Jump to content

Что с сервом?


Recommended Posts

Рано же еще)) А ты еще ворги хочешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я там уже где-то писал, что они чинят не то, что надо, а то, что умеют.

 

Угу и я с тобой согласен в этом.

Link to comment
Share on other sites

Ну ооооооочень много нужно было времени чтоб это сделать' date=' да? А НЕ ИЗ ПРИНЦИПА-ЛИ они так поступают?[/quote']

Ну вот как с таким букой говорить:cry:...Я б еще поняла возмущения, если бы тебя проигнорили...

Link to comment
Share on other sites

И кстати, автосбор для них тоже не приоритет. У них там другие великие планы по решению этой проблемы, хуле.

 

Ну вот как с таким букой говорить:cry:...Я б еще поняла возмущения, если бы тебя проигнорили...

 

Меня морально задевает тот факт, что администратор в силах сделать то, что нужно для исправления бага, но он не делает этого т.к. ему нужен повод.. в виде баг репорта (

Link to comment
Share on other sites

И кстати, автосбор для них тоже не приоритет. У них там другие великие планы по решению этой проблемы, хуле.

 

Ты че, они ж там КАРТУ починили! Все, план по починке на текущий год выполнен, можно и в отпуск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты че, они ж там КАРТУ починили! Все, план по починке на текущий год выполнен, можно и в отпуск.

 

:rofl_mini: Да ты прав, на 100%! Я тоже это писал в какой-то из тем. Ну а что, так и есть, жи.

 

Мой браузер опять каждые 20 сек насилует эта надпись:

Checking your browser before accessing forum.pandawow.ru.

 

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.

 

Please allow up to 5 seconds...

Link to comment
Share on other sites

Меня морально задевает тот факт' date=' что администратор в силах сделать то, что нужно для исправления бага, но он не делает этого т.к. ему нужен повод.. в виде баг репорта ([/quote']

Он не "Дом Советов", чтоб все баги в голове держать:secret:Всё таки живой человек, а не компьютер...Со своими потребностями и личной жизнью.Ты дал повод, у него появилась минута свободная...PROFIT!!!

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Да ты прав, на 100%! Я тоже это писал в какой-то из тем. Ну а что, так и есть, жи.

 

Мой браузер опять каждые 20 сек насилует эта надпись:

Checking your browser before accessing forum.pandawow.ru.

 

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.

 

Please allow up to 5 seconds...

 

Если б каждый раз, когда мне говорят, что я прав, я получал бы 1 цент, я б уже в Москве жил. Ну, ладно, приврал, не в Москве, но в Нью-Йорке точно! Но все равно спасибо)

Меня тоже эта фигня достала люто, а через ведрофон вообще анриал сидеть, Opera mini редирект не делает после этой надписи. И стиль оформлений мобильный стандартный уе**ищен чуть более, чем полностью, а ведь тему поставить на форум - 5 минут делов, реально! Тьфу, блин.

Link to comment
Share on other sites

Он не "Дом Советов", чтоб все баги в голове держать:secret:Всё таки живой человек, а не компьютер...Со своими потребностями и личной жизнью.Ты дал повод, у него появилась минута свободная...PROFIT!!!

 

Так их же там это, много, бригада разработчиков

 

http://i1.i.ua/prikol/pic/2/2/439622.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Так мы в одном часовом поясе живем):secret:

 

Донецк, Украина

Твой ход

Link to comment
Share on other sites

Так их же там это' date=' много, бригада разработчиков[/quote']

Из разработчиков в настоящее время наблюдаю только одного, предполагаю, люди всё таки в отпусках...

Link to comment
Share on other sites

Умар-Аль-Хабиб, да, полностью согласен.. жаль, что все так печально.. а что-то объяснять админам - глухой номер.

На картинке кстати столько Титанов маленьких :rofl_mini:

 

Из разработчиков в настоящее время наблюдаю только одного, предполагаю, люди всё таки в отпусках...

Чтоб прописать те предметы и одного хватит, но увы и ах...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже в вашем часовом поясе :З

Link to comment
Share on other sites

На картинке кстати столько Титанов маленьких

А я всё равно уважаю Титана, чтоб там не говорили "обиженные", СУРОВЫЙ МУЖИК, но справедливый. А детям это не нравится.

Link to comment
Share on other sites

А я всё равно уважаю Титана, чтоб там не говорили "обиженные", СУРОВЫЙ МУЖИК, но справедливый. А детям это не нравится.

 

Вот только начистоту - я не школьник, но мне Титан не нравится. И не суровый он, а просто хам. У Зеокса тоже такое проскакивает, но я с ним общался меньше, чем с Титаном.

Link to comment
Share on other sites

А я всё равно уважаю Титана, чтоб там не говорили "обиженные", СУРОВЫЙ МУЖИК, но справедливый. А детям это не нравится.

 

Ага, я тоже до последнего времени уважал и пытался находить в этом человеке хоть что-то..хорошее..ну, сама понимаешь, был дураком.. а сейчас уже не занимаюсь подобными глупостями, ибо нехуй..

 

Оо да тут одни земляки! Откуда, Варлок?

 

Miranri, а где родилась?

 

Сомневаюсь конечно, что кто-то из вас слышал о моем городе. Бендеры.

Link to comment
Share on other sites

Ага, я тоже до последнего времени уважал и пытался находить в этом человеке хоть что-то..хорошее..ну, сама понимаешь, был дураком.. а сейчас уже не занимаюсь подобными глупостями, ибо нехуй..

 

 

 

Сомневаюсь конечно, что кто-то из вас слышал о моем городе. Бендеры.

 

Да, действительно, не слыхал. Это Западная Украина?

 

- - - Добавлено - - -

 

На форуме : Пользователей: 27, гостей: 72. А такое ощущение, что только мы втроем не спим...

 

У нас тут своя атмосфера))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...