Jump to content

Неправильно работает кд на инстанты.


Recommended Posts

1.http://ru.wowhead.com/zone=4812

2.При прохождении одной сложности(Я проходил 10 об) ставится кд на все сложности,а именно 10 гер,25 об,25 гер.То есть убив одного босса,получается кд вешается сразу на все 4 сложности.

3.Этого не должно быть.Каждая сложность должна быть соответствующей своим стандартам,а не стандартам другой.

4.01.07.2015

5.Х100

6.10/10

Link to comment
Когда правили сложности , кто то привёл достаточно пруфов с оф форума что должно быть именно так как сейчас, превести аргументы что так быть не должно никто не смог:) Если действительно должно быть так как ты говоришь , то поможет только видео с офы , на дреноре механика не менялась вроде как.
Link to comment
Когда правили сложности , кто то привёл достаточно пруфов с оф форума что должно быть именно так как сейчас, превести аргументы что так быть не должно никто не смог:) Если действительно должно быть так как ты говоришь , то поможет только видео с офы , на дреноре механика не менялась вроде как.

С лича еще всем известно,что одна сложность-одно кд.А тут одна сложность и фул кд на неделю.

Link to comment
С лича еще всем известно,что одна сложность-одно кд.А тут одна сложность и фул кд на неделю.

 

Это понятно, даже если кд на рейды посмотреть, то там пишут на какую сложность именно кд.

 

Но он правильно говорит, так и было, кто-то из тестеров сказал что так, и так и сделали.

Link to comment
Это понятно, даже если кд на рейды посмотреть, то там пишут на какую сложность именно кд.

 

Но он правильно говорит, так и было, кто-то из тестеров сказал что так, и так и сделали.

Тестер там совсем упоролся чтоли?

Link to comment
Тестер там совсем упоролся чтоли?

 

Видемо так. У меня зла не хватает от того факта что тут такие фиксы бывает, тика ВДК на чарки, на которых никогда не было, или кд на рейды после одной сложности, или то что инсты на пять человек пройти нельзя проходить пять раз в час, а на них кд почему-то ставится сутки.

Link to comment
или кд на рейды после одной сложности

кд на рейды и должно быть одно на все сложности покрайней мере на пандарии, это близы так сделали, я проверил инфу.

 

то что инсты на пять человек пройти нельзя проходить пять раз в час' date=' а на них кд почему-то ставится сутки.[/quote']

на геры 5пл всегда кд было сутки, на обычку можешь ходить 10 раз в час

 

вообщем тему можно закрывать. все претензии к близам:)

Link to comment

на геры 5пл всегда кд было сутки, на обычку можешь ходить 10 раз в час

 

Ну про геры я знаю, а обычки вроде пять, но не суть.

 

кд на рейды и должно быть одно на все сложности покрайней мере на пандарии, это близы так сделали, я проверил инфу.

 

Штопрости?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...