Jump to content

Что с сервом?


Recommended Posts

Контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, это как?:shock:Почему не признают?

 

Да, частично признаны и-то, только Абхазией и Южной Осетией. А не признают..ну всем посрать, жи. В политике как и у нас в администрации сервера - все клали друг на друга.

Link to comment
Share on other sites

Да, частично признаны и-то, только Абхазией и Южной Осетией. А не признают..ну всем посрать, жи. В политике как и у нас в администрации сервера - все клали друг на друга.

 

Ну, не скажи. Даже самая плохая политика лучше, чем хорошая война.

Link to comment
Share on other sites

Привет' date=' где тебя черти носили? Че так поздно?[/quote']

Форум просто вывел из себя. Каждый божий клик по ссылке, - выдает "маркер безопасности страницы устарел".

И все, я плюнул на это дело, и не заходил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Следовательно' date=' Вы еще тоже не ложились спать. Я наверно до семи не выдержу сидеть)[/quote']

Верно.

Link to comment
Share on other sites

Форум просто вывел из себя. Каждый божий клик по ссылке, - выдает "маркер безопасности страницы устарел".

И все, я плюнул на это дело, и не заходил.

 

Воистину они за*бали со своим CloudFlare!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну, не скажи. Даже самая плохая политика лучше, чем хорошая война.

 

У нас уже была война.. куда ещё.. хотя я блеать не удивлюсь, если Молдова опять начнет что-то делать..

Link to comment
Share on other sites

Воистину они за*бали со своим CloudFlare!!!

Вот вот! Так что эту ночь, я просидел с чаем и музыкой, почитывая разные статейки.

А еще какие то мудаки под окном, бухают и постоянно кто то визжит.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу ПМР, у меня друг оттуда. Тоже рассказывал про войну. Жестко конечно там было.

Link to comment
Share on other sites

Пля, я вот даже хз че сказать... адский ад, упаси Господь!

 

Полностью согласен. Хотя Украине уж точно бояться нечего. Да и нам думаю тоже, Российские миротворцы пока что есть на нашей территории так что все в принципе нормально. Жаль только в 1992 году Молдова напала, так бы у нас сейчас города б были хоть красивее и возможно инфраструктура более развита.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот! Так что эту ночь, я просидел с чаем и музыкой, почитывая разные статейки.

А еще какие то мудаки под окном, бухают и постоянно кто то визжит.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу ПМР, у меня друг оттуда. Тоже рассказывал про войну. Жестко конечно там было.

 

Я параллельно ЖЖ почитываю сижу, пока форум грузится((

А своих гопников под окнами отучил сидеть, выкинул кирпич в окно, теперь на последнем подъезде сидят. Ибо нехуй.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Хотя Украине уж точно бояться нечего. Да и нам думаю тоже, Российские миротворцы пока что есть на нашей территории так что все в принципе нормально. Жаль только в 1992 году Молдова напала, так бы у нас сейчас города б были хоть красивее и возможно инфраструктура более развита.

 

Блин, а мы еще жалуемся "Президент урка... Интернеты запрещают...". Вот где реальная жесть!

 

- - - Добавлено - - -

 

Шок...Нас, хохлов, наверно, хрен растормошишь подняться...

 

Не надо никуда подниматься, не дай Бог! У меня сыну 4 года...

Link to comment
Share on other sites

Жаль только в 1992 году Молдова напала' date=' так бы у нас сейчас города б были хоть красивее и возможно инфраструктура более развита.[/quote']

Подозреваю, что, мне что то не договаривали на уроках истории...:sad:

Edited by Miranri
Link to comment
Share on other sites

Я параллельно ЖЖ почитываю сижу, пока форум грузится((

А своих гопников под окнами отучил сидеть, выкинул кирпич в окно, теперь на последнем подъезде сидят. Ибо нехуй.

Я вот почему то никогда не читал и не сидел, на бордах\блогах и прочих. Хз, почему так сложилось.

 

А вот про гопников случай, какие то школьники повадились в моем подъезде, да еще и на моем 5ом этаже курить. Вот больше места нет, как кроме моей площадки!

Раз промолчал, два промолчал. Потом как обматерил их. Напрочь забыли путь сюда.

Link to comment
Share on other sites

 

Это страшно...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот почему то никогда не читал и не сидел, на бордах\блогах и прочих. Хз, почему так сложилось.

 

А вот про гопников случай, какие то школьники повадились в моем подъезде, да еще и на моем 5ом этаже курить. Вот больше места нет, как кроме моей площадки!

Раз промолчал, два промолчал. Потом как обматерил их. Напрочь забыли путь сюда.

 

На livejournal.com дофига сообществ интересных, в том числе и по IT - мое хобби

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...