Jump to content

Храм Котмогу[Гайд]


In the name of light

Recommended Posts

http://www.devilsmmo.com/sites/default/files/imagecache/galleria600/temple_of_kotmogu.jpg

 

Введение

 

Решил написать этот гайд, после многих поражений на этом БГ, которые проходили скорее по незнанию карты, чем по недостатку умения.

 

Описание

 

Храм Котмогу- это БГ , в котором всё строится вокруг накопления очков-ресурсов для своей команды.Та команда, которая первая наберет 1600 очков, станет победителем.

 

Как копить очки?

Очки на БГ копятся путём удержания сфер, на каждую команду отводится по 2 таких сферы, при том, что очки будут копится в различной степени, зависимо от положения от игрока с сферой на БГ. В центре карты, на своеобразной арене, они копятся быстрее всего, вокруг нее очки копятся медленнее, а в окружность карты, накопление происходит очень медленно. Также некоторое количество очков присуждается при убийстве вражеского игрока с сферой. После таких убийств, сферы возвращаются на свои исходные положения( круг на схеме), После смерти игроки ждут возрождения на кладбищах, которые обозначены на схеме звёздочками.

http://www.ticopa.com/wowbg/kot/images/map.jpg

 

Тактика

Самой верной, и простой тактикой победы служит удержание сфер, без смертей их держателей, но тут есть нюансы:

-Те игроки, которые берут сферу должны понимать , что от них зависит исход боя. Они не должны вести себя легкомысленно. Лучше тактикой для них будет держаться в стороне, за спинами союзников, и не в коем случаи не врываться в гущу событий.

-Хилы должны сосредоточить свои усилия на тех, кто держит сферы, и отдавать свои сейвы только в них. Другие игроки тоже должны не скупиться на сейвы.

-Пожалуй большая часть успеха зависит от ДД, так как часто они просто бьются на этом БГ, не думая ни о чем другом.Основной целью для ДД на этом БГ должны служить игроки пытающиеся убить ваших держателей сфер( при возможности ложны сливаться вражеские игроки, которые держат сферы)мДД постоянно должны быть рядом с ними, простой совет для рДД, лучше не спрыгивать вниз в арену и держаться ее края, и от туда наносить урон. Так вас не смогут достать милишники, которые скорее всего будут внизу.

 

Кому брать сферы?

:warrior: Вар не плохо живет под вражескими атаками, имеет деф абилки, да и вообще второе дыхание тащит:happy: , и не даёт помереть Воину во многих случаях.

:paladin: Если паладин, то только холи, хороший холи пал, должен удержать себя на высоком уровне здоровья, а при хорошем асисте со стороны союзников , сферы он не упустит никогда.

:deathknight: Последний в списке, но не по значению, ДК имеет ряд защитных абилок, имеет свой отхил, который в блуде просто ужасен:good:

Личное мнение, но брать сферу ткани, коже и кольчуге, неприемлемо, поскольку они не должно живут под дамагом.

В случаи , если подходящих кандидатов нет, или выше перечисленные мной персонажи плохо одеты, сфера просто достается самым одетым.

 

Заключение

Пожалуй, это всё, что я хотел написать. Жду объективных комментариев, так же пишите, что стоить добавить в гайд. Выслушаю и учту на будущее.

 

P.S мой первый гайд так ,что прошу очень сильно не тролить:troll1:

 

Edited by In the name of light
Link to comment
Share on other sites

Со сферой по тебе и от тебя дмг увеличивается. Я хантом под фулами разношу всяких там магов в центре ^^

Было бы ок еслиб нашлись те кто умеют вообще играть бг за орду...

Link to comment
Share on other sites

Со сферой по тебе и от тебя дмг увеличивается. Я хантом под фулами разношу всяких там магов в центре ^^

Было бы ок еслиб нашлись те кто умеют вообще играть бг за орду...

Таже проблема и у Альянса)

Link to comment
Share on other sites

Таже проблема и у Альянса)

Неее...альянс арати почти всегда выигрывает,я ханта ночного эльфа засяду на лесопилке,а кто подойдет тот бурст схватит,жаль откидывающую ловушку поломали опять)

Link to comment
Share on other sites

Проще было дать ссылку на страницу Поля боя.

