Jump to content

астик и титан


Recommended Posts

Ибо эта информация даст тебе душевное спокойствие, увеличит твою концентрацию , ты никогда не будешь болеть , ты найдешь девушку--> женишься --> у вас появится куча хороших детей и вы с супругой будете любить друг друга вечно...и умрете крепко обнимая её в лучах заката.
Link to comment
Share on other sites

красавчик а я учился на юриста а работаю помошником старшего смены =) так что учи один хрен не по спец буш работать =)

Мама юрист с 14 летним стажем. А я, к сожалению Вестбрука, не школьник, а почти что дипломированный инженер. Нефтегазовое дело, направление: бурение. До этого учился на инженера-судомеханика.

Link to comment
Share on other sites

Yonka малыш когда подрастёшь я тебе скажу ума жизненного поднаберись а не всяких там институтов школ университетов
Link to comment
Share on other sites

Yonka малыш когда подрастёшь я тебе скажу ума жизненного поднаберись а не всяких там институтов школ университетов

Будешь?

http://moldovatoday.ru/media/img/news/ru/small/00000014/ddaca222d9af1900c24c69782824f68e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Yonka малыш когда подрастёшь я тебе скажу ума жизненного поднаберись а не всяких там институтов школ университетов

Вот скажи мне если ты сам за себя не можешь качнуть

зачем такие вопросы задаешь ?

Link to comment
Share on other sites

Yonka малыш когда подрастёшь я тебе скажу ума жизненного поднаберись а не всяких там институтов школ университетов

У тебя три класса церковно-приходской и 5 приводов в детскую комнату милицию в месяц?

Link to comment
Share on other sites

Я учился в

МИ (ф) ВлГУ '17. радио-технический факультет. Учился 5 лет по программе C++ . Потом неделю дополнительно ходил на курсы gmхелпера и sis админа. Затем ещё ходил на курсы учения сборки Mangos и системных кодов для Mangos.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...