Jump to content

GET REKT SON


Труня

Recommended Posts

монк говорит мне удалить?а в ладдере че? Сезон начнется и все поменяется

ia gavariu udalit vot etot galochku ? patmachto monk igrabeleen tam lader posmotri skolka monka :) skaji nick :) tvoi

 

- - - Добавлено - - -

 

вопрос то простой. Пока есть баги-монк играбелен' date='если их нету- он хуже остальных и за него не будут аренить как это было на лайве[/quote']

da ti ochen krutoi paren, esli ti takoi krutoi ti doljen znat chto tam R1 bil monk :) voltariux

Link to comment
Share on other sites

ia gavariu udalit vot etot galochku ? patmachto monk igrabeleen tam lader posmotri skolka monka :) skaji nick :) tvoi

 

- - - Добавлено - - -

 

 

da ti ochen krutoi paren, esli ti takoi krutoi ti doljen znat chto tam R1 bil monk :) voltariux

 

Ник свой смогу сказать только при открытии нового сезона,т.к сейчас сижу на акках знакомых.

Волтариус апнул рейт в период дисбаланса,сейчас такая же ситуация на лайве- локи апнули 3к рейт когда из-за пвешеров был апнут хаунт и агония на 30% и любой крошился либо за 4 хаунта,либо за 10 сек тика дот. Щас хаунт понерфили конечно , но агония все еще крошит лица. У тт монка ситуация обратная- он хорошо заходил в какой-нибудь тсг пока опен сезона,потом же он становился бесполезным,т.к он самый изи контролящийся хил. У него нет ничего кроме хила,который просто никак не поможет против того же млша. 1 чейн напы монка еще переживут,но на 2 упадут-монк не лоснет контроли(банально нечем-Там не пиратка,где пнфом можно снимать с себя поли и прочее) и не просейвит их. Ну а вв - их слишком мало чтобы что-то о них говорить. Непонимаю причем тут волтариус в своем вв спеке,если разговор иднт о тт. Вв тут наоборот нерабочий- не работает мейн абилка,которая и принесла волту 3к.

П.с. неужели я так задел твои чувства(((9

п.с.с. щас межсезонье и парни не играют на рейт. Хочу посмотреть как монки будут прохиливать локошам 2.8 ,мд,мп. Без багов конечно

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Ник свой смогу сказать только при открытии нового сезона,т.к сейчас сижу на акках знакомых.

Волтариус апнул рейт в период дисбаланса,сейчас такая же ситуация на лайве- локи апнули 3к рейт когда из-за пвешеров был апнут хаунт и агония на 30% и любой крошился либо за 4 хаунта,либо за 10 сек тика дот. Щас хаунт понерфили конечно , но агония все еще крошит лица. У тт монка ситуация обратная- он хорошо заходил в какой-нибудь тсг пока опен сезона,потом же он становился бесполезным,т.к он самый изи контролящийся хил. У него нет ничего кроме хила,который просто никак не поможет против того же млша. 1 чейн напы монка еще переживут,но на 2 упадут-монк не лоснет контроли(банально нечем-Там не пиратка,где пнфом можно снимать с себя поли и прочее) и не просейвит их. Ну а вв - их слишком мало чтобы что-то о них говорить. Непонимаю причем тут волтариус в своем вв спеке,если разговор иднт о тт. Вв тут наоборот нерабочий- не работает мейн абилка,которая и принесла волту 3к.

П.с. неужели я так задел твои чувства(((9

п.с.с. щас межсезонье и парни не играют на рейт. Хочу посмотреть как монки будут прохиливать локошам 2.8 ,мд,мп. Без багов конечно

Kakoi spel ne rabotaet u ww? Takoi vajni esli ne sekret :P

 

+ v blizcon tam bilo mw monk )) I ochen normalno xili +kontrolil + losal toje )

 

- - - Добавлено - - -

 

Kakoi bag mojesh skazat u mw? Krome talant?

Link to comment
Share on other sites

Ник свой смогу сказать только при открытии нового сезона,т.к сейчас сижу на акках знакомых.

Волтариус апнул рейт в период дисбаланса,сейчас такая же ситуация на лайве- локи апнули 3к рейт когда из-за пвешеров был апнут хаунт и агония на 30% и любой крошился либо за 4 хаунта,либо за 10 сек тика дот. Щас хаунт понерфили конечно , но агония все еще крошит лица. У тт монка ситуация обратная- он хорошо заходил в какой-нибудь тсг пока опен сезона,потом же он становился бесполезным,т.к он самый изи контролящийся хил. У него нет ничего кроме хила,который просто никак не поможет против того же млша. 1 чейн напы монка еще переживут,но на 2 упадут-монк не лоснет контроли(банально нечем-Там не пиратка,где пнфом можно снимать с себя поли и прочее) и не просейвит их. Ну а вв - их слишком мало чтобы что-то о них говорить. Непонимаю причем тут волтариус в своем вв спеке,если разговор иднт о тт. Вв тут наоборот нерабочий- не работает мейн абилка,которая и принесла волту 3к.

П.с. неужели я так задел твои чувства(((9

п.с.с. щас межсезонье и парни не играют на рейт. Хочу посмотреть как монки будут прохиливать локошам 2.8 ,мд,мп. Без багов конечно

 

Давай скорее шомена на хорде покупай, аренить хочу.

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Kakoi spel ne rabotaet u ww? Takoi vajni esli ne sekret :P

 

+ v blizcon tam bilo mw monk )) I ochen normalno xili +kontrolil + losal toje )

 

- - - Добавлено - - -

 

Kakoi bag mojesh skazat u mw? Krome talant?

