Jump to content

Какая расса красивее?


lantisa

Recommended Posts

Э черт графиня, если ты в Москве живешь, давай встретимся, мне в личку свой номер кинь, я тебе наберу и обосу тебе в рот
Link to comment
Share on other sites

А Куклы больше тут нету' date=' не дала она админу и зеокс Ее снял с должности))[/quote']

Намекаешь на то, что шадриса насосала? Думаю что это не так, хотя в голову лезут дурные мысли если начать задумываться почему все главы гейм мастеров девушки...

Link to comment
Share on other sites

Я трахну тебя в попку

 

Ты приезжай и скажи это мне в лицо, хохол ты ходящий, смотри сало не теряй, мы чехи вас еба** и будем еб***

Link to comment
Share on other sites

Э черт графиня, если ты в Москве живешь, давай встретимся, мне в личку свой номер кинь, я тебе наберу и обосу тебе в рот

 

Спасибо орнул. Особенно с шутеечки про графиню, меня так максимум в садике пытались обидеть. Лан как с ветки спустишься и банан вернёшь Титану мож дальше пообщаемся, а пока что игнор.(про игнор я серьёзно, так что развивайся ошибка эволюции )

Link to comment
Share on other sites

А написал, что живешь в Чечне. Пиздабол тупой, у тебя рак мозга))))))))))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

http://i.imgur.com/18EqYqO.png

 

Долбаящер это моя родина, а живу сам в Москве

Link to comment
Share on other sites

Может ты хач? Мудак тупой)

 

Конечно же да. Или ты сразу не заметил? Тут же сразу понятно что конченый случай, таких при рождении с ветки скидывать надо. А их бананами откармливают...

Link to comment
Share on other sites

Может ты хач? Мудак тупой)

 

Не я не хач, Я ГОРДЫЙ КАВКАЗСКИЙ МУЖИК, а ты сало! Вы славяне ВСЕ очкуете на улице что либо вякнуть в нашу сторону

Link to comment
Share on other sites

Не я не хач, Я ГОРДЫЙ КАВКАЗСКИЙ МУЖИК, а ты сало! Вы славяне ВСЕ очкуете на улице что либо вякнуть в нашу сторону

 

А насчёт арийцев что думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Может ты хач? Мудак тупой)

 

Да кстати он сам это только что подтвердил. Я хз как в Москве, но у нас было бы весело если бы такое сало кукарекало так же, в одно время их тут чуть ли не вырезали :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Да кстати он сам это только что подтвердил. Я хз как в Москве, но у нас было бы весело если бы такое сало кукарекало так же, в одно время их тут чуть ли не вырезали :mocking:

 

Когда у вас там полный бардак был, кадыров отправил чехов чтобы ебали ваших хохлов

Link to comment
Share on other sites

Дворфийки!

 

П.С. косичка просто айс, у них )

вообще то все знают что женщин дворфов не существует

Link to comment
Share on other sites

хачик тупорылый)

 

Тока тссс! Он то об этом не знает! Вот пускай при "арийцах" подобную хрень ляпнет, тогда с ним веселее будет общаться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...