По гайду могу сказать, что держатели сфер ловят ваншоты от любого класса под бурстом, и там не важно, кто сферу несет. А вообще, это не гайд.

Link to comment
Share on other sites

Проще было дать ссылку на страницу Поля боя.

По гайду могу сказать, что держатели сфер ловят ваншоты от любого класса под бурстом, и там не важно, кто сферу несет. А вообще, это не гайд.

 

Согласен, поверхностное ознакомление скорее. Ибо много мелочей не написано.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая шутка, но за орду чтоб выйграть хоть 1 бг в день. Нужно постараться.

 

еще лучше шутка) не знаю как на х5, а на х100 за альянс нужно сильно постараться чтобы что-то выиграть. Бывают такие фейлы - диву даешься) То на Арати не захватят конюшни в начале оО (тупо все разъехались на копальни, на лес, на кузницу, а конюшня зачем?) Или на Берегу древних по разным воротам разъедутся если вовремя не крикнуть "Все на зеленые!" :crazy: Гилнеас одно время постоянно сдавали всухую, сейчас чуть лучше. На Оке бури и на Арати в принципе еще более-менее, хотя тоже сухие поражения были. За альянс вообще хардкорно одеваться)

 

За орду решил поиграть, бг за бг выигрываем... за два дня фул сет оО Не считая бг с флагами (на которых орда постоянно носится на СХ -_-) поражений практически и не было...

Link to comment
Share on other sites

;123564']еще лучше шутка) не знаю как на х5, а на х100 за альянс нужно сильно постараться чтобы что-то выиграть. Бывают такие фейлы - диву даешься) То на Арати не захватят конюшни в начале оО (тупо все разъехались на копальни, на лес, на кузницу, а конюшня зачем?) Или на Берегу древних по разным воротам разъедутся если вовремя не крикнуть "Все на зеленые!" :crazy: Гилнеас одно время постоянно сдавали всухую, сейчас чуть лучше. На Оке бури и на Арати в принципе еще более-менее, хотя тоже сухие поражения были. За альянс вообще хардкорно одеваться)

 

За орду решил поиграть, бг за бг выигрываем... за два дня фул сет оО Не считая бг с флагами (на которых орда постоянно носится на СХ -_-) поражений практически и не было...

 

я с х100 ^^ значит тебе не везет за алов как мне за хорду...

Link to comment
Share on other sites

я с х100 ^^ значит тебе не везет за алов как мне за хорду...

 

Оо значит корейский рандом...)) Но правда, сколько играю, за алов просто такие донные бг выходят, а за орду даже особо стараться не нужно... софткор) И играю на этом сервере еще с весны, никаких улучшений в этом плане...

Link to comment
Share on other sites

Гайд хорош тока начинающим а те кто уже не раз поподали на это бг знают про это но хочу добавить так же могут брать друиды в мишке в ветке танк я брал меня несливали 4 одетых игрока))

 

- - - Добавлено - - -

 

;123564']еще лучше шутка) не знаю как на х5, а на х100 за альянс нужно сильно постараться чтобы что-то выиграть. Бывают такие фейлы - диву даешься) То на Арати не захватят конюшни в начале оО (тупо все разъехались на копальни, на лес, на кузницу, а конюшня зачем?) Или на Берегу древних по разным воротам разъедутся если вовремя не крикнуть "Все на зеленые!" :crazy: Гилнеас одно время постоянно сдавали всухую, сейчас чуть лучше. На Оке бури и на Арати в принципе еще более-менее, хотя тоже сухие поражения были. За альянс вообще хардкорно одеваться)

 

За орду решил поиграть, бг за бг выигрываем... за два дня фул сет оО Не считая бг с флагами (на которых орда постоянно носится на СХ -_-) поражений практически и не было...

 

Я с вами согласен на Арати и на берегах древних просто некоторые долба*бы несмтрят в чат а потом пишут что все нубы это типичное школоло.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...