Jump to content

1=1


Recommended Posts

в ообщем как всегда,только собрался написать что то хорошее,как началось куча всего хренового

вроде подчинили ПМШ,вроде фигурку карты запилили(спасибо),вроде подчинили колос у воинов

тут же-откаты сервера постоянные,вчера на вечер играть было не возможно(качал портнягу и портался в ЛК,за тканью.только соберу 2-а стака...НА ТЕБЕ-обратно стою в Оргри возле учителя.и так я до часу ночи и не собрал Ледовую ткань.пойду бомжевать и просить у людей в Оргри-потому что сервер не дает самостоятельно что либо зделать).сегодня вообще не пускает на серв.

кто то там говорил про хард кор?-Хард кор,это сложная а не глюченная игра.

админы говорят-не пишите новые темы о глюках.а что мне делать?я раз 29-ть уже писал,а что то изменилось?

уже когда выходят фиксы или обновы-мы в ГИ готовимся,садимся в кружок где нибудь и скрещиваем пальцы.потому что после каждых фиксов начинаються полеты и откаты на часа два назад=)))

вообщем написал хороший отзыв=)админы молодцы,поставили защиту от доссов,сказали не писать плохих тикетов,что то подчинили.ток как было - так и осталось почему то.раз в два дня откаты на сервере и вылеты на сервере,в день стало на 500 плохих тикетов меньше,пол игры сломалось(был сломан один лифт,сломали все,потом вроде все подчинили)

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз услышу про (Удалено реклама) - попрощаемся. Тут играет роль человеческий фактор. Всё сразу сделать - технически невозможно. Учитывая то, что разработчики в отпуске и только только начинают выходить. Скрещивайте пальцы и терпеливо ждите. Будут фиксы - много фиксов. Закрыто. Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...