Jump to content

Занятые никнеймы!


Recommended Posts

Уважаемые админы прошу обратить внимание на персонажей с никнеймами - Чака, Chaka, так как они 60+ лвла и очень давно не заходили!

Всегда пользовался этим ником, но как перешел на этот сервер(я тут с самого открытия) ник был занят! Но до сих пор за этих чаров не играют!

Подумайте над этим или сменить им ник или удалить персонажей, что в принципе правильно). Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ты правда думаешь что администрация удалит персонажей другого пользователя? Все только потому что ты попросил?

Ну представь, играешь ты на своем персонаже и тебе нужно уехать, допустим, на неделю/месяц/полгода. Приезжаешь и того персонажа, за которого ты потел, вдруг удаляют из-за того что кто-то попросил.

Тема бессмысленная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[

Ты правда думаешь что администрация удалит персонажей другого пользователя? Все только потому что ты попросил?

Ну представь, играешь ты на своем персонаже и тебе нужно уехать, допустим, на неделю/месяц/полгода. Приезжаешь и того персонажа, за которого ты потел, вдруг удаляют из-за того что кто-то попросил.

Тема бессмысленная.

Молчи!Тебя не спрашывали и для тебя "Жызнь боль" и грубо говоря ВСЕМ НАСРАТЬ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я высказал свое мнение и, как мне кажется, оно хоть что-то объяснило, чем твой бессмысленный оффтоп.

 

- - - Добавлено - - -

 

64 лвл? потел? его нет в игре как минимум год!

 

Ты следишь за ним? Персонажи игроков - это дело самих игроков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...