 

копии ,брат,копии.

Когда идешь на близзкон ты должен уметь играть как минимум за 3 класса на уровне глада и за все спеки своего мейн класса.Если он хилил в тт,значит того требовал их сетап для максимизации своих возможностей против вражеской тим. Лосать можно хорошо и хилить,но вот если мне не изменяет память,то начиная с полуфинала все тимы были с ршамами и друлями

Edited by DoomWarden
Link to comment
Share on other sites

Kakoi bag mojesh skazat u mw? Krome talant?

В последнем тире первый талант не дает шипануть противника ибо сразу же наносит урон себе когда ты поймал шип, хил через тексты, (баг с 5.0.5 еще) статуя которая ловит трапу, трансцендентность которая выводит сразу же из боя ( можно спокойно пожрать) лол

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты хавк дико бекпидалиш) выезжаешь только засчет сфер и багов, скилла по сути ноль, за весь бой паралич дашь фуловый только 1-2 раза)

 

- - - Добавлено - - -

 

дампинг 5% вы месье уже в панике сферами захиливаете)

 

- - - Добавлено - - -

 

А что касается ги так набор абсолютно не соответствует действительности) я как не вижу пацана с гетров так с 2к 400 побед или же с 1.7)

в вашем случае лучше писать - набор в пвп / пве ги, примем всех желающих) и это есть правда и это есть факт)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты Хавк,как зам ги поносишь участников своей же гильдии за что уже успел словить бан на 30 дней, гм у вас беспомощный жирдяй обиженный на жизнь) какой понт от вас без понятия)

Link to comment
Share on other sites

Когда идешь на близзкон ты должен уметь играть как минимум за 3 класса на уровне глада и за все спеки своего мейн класса.Если он хилил в тт' date='значит того требовал их сетап для максимизации своих возможностей против вражеской тим. Лосать можно хорошо и хилить,но вот если мне не изменяет память,то начиная с полуфинала все тимы были с ршамами и друлями[/quote']

nu da no kagda mw uje bil blizcon eta oznachaet chto monk ochen igrabelni :) +tam pamoimo vobshe ne bili hpaladin esli xarasho pomniu nu karoche mw ochen xaroshi spek sami bistri heal:) +blizcon toje bil + gladi ochen mnoga bili mw monki :) (3v3 sami silni heal rshaman ia tak dumaiu ) +mw 2v2 poludshe chem v 3v3 :) (profitnee)

 

- - - Добавлено - - -

 

В последнем тире первый талант не дает шипануть противника ибо сразу же наносит урон себе когда ты поймал шип' date=' хил через тексты, (баг с 5.0.5 еще) статуя которая ловит трапу, трансцендентность которая выводит сразу же из боя ( можно спокойно пожрать) лол[/quote']

1) chitat ne umeesh? bez talanta ia skazal

2) i chto vishel iz kontorl smisl? 10k mana za 10 second ? :D podnial bravo :) bravo

 

Ты хавк дико бекпидалиш) выезжаешь только засчет сфер и багов' date=' скилла по сути ноль, за весь бой паралич дашь фуловый только 1-2 раза)[/quote']

a ti sam kto ? :D paralich full zovisit ot moi naparnika :) + esli protivnik silni ia ne mogu full parlaihce dast ludshe po kd dast parlaich 4second chem jdat kagsa ia full parlaiche delaiu :) eto menshe profitnee

 

дампинг 5% вы месье уже в панике сферами захиливаете)

nu da da kanchna ia sperki only kagda menia biot tagda iuzaiu i 60% dampening + :)

 

А что касается ги так набор абсолютно не соответствует действительности) я как не вижу пацана с гетров так с 2к 400 побед или же с 1.7)

в вашем случае лучше писать - набор в пвп / пве ги, примем всех желающих) и это есть правда и это есть факт)

guildia N1 :) skaji guildii katori silnee chem get rekt son :) ne zniau kto etot paladin no mojet bit on tvink ? eto ne podumal?

Ты Хавк' date='как зам ги поносишь участников своей же гильдии за что уже успел словить бан на 30 дней, гм у вас беспомощный жирдяй обиженный на жизнь) какой понт от вас без понятия)[/quote']

a eto prichom ti situation ne znaehs kakoi bilo tam poetomu ne mojesh ob etom temo normalni vivod zdelat + budet novi seaosn i posmotrem rbg drugie guildii kto viigriaut nas :P

+ svoi nick napishi esli ne sekret

Edited by chubaa
Link to comment
Share on other sites

Хпалы это аналогия монка. Если был монк в топах,значит был и хпал. Я не говорю что монков вообще не было гладов. Лично выходил против лиреанн примерно на 2.4 рейте и проиграл. Не будь у него в напах 1 из топовых варов того времени,он бы проиграл. Он стоял 80% арены в контролях,в то время как вар просто разрывал себе задницу сейвя свою тиму. Будь там рдру,шам,хпал - им было бы в разы проще.
Link to comment
Share on other sites

Хпалы это аналогия монка. Если был монк в топах,значит был и хпал. Я не говорю что монков вообще не было гладов. Лично выходил против лиреанн примерно на 2.4 рейте и проиграл. Не будь у него в напах 1 из топовых варов того времени,он бы проиграл. Он стоял 80% арены в контролях,в то время как вар просто разрывал себе задницу сейвя свою тиму. Будь там рдру,шам,хпал - им было бы в разы проще.

 

Отписывать в этой теме тебе не лень, а создать тему на продажу хпала лень? Иди продавай.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...