Jump to content

Некротик удар


Recommended Posts

Ув.Администрация! Я пишу вам от всех игроков которые против баго класса,а именно анхолли дк.Я конечно все понимаю дк жуть какой крутой класс,но есть одно НО. По многочисленным наблюдением за пвп системой адк я заметил что некрота таки слишком много пожирает отхила,с каждым днем становится все хуже,и уже просто не знаешь кем играть чтобы адк не слил тебя за 3 некроты.Если вы добросовестны,то будьте добры чините некроту или хотя бы занизьте количество поглощаемого исцеления,за 3-4 некротик удара поглощается более 500к.Адк хороший спек,но то что я увидел именно здесь меня ужаснуло,нигде не было столько дк с таким поглотом.Да и за наблюдением, может быть подумаете что я видел пару дк,но я отвечу,у меня был и у самого адк и я знаю какое поглощение у них,хила сливает за пару секунд,у фрост дк такого поглощения нет,а почему?И слышал я что на оффициальном сервере панды адк умирают от варов,но здесь все наоборот,здесь дк для всех страшен!:D Поэтому прошу не будьте безразличны и почините уже некроту! Edited by Мордар
Link to comment
за 3-4 некротик удара поглощается более 500к

Впервые слышу. 3-4 удара и пол миллиона хп...

Возможно,он использовал баги. Играя за фул арена дк,я за 3-4 удара забираю 100-150 хп.

Link to comment
Впервые слышу. 3-4 удара и пол миллиона хп...

Возможно,он использовал баги. Играя за фул арена дк,я за 3-4 удара забираю 100-150 хп.

 

Склонен согласиться с автором темы. Играя за ршаму на мне дк настакивал до 400к поглощения хила. Да и есть тема в буржуйской части форума http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=141770

Но вот что-то не торопятся чинить. То ли формулу не могут найти то ли сами за дк играют ))

Link to comment
слабый адк играя на страже смерти в 5 4 8 патче па гайдам от Рейнхарта я мог накаставать до 900 к поглащения отхила

 

тот же Рейнхарт расщеплял варов в пух и прах.

 

на оффициальном сервере панды адк умирают от варов

 

бред.

Link to comment
Абузят мастери вот и нагибают:) по сравнению с варами , дк вообще напряга не составляют, комбат лог вара за 2 секунды боя - 2 автоатаки по 40к - 2 тика кровотечения по 45к - смертельный под 70к+ - мощный 100к+ - доп выпад итого мы имеем 350-400к за 2 секунды от корявого 540ого вара , для сравнения возьмём лока который за 2 секунды успевает кастануть только хб на 150к - что в 2 споловиной раза меньше, или ввмонка который под бурстами за 2 секунды может влить максимум 150к от увс и 2 автоатаки под проками по 40к, что тоже в сумме нам даёт намного меньший урон. В то время как на офе на 5.4.8 все вары сосали у дикеев, засчёт грамотных кайтов со стороны дикеев , у нас же даже откайтить проблематично такой мгновенный тунельный врыв, вар без бурстов тунелит сильнее чем любой другой милишник с бурстами это ололо
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...