Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

В гильдии я недавно. До этого сменил штук пять. Ненавижу когда в онлайне по 15 - 20 90-х лвлов сидит и никто никуда не собирается. Да еще и молчанка круглосуточная.

Здесь хотя бы какая-то жизнь кипит.

Что до репутации - то какая может идти речь о репутации в мире пикселей? Кому - то не нравится то что мы сильная гильдия с высоким процентом пряморуких игроков? Ну так флаг в руки и якорь в задницу.

Орда так вообще переполнена полоумными сверх всякой меры. Мне после каждого БГ в ПМ льют такое, что п....ц. Видите ли по мнению ордынцев пал в принципе не может прожать ДК или Вара, а я их частенько прожимаю, и поэтому я "долбаный читер" и "багоюзер".

Всем я даю один и тот же ответ: "Выпрямляй руки", после чего читаю много интересного о себе и своих родственниках. Иногда даже веселенькое попадается) Так что мне теперь расстраиваться и писать баг - репорты? По-моему так поступают люди которые путают игру и ИРЛ.

А ги Орды "Еще маму позови" - это полная ж...а. Прилетят толпой рыл в 10 в какой - нибудь Клакси’весс и давать лить все что шевелится. И что мне ныть повсюду что они плохая ги нипаиграть забаньте их???

Короче, тавернщики, не парьтесь. Мы лучшие и это всех злит!

Link to comment
Share on other sites

Создать гильдию с онлайном 70 тел без конфликтов с другими невозможно. Тех, кто что то делает лучше других, всегда назовут читаками и багерами. Так что же делать? Сидеть в ноунейм гильдии с онлайном 15 тел по вечерам. Топ пвп ги сервера „We will raq you" также не все любят. А почему. Потому что они делают то что не могут другие. Почему другие не могут собрать гильдию с таким онлайном. Попробуйте, и в скором времени посмотрим на вашу репутацию, если вы чего то добьетесь.
Link to comment
Share on other sites

Вообще не знаю какого хера все гонят на ТТВ.

Сидел как то в их рк, взрослые, адекватные люди. Ну покрашили пара мудаков раз-другой сервер, ну кикнуть их и всё.

Хорошо зарекомендованная репутация намного важнее, чем пиксельный шмот с ша.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не знаю какого хера все гонят на ТТВ.

Сидел как то в их рк, взрослые, адекватные люди.

Как-то сидела в их рк, выдержала 10 минут истерики какой-то странной матерящейся бабы и вышла. А так да, все взрослые, адекватные люди.

Link to comment
Share on other sites

Как-то сидела в их рк, выдержала 10 минут истерики какой-то странной матерящейся бабы и вышла. А так да, все взрослые, адекватные люди.

 

это была ева

 

и она круче тебя

Link to comment
Share on other sites

это была ева

и она круче тебя

 

Не зная человека так говорить... хотя, если ты фанатеешь от невоспитанных быдло-баб, конечно она для тебя круче всех.

Link to comment
Share on other sites

Как-то сидела в их рк' date=' выдержала 10 минут истерики какой-то странной матерящейся бабы и вышла. А так да, все взрослые, адекватные люди.[/quote']

В каждой бочке с мёдом есть ложка говна.

Link to comment
Share on other sites

Не зная человека так говорить... хотя, если ты фанатеешь от невоспитанных быдло-баб, конечно она для тебя круче всех.

 

потому что я сам быдло наверн

Link to comment
Share on other sites

Привет всей таверне, особенно вот этому персонажу) Фукаха :goblin2:

 

http://s017.radikal.ru/i426/1305/63/c2a742e805ca.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1305/c5/003d5f7d8558.jpg

http://i056.radikal.ru/1305/8b/9582271c38b1.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1305/aa/c556be7aa87a.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1305/6a/909f7f05ae19.jpg

 

К слову не первый член данной гильдии, который так расстраивается из-за арены(

Ясно, хорошо, только 1 но.Ты забыл предоставить скрин с арены, и не которые ТВОИ фразы после нее.Не хочешь не чего сказать?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, хорошо, только 1 но.Ты забыл предоставить скрин с арены, и не которые ТВОИ фразы после нее.Не хочешь не чего сказать?

Нет, разве что тебя задели мои фразы WE WILL RAQ U, а переписка выложена полностью.

Link to comment
Share on other sites

Где то в ответах мне видел, что то типо "ну и что, все бы так и поступили" (насчёт моего сообщения про то что челвоека кикают тупо потмоу что на форуме появились сообщения). Вы меня явно не поняли. Я про то, что если бы на всех неадекватов гильдии писали тут, что бы показать ГМу, что далеко не всё адекватно у вас, как пишут в первом посте, то кикали бы кучу людей каждый день. Это был пример, что ГМ просто не смотрит на игроков, а кикает одного залетевшего на форум, а на остальных ему пофиг. Даже если они творят, что хотят.

