами сегодня в течении дня в игре, если вы конечно там будете

Link to comment
Share on other sites

Лорд. Обращение к вам. Если я получу веские доказательства вины ваших подопечных в багоюзерстве, читерстве и прочих гадостях жизни. Я лично поспособствую закрытию вашей гильдии. Два месяца и слишком много вайна на вас - это не показатель. От жалоб и врывов на вас мы устали.
Link to comment
Share on other sites

Astik, к Скр тянешься. Однажды он тоже заявил, что "вы мне надоели". А вот если я задам тебе вопрос: Зачем идти на должность, если ты устаешь от таких простых вещей? Тебе не нравится закрывать на нас темы или что? И я знаю, почему ты лично не против взяться, ты ведь тоже был в тех числах людей, которые высказывали отрицательное мнение о гильдии. Вот к нам недавно заходил в гильдию Титановыйгм и что-то делал некоторое время. Не сказал, что именно. Мне кажется вы сговорились. :rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Простая вещь? Люди вас обвиняют в смертных грехах сервера, это простая вещь? Мне часто конкретно про ваш куклус-клан пишут жалобы, простая вещь? Почему я должен просто закрывать их? Чем больше людей на вас жалуются, тем больше вероятность в том, что жалобы правдивы и имеют твёрдую почву. В общем я вас предупредил.
Link to comment
Share on other sites

Astik, к Скр тянешься. Однажды он тоже заявил, что "вы мне надоели". А вот если я задам тебе вопрос: Зачем идти на должность, если ты устаешь от таких простых вещей? Тебе не нравится закрывать на нас темы или что? И я знаю, почему ты лично не против взяться, ты ведь тоже был в тех числах людей, которые высказывали отрицательное мнение о гильдии. Вот к нам недавно заходил в гильдию Титановыйгм и что-то делал некоторое время. Не сказал, что именно. Мне кажется вы сговорились. :rofl_mini:

 

deleted. он все правильно сказал.

Link to comment
Share on other sites

Hellheroo, не затыкай людей, живущих в России. По закону не положено - это факт! Два- давай свои доказательства, и будем тогда что-то решать!

 

Astik, тебе могу сказать, что 7люди просто нашли гильдию, которая не агрится на их выпады, и продолжает поливать, ведь нам пофиг на голословные обвинения. И еще может что-то сделаем с хелхероо? он и тут агрится после того как ты сам просил его усполоиться

Edited by mixymam
Link to comment
Share on other sites

Простая вещь? Люди вас обвиняют в смертных грехах сервера, это простая вещь? Мне часто конкретно про ваш куклус-клан пишут жалобы, простая вещь? Почему я должен просто закрывать их? Чем больше людей на вас жалуются, тем больше вероятность в том, что жалобы правдивы и имеют твёрдую почву. В общем я вас предупредил.

Пускай пишут. Завтра создам 10 аккаунтов и еще напишу на нас жалобу. Астик, ты судишь по количеству или качеству? Про качество я тебе говорю правильную жалобу с доказательствами, а не стадным мнением. Почему тогда других банят, а нас не банят? Может быть я в объявлении гильдии кинул ссылку на гайд "как не палиться" ? Были бы виноваты во всех случаях, которые перечисляют комьюнити - гильдии бы уже не существовало.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю ПвЕ ги...ПвП рулит. Ладно баги в клссах, спелах и т.д о них узнает весь серв, а вот фарм золота... инст и т.д уже инкогнито
Link to comment
Share on other sites

Pufik я не с России. так что что мне делать решать я буду сам. доказательства. зайди за орду. и спроси их про вашу о великую гильдию. столько доказательств получишь. что сдохнишь читать. Не ужели вы думаете что вам все позволено.
Link to comment
Share on other sites

Пускай пишут. Завтра создам 10 аккаунтов и еще напишу на нас жалобу. Астик, ты судишь по количеству или качеству? Про качество я тебе говорю правильную жалобу с доказательствами, а не стадным мнением. Почему тогда других банят, а нас не банят? Может быть я в объявлении гильдии кинул ссылку на гайд "как не палиться" ? Были бы виноваты во всех случаях, которые перечисляют комьюнити - гильдии бы уже не существовало.

