Jump to content

Что с сервом?


Recommended Posts

ежеминутные краши

у Вас в голове...

Есть определенные технические проблемы, из-за которых сервера работают нестабильно, приступить к исправлению получится только завтра, пока-что на форуме отключена возможность создания тем, так как каждая вторая тема - глупость, просто читайте новости.

 

- - - Добавлено - - -

 

я итак уже не захожу..толку себе нервы портить.

Вот тут я Вас полностью поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Понимаеш , ты приходиш с роботы , уставший , хочеш немного росслабитса , и вместо поднятия жадаемого рейтинга получаеш ежеминутные дисконекты , а завтро опять , утром на работу , а то чего ты хотел , ты не получил , какое может быть настроение?Гадкое настроение , помимо етого каждые 5 минут в скайпе я слишу дикие разочарование в виде матов , у напарников анологичная ситуацыя , да тут даже дело не в зависимости , ты всё отлажуем , молв позже да позже потом заходиш в надежде регаеш и получаеш дисконект , и дежавю и снова , и снова...
Link to comment
Share on other sites

Завтра (сегодня) как бы суббота' date=' большинство не работает ибо долгожданный выходной![/quote']

Отвечала на пост выше как бы...человек расстроен - не поиграть, а завтра, мол, на работу...И кстати, мне не удивительно, мой муж тоже по субботам работает.

Link to comment
Share on other sites

Понимаеш , ты приходиш с роботы , уставший , хочеш немного росслабитса , и вместо поднятия жадаемого рейтинга получаеш ежеминутные дисконекты , а завтро опять , утром на работу , а то чего ты хотел , ты не получил , какое может быть настроение?Гадкое настроение , помимо етого каждые 5 минут в скайпе я слишу дикие разочарование в виде матов , у напарников анологичная ситуацыя , да тут даже дело не в зависимости , ты всё отлажуем , молв позже да позже потом заходиш в надежде регаеш и получаеш дисконект , и дежавю и снова , и снова...
Link to comment
Share on other sites

Понимаеш , ты приходиш с роботы , уставший , хочеш немного росслабитса , и вместо поднятия жадаемого рейтинга получаеш ежеминутные дисконекты , а завтро опять , утром на работу , а то чего ты хотел , ты не получил , какое может быть настроение?Гадкое настроение , помимо етого каждые 5 минут в скайпе я слишу дикие разочарование в виде матов , у напарников анологичная ситуацыя , да тут даже дело не в зависимости , ты всё отлажуем , молв позже да позже потом заходиш в надежде регаеш и получаеш дисконект , и дежавю и снова , и снова...

 

Пошли на Кату, там такого нет))

Link to comment
Share on other sites

За сегодня увидела столько Wow-зависимых, что устала удивляться...Нельзя же так волноваться, это не конец света.

 

это не повод удивляться)) все люди от чего то зависимые)

 

- - - Добавлено - - -

 

Отвечала на пост выше как бы...человек расстроен - не поиграть, а завтра, мол, на работу...И кстати, мне не удивительно, мой муж тоже по субботам работает.

кстати я тоже xD но с работы я вернусь в понедельник и поэтому мне пофиг :D

Link to comment
Share on other sites

И на этом все..

А что Вы ожидали? Если б в его силах было что изменить, думаю, он бы сделал...Предполагаю, Вы бы тоже так поступили на его месте.

Link to comment
Share on other sites

А что Вы ожидали? Если б в его силах было что изменить, думаю, он бы сделал...Предполагаю, Вы бы тоже так поступили на его месте.

 

на его месте я бы так и сделал

я пошел' date=' удачки вам, лалки[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что админ отписался, типа "ну да..проблемы, что уж сделать? я пошел, удачки вам, лалки".

И на этом все..

 

Да это фигня. Тут 2 месяца назад трэд был, типа "А не взять ли вам еще людей, а то как бы работать некому". Администрация ответила "У нас все ок, людей валом, как собак нерезаных, все всё успевают". И тут внезапно выясняется, что все в отпусках, а чинить реально некому.

Когнитивный диссонанс.

Link to comment
Share on other sites

А что Вы ожидали? Если б в его силах было что изменить, думаю, он бы сделал...Предполагаю, Вы бы тоже так поступили на его месте.

 

Надо было закрыть сервера и написать "Нас ддосят! Панико! Панико!". Как обычно и происходит.

Link to comment
Share on other sites

А что Вы ожидали? Если б в его силах было что изменить, думаю, он бы сделал...Предполагаю, Вы бы тоже так поступили на его месте.

 

У них постоянно вот такое происходит. Чуть что, так краши/дисконекты/откаты и обязательно тот человек который за исправление этого отвечает, не на месте. Это рок...

А касательно меня..ну я не на его месте, что несказанно радует хД

 

- - - Добавлено - - -

 

Да это фигня. Тут 2 месяца назад трэд был, типа "А не взять ли вам еще людей, а то как бы работать некому". Администрация ответила "У нас все ок, людей валом, как собак нерезаных, все всё успевают". И тут внезапно выясняется, что все в отпусках, а чинить реально некому.

Когнитивный диссонанс.

Ахаха хДД

Link to comment
Share on other sites

Рада, что Вас хоть что то радует.

 

Да ладно Вам, я не такой плохой каким могу показаться. ))

И сервер этот меня тоже радует, думаете я такой жлоб и не понимаю, что на все требуется работа/силы/время? я это понимаю и верю, что админы когда-нибудь сделают на 100% работоспособную пиратку MoP-а. Да и они вообще молодцы, что до сих пор держат этот сервер на плаву. Да, иногда на меня наплывают волны негодования по поводу работы администрации, но что ж поделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Варлока радует, что Миранри радует, что Варлок чему-то радуется и это радует Умар-Аль-Хабиба. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

И сервер этот меня тоже радует' date=' думаете я такой жлоб и не понимаю, что на все требуется работа/силы/время? я это понимаю и верю, что админы когда-нибудь сделают на 100% работоспособную пиратку MoP-а.[/quote']

Вот и ладненько:beer:

Link to comment
Share on other sites

 

Варлока радует, что Миранри радует, что Варлок чему-то радуется и это радует Умар-Аль-Хабиба. :popcorn:

 

Умар-Аль-Хабиба радует, что Варлока радует, что Миранри радует, что Варлок чему-то радуется и это радует Умар-Аль-Хабиба. Круг замкнулся.

Link to comment
Share on other sites

Умар-Аль-Хабиба радует' date=' что Варлока радует, что Миранри радует, что Варлок чему-то радуется и это радует Умар-Аль-Хабиба. Круг замкнулся.[/quote']

И все кругом возрадовались :angel:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...