Jump to content

видео про пвп


Sakra

Recommended Posts

здраствуйте все. Вот нашел клипчик когда я одевал своего пятого лока и решил с вами поделиться. Никакого монтажа. Видео с бг. Если понравиться я буду записывать новые видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=PkKolLelFLk

 

Если вам понравилось ну или хотябы помогите развитию канала с 0, ставте лайки и подписывайтесь :). Также скажите какое видео вы хотелибы увидеть (дуэли против какого-то класса? Тактики? Мини монтаж? Арена в определённом сетапе? Тактики для сетапа?

Edited by Sakra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видос, ничего особенного, но глядя на бинды както первое что пришло в голову.

http://s019.radikal.ru/i627/1507/2b/0f48bdf4949b.jpg

 

:D для всех поразному. Там особо такого ничего нет обычное бг и т.д. не учитывая тот 1 на 3 где то в середине.

 

- - - Добавлено - - -

 

Большое спасибо за просмотр.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы фарм бг за демонолога. Ну дестр это банально все)

 

Прости дестр одна любовь. На том видео лок ещё не одет до конца т.к. это 5й лок которого я качаю чтобы продать и всё ещё не продал. :D

Link to comment
Share on other sites

И в чём смысл видео? Тупо бг и всё? Причем без каких-либо крутых моментов, прикольных килов или смертей? Зачем видео?

Арену в студию в любом сетапе. Конечно же не на твоих 1.3

Еще и сумки постоянно открываются. Промахиваешься по кнопкам.

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

И в чём смысл видео? Тупо бг и всё? Арену в студию в любом сетапе. Конечно же не на твоих 1.3

А постоянно открывающаяся сумка означает то что ты нервный и промахиваешься по кнопкам.

 

Нет бинда камеры на той же кнопке что и сумка. Это видео совершенно не то что я бы хотел тебе показать. Хочешь сказать мне начинать снова апать рейт и искать напа. Нет прости когда будет время позаписую на любой рейте как ты говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Большое спасибо за комент к репе. :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчёт крутых моментов, там есть 1 на 3 так что средне, азаза красноглазый хейтер.

Link to comment
Share on other sites

Нет бинда камеры на той же кнопке что и сумка. Это видео совершенно не то что я бы хотел тебе показать. Хочешь сказать мне начинать снова апать рейт и искать напа. Нет прости когда будет время позаписую на любой рейте как ты говорил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Большое спасибо за комент к репе. :troll1:

 

Я так понял видео с арены не будет. Твои видяхи про то, как тебя сливают на бг никому не интересны. В разы прикольнее когда тебя карает парень с 1.5

Хотябы 2к подними и заливай видео. Ждём всем комьюнити :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Во первых я караю бг, топ по дпсу, топ по килам, 3-4 смерти и то карают пацаны 6 на 1.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так понял видео с арены не будет. Твои видяхи про то, как тебя сливают на бг никому не интересны. В разы прикольнее когда тебя карает парень с 1.5

Хотябы 2к подними и заливай видео. Ждём всем комьюнити :popcorn:

 

Чтобы пойти апнуть 2к надо найти напа и сыграться а это как минимум набьёт 100 проигрышей в стату мне :(. В дуротаре много всяких магов сртоящих из себя крутых магов с 2к. Все рандомы. Найти 1 норм мага и тот с пристом уже аренит либо с дру. 1 ежинственый на весь дуротар умеющий играть такого найти целое испытание...

 

- - - Добавлено - - -

 

И да сейчас все пацаны с прошлого сезона играющие на 3к застряли на 2к, так что прямо щас рваться куда-то с рандом аагами нету смысла. И да сейчас я мало играю локом, в основном качаю дк на дреноре wodempire. Мне снимать эти видео целое дело. Го пвп мб?

Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал. Сарказм конечно.

Лучше выйду против тебя в 3с. Ах, да. Ты же не играешь в 3с потому что тебя не берут :crab:

 

Го пвп мб?

Ршама же ты не прожмёшь 1х1 :dwarf1:

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал. Сарказм конечно.

Лучше выйду против тебя в 3с. Ах, да. Ты же не играешь в 3с потому что тебя не берут :crab:

 

 

Ршама же ты не прожмёшь 1х1 :dwarf1:

 

я вот не знаю, из всех хилов мне ршаму легче всего убить.

Link to comment
Share on other sites

Со временем ролик интересней становиться.

 

Ну уровень игры слабый. Не интересно такое смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал. Сарказм конечно.

Лучше выйду против тебя в 3с. Ах, да. Ты же не играешь в 3с потому что тебя не берут :crab:

 

 

Ршама же ты не прожмёшь 1х1 :dwarf1:

 

Могу прожать ршама. На этом серве в 3с воббще не разу не ходил. Собирать лсд с хорошими напами нелгко. На офе были постоянные напы но они забили на игру :(хнык хнык, с ними бы весь ладдер порвали без всяких багов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну уровень игры слабый. Не интересно такое смотреть.

 

Я играю норм, просто ролик рандомный завялялся вот....

Link to comment
Share on other sites

Я играю норм, просто ролик рандомный завялялся вот....

Ну для тебя самого может и нормально.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ролик сам, по началу он действительно скучный, где бои куча на кучу и пара смертей, позже подходит момент 1на3 но это единственное что то ок пвп глада в рглике.
Link to comment
Share on other sites

всмысле

 

Какие наркотики????

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчёт топовости на БГ по отхилу, дамагу, киллам, для дестро лока это ерунда. Если тима нормальная, то ты ходишь шёлкаешь всех, и тебя не прожимают из-за большого количества ХП.

 

На FUN можно 100 киллов украсть, лучшая добивалка и ХБ как прожим. Плюс углями обожратся так, что по отхилу быть в топе даже с нормальным АОЕ хилом. Всё от тимы зависит. Это так легко, что даже слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Какие наркотики????

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчёт топовости на БГ по отхилу, дамагу, киллам, для дестро лока это ерунда. Если тима нормальная, то ты ходишь шёлкаешь всех, и тебя не прожимают из-за большого количества ХП.

 

На FUN можно 100 киллов украсть, лучшая добивалка и ХБ как прожим. Плюс углями обожратся так, что по отхилу быть в топе даже с нормальным АОЕ хилом. Всё от тимы зависит. Это так легко, что даже слов нет.

 

Непонимаю что такого в том что я спросил всмысле на фразу "лсд тебе не надо, ты и так всегда под ним" я непонял что он имеет ввиду. Да я знаю что для д длока это легко и т.д. но тут ктото писал что меня там лутают пасаны так что это совсем не так я лутаю пасанов кучками.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...