 

А на счёт того, что мы топ пвп гильдия(кто то тоже написал), то я так не считаю. Во-первых по тому, что у нас нету соперников. Есть только 1 гильдия которую можно отметить - это Skill Capped в орде. Они что то там делали связаного с пвп, но активности от них нету.

Link to comment
Share on other sites

Нет, разве что тебя задели мои фразы WE WILL RAQ U, а переписка выложена полностью.

М, т.е моя фраза "багомагом играешь и выпендриваешься" просто так там да?Ты меня и моего напарника оскорбил, после чего я сагрился, и собственно написал х@@ ты выежываешься.Чат надо скринить полностью, а нет там, где тебе угодно дабы кому-то навредить.

Link to comment
Share on other sites

М, т.е моя фраза "багомагом играешь и выпендриваешься" просто так там да?Ты меня и моего напарника оскорбил, после чего я сагрился, и собственно написал х@@ ты выежываешься.Чат надо скринить полностью, а нет там, где тебе угодно дабы кому-то навредить.

 

а какой вред, он что в жалобы выложил?

Link to comment
Share on other sites

а какой вред, он что в жалобы выложил?

Ну например меня кикнули из хорошей гильдии и мнение людей обо мне испортилось.Это похуже мута на пару часов :(

Link to comment
Share on other sites

Был твинком в этой ги, есть конечно неадекваты, но в основном гильдия ок

Да и флуд в ги чате читать приятно) не скучно

Link to comment
Share on other sites

М, т.е моя фраза "багомагом играешь и выпендриваешься" просто так там да?Ты меня и моего напарника оскорбил, после чего я сагрился, и собственно написал х@@ ты выежываешься.Чат надо скринить полностью, а нет там, где тебе угодно дабы кому-то навредить.

 

Лол, на арене просто пару раз был заспамлен макрос "WE WILL RAQ U" именно на эту фразу ты и заагрился, а теперь пытаешься оправдаться)) Продолжай в том же духе, авось прокнет и тебя простят xDDD

Link to comment
Share on other sites

Ну например меня кикнули из хорошей гильдии и мнение людей обо мне испортилось.Это похуже мута на пару часов :(

 

так блинк хороший маг и без багов

 

я заебался обьяснять, что если фиксанут фростам бомбу, то исправят и мастери для ледяных пальцев и дамаг будет такой же

так что кричать что баго класс - это идиотизм.

 

я сам маг например, но мне больше нравится бегать в файре

я тоже слышу что оказывается внезапно и файр спек баган

глупости это все и нытье просто

Link to comment
Share on other sites

Лол, на арене просто пару раз был заспамлен макрос "WE WILL RAQ U" именно на эту фразу ты и заагрился, а теперь пытаешься оправдаться)) Продолжай в том же духе, авось прокнет и тебя простят xDDD

Ну так я и думал, что ты все скинешь на свой макрос, но скрин сам выдает тебя и фразочками "Продолжай в том же духе, авось прокнет и тебя простят xDDD" пытаешься доказать, что ты прав, хотя это не так.Да и бешаный спам макросом с эмоциями говорит о многом.

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно,организованная толпа из 5 человек всегда положит толпу из неорганизованных 10 человек,поэтому альянс и решает всегда на бг.Про ви вил рак ю тоже самое,был я против них в замемесе,около вендора орды.Нормальные рукастые парни,организация решает.Пока орда не научится организованности,будет постоянный вайн как на альянс так и на все гильдии альянса в целом,будь то ТТВ или ви вил рак ю гильдии альянса.
Link to comment
Share on other sites

Ну так я и думал, что ты все скинешь на свой макрос, но скрин сам выдает тебя и фразочками "Продолжай в том же духе, авось прокнет и тебя простят xDDD" пытаешься доказать, что ты прав, хотя это не так.Да и бешаный спам макросом с эмоциями говорит о многом.

 

2 раза макрос прожал => 2 фразы вылетело) немного тебе надо для агро)) :crab: Зато зацепило тебя конкретно, почему ж ты в скайпе не добавился, мне б было интересно с тобой пообщаться) а то кинул в игнор и с концами, а так доказывал рьяно что я школотень и ссу дать скайп)

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажу одно,организованная толпа из 5 человек всегда положит толпу из неорганизованных 10 человек,поэтому альянс и решает всегда на бг.Про ви вил рак ю тоже самое,был я против них в замемесе,около вендора орды.Нормальные рукастые парни,организация решает.Пока орда не научится организованности,будет постоянный вайн как на альянс так и на все гильдии альянса в целом,будь то ТТВ или ви вил рак ю гильдии альянса.

 

Если честно, ты мы когда приходим на стену то делаем каждый что хочет, организованности как таковой нет) Поэтому пиоша и мрет как муха))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 424 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...