Если я получу веские доказательства вины ваших подопечных в багоюзерстве' date=' читерстве и прочих гадостях жизни[/quote']

Я лично поспособствую закрытию вашей гильдии

Я всё сказал.

Link to comment
Share on other sites

Про фарм золота баги и жуткие лаги с откатами из за мамонта и толстого пергамента, расказал нам человек из ТТВ гильдии один. не буду называть его ник чтоб не подставлять. его. он сидит и видит что вы там вытворяете. и нам говорит. первые люди которые узнали про баг на фарм золота состояли в ТТВ они и начали этим заниматься. в день не смотря на лаги и откаты поднимали в плоть до 900к голды за день. а потом вы говорить что мы читеры и багеры.. а сами то? от вас все пошло. и мы молчать не намерены. Сейчас.. с 11ч.. до 13ч идут откаты.. интересно из за кого.. наверное из за вас, вы же каждый день ищите как бы заработать голд, и или пронести инст, На элидана и Архимода на данное время ходить нельзя из за него КРАШ СЕРВЕРА не ужели вы еще не поняли это.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот в чем интересный факт, этот баг на фарм золота работал только у альянса, по этому орда не как, и не при каких обстаятельствах не могла фармить голду. по этому это вы на нас повесить не сможете.

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Astik, тебе могу сказать, что люди просто нашли гильдию, которая не агрится на их выпады, и продолжает поливать, ведь нам пофиг на голословные обвинения. И еще может что-то сделаем с хелхероо? он и тут агрится после того как ты сам просил его усполоиться

 

Этим тоже сказано много! В мире тоже очень много народа, к которым люди относятся с пренебрежением. И только от этого Правительство садит всяких олигархов или людей со своими понятиями по жизни? нет! А почему? да потому что такие люди не воспринимают критику на себя, а идут вперед несмотря ни на что! Гильдию можно обвинить тогда в создании такой атмосферы только, что мы уже не воспринимаем эту критику, агрим ша, ходим в инсты, на бг и в мире бьем урок. А все почему? потому что есть РК, и что делает каждый обговаривается! И не опускайся до уровня этого же (обвинений и угрозах), ты же представитель сервера!

 

А тебе, Хеллхероо, могу сказать что если у тебя в стране нет свободы слова, то твоему правительству надо показать мат твой здесь, чтоб посадили)

Link to comment
Share on other sites

Про фарм золота баги и жуткие лаги с откатами из за мамонта и толстого пергамента, расказал нам человек из ТТВ гильдии один. не буду называть его ник чтоб не подставлять. его. он сидит и видит что вы там вытворяете. и нам говорит. первые люди которые узнали про баг на фарм золота состояли в ТТВ они и начали этим заниматься. в день не смотря на лаги и откаты поднимали в плоть до 900к голды за день. а потом вы говорить что мы читеры и багеры.. а сами то? от вас все пошло. и мы молчать не намерены. Сейчас.. с 11ч.. до 13ч идут откаты.. интересно из за кого.. наверное из за вас, вы же каждый день ищите как бы заработать голд, и или пронести инст, На элидана и Архимода на данное время ходить нельзя из за него КРАШ СЕРВЕРА не ужели вы еще не поняли это.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот в чем интересный факт, этот баг на фарм золота работал только у альянса, по этому орда не как, и не при каких обстаятельствах не могла фармить голду. по этому это вы на нас повесить не сможете.

 

про это все я могу ответить. Вас в фарме никто и не обвинял, начнем с этого. И это ты щас гонишь пургу какую то. А насчет фарма голды - тоже ошибка. это все началось не с нас, это от другой гильдии пошло (тоже говорить не буду чтоб не подставлять раз, и два их было две названо, и кто начал именно я не понял). да и что мы фармили записи где (скрины или аудио (рк позволяет это делать если через рк слышали)?)?

