Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Пруфов было предостаточно и не одну тему поднимали. Но да - давайте не будем, опять начнётся бурление говн.

Если вам не нравится ги, то зачем следить за этой темой? а?

Интересна жизнь нормальной ги?

Edited by Lionard
Link to comment
Share on other sites

Если вам не нравиться ги, то зачем следить за этой темой? а?

Интересна жизнь нормальной ги?

 

Плюс один! А то вечные искатели правды и справедливости уже запаяли и на этом форуме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гильдия как гильдия, просто любому сообществу нужна мишень куда помидоры кидать.

 

 

Титан!? Ты ли это? :D

Мы ведь Багеры! Ты забыл?

Link to comment
Share on other sites

Титан!? Ты ли это? :D

Мы ведь Багеры! Ты забыл?

Ну шутки шутками, а если серьезно то так и есть. Просто людям надо за что то зацепиться, кого то обвинить, к кому придраться и на фоне этого "говна"

Якобы выглядеть лучше. никто и не говорит, скорее всего у вас, так же как и у остальных есть и читеры в гильдии и багеры, да и дегенераты везде есть.

Но ставить из за этого клеймо на всей гильдии никак нельзя. Хотя был бы я лидером такой гильдии, устроил бы чистку от всего того что перечислили выше, что бы раз и навсегда доказать правоту всему остальному миру нытиков.

Link to comment
Share on other sites

Ну шутки шутками, а если серьезно то так и есть. Просто людям надо за что то зацепиться, кого то обвинить, к кому придраться и на фоне этого "говна"

Якобы выглядеть лучше. никто и не говорит, скорее всего у вас, так же как и у остальных есть и читеры в гильдии и багеры, да и дегенераты везде есть.

Но ставить из за этого клеймо на всей гильдии никак нельзя. Хотя был бы я лидером такой гильдии, устроил бы чистку от всего того что перечислили выше, что бы раз и навсегда доказать правоту всему остальному миру нытиков.

Всех не почистишь, когда в ги 700+ человек за всеми не уследишь. Но Лорд делает все возможное.

Link to comment
Share on other sites

я бы не сказал что мы багеры) мы просто пользуемся не доработками серва!!! Только из благих побуждений!! дабы админы пофиксили все баги!!
Link to comment
Share on other sites

ребята Темы по поводу нашей ги это есть черный пиар) так что все норм! ги которые на слуху всегда обсерались, но при этом кол-во народу в них только растет!! странно с чего бы это))))

 

- - - Добавлено - - -

 

:p вот и первый кого надо выкинуть, БАГЕР!

 

подай на меня в суд!!! да и не было там написано что я лично чтото багал! так что нефиг тут фантазию включать!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...