Jump to content

Дестролок на арене или научите играть нуба.


Artist_man

Recommended Posts

Здравствуйте. Я играю дестролоком. Хотел бы попросить у знающих людей, как играть на арене. Локом. В дестро спеке. Просто сам никогда на арену не ходил, а из персов только лок более-менее одет. Есть ли гайд или ссылка на подробную инфу. Помощи жду. Спс за внимание...
Link to comment
Share on other sites

Если на уровне "куда тыкать то?!" - тебе сюда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8002

Тема про сокеты http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=141433

Если первый раз на арене - никто не научит. Пробуй сам: регай, и регай, и регай.

В 2с дестро играет в 2дд, думаю это пока сложно, но попробовать стоит. К длоку подойдет рог, элем, фаер, сова. Если позволит шмот - играй с ршамом (последствия непредсказуемы).

Лучше найти друга и подниматься, учиться с ним вместе.

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

ужасные гайды

всё что могу сказать - дестр совершенно не туннельный класс, он должен примерно раз в минуту под фулы со своей тимой отдавать даблконтроли, даблкойл через хаос по ддшерам, и 1-2 хаосболта, этого должно быть достаточно для победы.

Всё остальное время это беганье, фиры, и навешивание иммлейт импруведа с набиванием углей

Link to comment
Share on other sites

ужасные гайды

всё что могу сказать - дестр совершенно не туннельный класс, он должен примерно раз в минуту под фулы со своей тимой отдавать даблконтроли, даблкойл через хаос по ддшерам, и 1-2 хаосболта, этого должно быть достаточно для победы.

Всё остальное время это беганье, фиры, и навешивание иммлейт импруведа с набиванием углей

 

Соглашусь. На дестра хороших гайдов нет.

Как на 5.0.5 - было примерно 7 гайдов, и все как кинуть хаос болт в бурсте.

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать что для новичков надо уметь :

1 уметь дамажить( ну хотя что там уметь прочитав пассивки уже научишься)

2 уметь жить ( для хилок тебе понадобиться аж 2 кнопки , но так же без порталов и круга ты долго не проживешь :з)

3 уметь контролить ( в основном используется одна кнопка для фира)

По арене в 2с лучше начать играть с элемом . Из 3 х категорий тебе будет нужны в основном ток 2 - дамажить и контролить . И тем более парни с дубинками будут сидеть в основном на шаме

Далее можно пробнуть с балансом( гамать чуть сложнее чем с элемом, т.к парни с дубинками будут сидеть на вас чаще) или

фаером( тут же все зависит от фаера )

Ну самое сложное эт с хилами ( ршам, рдру). Все из- за таких сетапов вар➕ хил , дк ➕ хил , рм и ➕ сетапы с хорошей мобильностью и неплохим контролем

С рогой не советую т.к после бурста рога превращается в мясо , которое без еды мага долго не живет . А уносить с первого бурста получаться всегда не будет п

Edited by hekit111
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать что для новичков надо уметь :

1 уметь дамажить( ну хотя что там уметь прочитав пассивки уже научишься)

2 уметь жить ( для хилок тебе понадобиться аж 2 кнопки , но так же без порталов и круга ты долго не проживешь :з)

3 уметь контролить ( в основном используется одна кнопка для фира)

По арене в 2с лучше начать играть с элемом . Из 3 х категорий тебе будет нужны в основном ток 2 - дамажить и контролить . И тем более парни с дубинками будут сидеть в основном на шаме

Далее можно пробнуть с балансом( гамать чуть сложнее чем с элемом, т.к парни с дубинками будут сидеть на вас чаще) или

фаером( тут же все зависит от фаера )

Ну самое сложное эт с хилами ( ршам, рдру). Все из- за таких сетапов вар➕ хил , дк ➕ хил , рм и ➕ сетапы с хорошей мобильностью и неплохим контролем

С рогой не советую т.к после бурста рога превращается в мясо , которое без еды мага долго не живет . А уносить с первого бурста получаться всегда не будет п

 

Гамал с ок рогой, наш таргет под хилом всегда был на лоу хп, рога уносил такие за открытие из ваниша.

Link to comment
Share on other sites

Лооол. Я думал такие сетапы уже отучили играть.

Вы недавно регали я так понимаю. Когда длок умер под варом за 40сек.

Link to comment
Share on other sites

Лооол. Я думал такие сетапы уже отучили играть.

Вы недавно регали я так понимаю. Когда длок умер под варом за 40сек.

 

Нет не регали мы недавненько. Я вара с 2.6к кайтил до 70% дампинга... лол

Link to comment
Share on other sites

Опять твои прохладные истории :good:

 

ты вообще ничему что я говорю не веришь мне что каждую секунду в игрe фоткать? Хавка мага дампингом не режеться

Link to comment
Share on other sites

ты вообще ничему что я говорю не веришь мне что каждую секунду в игрe фоткать? Хавка мага дампингом не режеться

 

Сказать почему? Потому что ты официально зашкваренный балабол.

В общем сделаем так. Видео с твоей арены с магом. На 2.6 конечно же. Жду.

Без видео статус "зашкваренно" удвоится.

Link to comment
Share on other sites

Я не играю на этом серве на 2.6 к но как ты знаешь здесь 1.6 против 2.6 может вполне выйти изза отсутствия сортировки по рейту. С учетом того что я играл на 2.2 к до сброса рейта я вполне мог выйти против вара с 2.6к. После сброса рейта я даже не играл 1 арены... и да мой маг забил на вов а искать другого и сыгрываться очень долго. Успакоился?
Link to comment
Share on other sites

Я не играю на этом серве на 2.6 к но как ты знаешь здесь 1.6 против 2.6 может вполне выйти изза отсутствия сортировки по рейту. С учетом того что я играл на 2.2 к до сброса рейта я вполне мог выйти против вара с 2.6к. После сброса рейта я даже не играл 1 арены... и да мой маг забил на вов а искать другого и сыгрываться очень долго. Успакоился?

Да. И если ты зайдешь на пандавов, бог полторашки покарает планету Земля и у нас не будет инета. Примерно такие отмазки у тебя.

Хорошо, давай так. Любое видео твоей игры на любом рейтинге. Я очень очень хочу увидеть скилл игру лучшего длока вся пшоша.

Иии, да, конечно же, ЗАШКВАРЕНО 2

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...