Jump to content

CloudFlare меня не пускает на форум и на сайт тоже.


Recommended Posts

Я захожу на форум или на сайт, как обычно вылазит этот CloudFlare. Раньше все бы ОК, но сейчас послепроверки начинает опять проверять и так бесконечно. Пробывал чистить браузер, переустанавливать, заходить с другого и никакого результата. Что делать???? Edited by ForumBot
Link to comment
ForumBot, У меня такая же проблема. Не знаю как исправить, но думаю подождать 5 секунд не составит труда.

 

Нет дело в том что эти 5 сек я жду но потом начинается все заново. Я пробывал ждать и так прождал около получаса но оно так и продолжало обновляться. И на форуме и на сайте одинаковая ситуация

Link to comment
С такой проблемой не сталкивался. А каким образом Вы сейчас зашли на форум, если обновление не заканчивается?

На данный момент я зашел с телефона. Но до этого все основное время пребывания на форуме я просижевал с планшета. С телефона все впорядке. Телефон не новый поэтому пользоваться им крайне неудобно.

Link to comment
Опера г... Я пробывал в другом браузере всеравно ничего

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще у меня опера просто зависает когда идет проверка.

Да, есть такое.

Link to comment
мб нужно скачать флеш плеер, у меня с оперой все хорошо..... бывают такие моменты когда эта защита выскакивает слишком часто... а так нормально

 

Можешь кинуть ссылку? Я раньше искал флеш плеер себе планшет но ничего не нашел. :(

 

- - - Добавлено - - -

 

мб нужно скачать флеш плеер, у меня с оперой все хорошо..... бывают такие моменты когда эта защита выскакивает слишком часто... а так нормально

 

Можешь кинуть ссылку? Я раньше искал флеш плеер себе планшет но ничего не нашел. :(

Link to comment
у меня на планшете спокойно заходит через мозилу( mozilla firefox) либо же через хром (google chrome) попробуй через эти 2 браузера мне лично помогает):good:
Link to comment
Проверка будет постоянной ибо эта функция проверки клоудфаре является ли ваш ип мусором, если он таков считается проверка будет обновляться постоянно и вы не сможете зайти на форум.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...