 

у меня щас на персах моих 2 ляма голды почти, заработанных на ауке еще с неделю назад, то есть до бага вообще этого! И скажи зачем мне фармить столько голды пачками еще, если у меня итак с этим напряга нет?

Link to comment
Share on other sites

вставлю свои 5 центов:)

mixymam, ты взял в пример олигархов,окей,а давай подумаем за что их не любят)))

про людей со своими понятиями по жизни это как???геи чтоли?

 

я сказал уже в этом же сообщении. Они критику не воспринимают буквально, и если у тебя в голове только геи от моих слов, то мне тебя даже немного жаль. а не любят они потому что у них денег много, и они гребут не делятся, и этой самой критикой

Link to comment
Share on other sites

я сказал уже в этом же сообщении. Они критику не воспринимают буквально, и если у тебя в голове только геи от моих слов, то мне тебя даже немного жаль. а не любят они потому что у них денег много, и они гребут не делятся, и этой самой критикой

бредово немного,тебе так не кажется?

ах да,=людей со своими понятиями по жизни не геи??тогда кто?

Edited by НеВаЛяШкА
Link to comment
Share on other sites

про это все я могу ответить. Вас в фарме никто и не обвинял, начнем с этого. И это ты щас гонишь пургу какую то. А насчет фарма голды - тоже ошибка. это все началось не с нас, это от другой гильдии пошло (тоже говорить не буду чтоб не подставлять раз, и два их было две названо, и кто начал именно я не понял). да и что мы фармили записи где (скрины или аудио (рк позволяет это делать если через рк слышали)?)?

 

у меня щас на персах моих 2 ляма голды почти, заработанных на ауке еще с неделю назад, то есть до бага вообще этого! И скажи зачем мне фармить столько голды пачками еще, если у меня итак с этим напряга нет?

 

за неделю 2 ляма.. ты просто вреш уже.. без бага ты хоть на 10 чарах фарми голду.. за неделю у тебя не выйдет 2 ляма максимум 1.2ляма .. ты когда врешь.. следи за собой.

Link to comment
Share on other sites

вставлю свои 5 центов:)

mixymam, ты взял в пример олигархов,окей,а давай подумаем за что их не любят)))

про людей со своими понятиями по жизни это как???геи чтоли?

 

я сказал уже в этом же сообщении. Они критику не воспринимают буквально, и если у тебя в голове только геи от моих слов, то мне тебя даже немного жаль. а не любят они потому что у них денег много, и они гребут не делятся, и этой самой критикой

 

mixymam, жаааадность:)

 

ответь мне на один мой вопрос! я фармер еще тот в ВОВ, у меня на 3,3,5 тоже денег было много, и чернил моря при этом пачек 300 (именно пачек), ни одного слова против! так вот вопрос: мне эти деньги вов помогут как-то в реальной жизни? и если нет, то скажи куда мне их в ВОВке спускать? ну куплю я себе маунтов самых дорогих по профам и у вендоров, при этом лям у меня останется еще. При чем тут она? для задротов может и жадность, но как то с кем в гильдии общаюсь такого не замечал!

 

- - - Добавлено - - -

 

за неделю 2 ляма.. ты просто вреш уже.. без бага ты хоть на 10 чарах фарми голду.. за неделю у тебя не выйдет 2 ляма максимум 1.2ляма .. ты когда врешь.. следи за собой.

 

Видимо ты бился головой о шкаф как писал мне. я сказал что у меня была сумма уже такая за неделю до того как этот баг нашелся!

Link to comment
Share on other sites

Pufik.. вот реально по следи за своей речью, ты несешь как то бред, подставляя своих. это не мое дело твой выбор но когда что то говоришь подумаей.. а то я тебе скажу ты тянешь на 11 летнего даун школьника.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...