Jump to content

PvE Guild "Dark Hate"


Kofeek

Recommended Posts

Готовимся к среде, 26.08.2015 Поход В Осада Оргримара(Обычка-25тел).

И сделаешь скрин, сколько шмоток упадет в 25ке, мне кажется что падает 4-5 вещей, вместо положенных 6

Link to comment
Share on other sites

И сделаешь скрин, сколько шмоток упадет в 25ке, мне кажется что падает 4-5 вещей, вместо положенных 6

 

Мы ходили Уже На том кд Падало 5, На этом Сделаю Ещё скрины Посмотрим сколько в Этот раз.

Link to comment
Share on other sites

Пронесли ОО 25(Участие Принимали 2-гильдии(Dark Hate,League of Genezis и Пару человек Из no name,ТТВ).Приятного Просмотра!!!! Edited by Gepi
Link to comment
Share on other sites

Пронесли ОО 25(Участие Принимали 2-гильдии(Dark Hate,League of Genezis и Пару человек Из no name).Приятного Просмотра!!!!

 

Стоять в лужах глубиния это же надо догадатся) пол рейда в них стоит) да и тут смотреть не на что - урон с 10 идёт.

Link to comment
Share on other sites

забыл еще одного из "Осторожно нам все можно" :mocking:

 

Этот вроде на то время был в Дарках еще

 

- - - Добавлено - - -

 

Пронесли ОО 25(Участие Принимали 2-гильдии(Dark Hate,League of Genezis и Пару человек Из no name).Приятного Просмотра!!!![/QU

 

Стоять в лужах глубиния это же надо догадатся) пол рейда в них стоит) да и тут смотреть не на что - урон с 10 идёт.

 

Снимать видео во время рейда с 8-9 фпс в игре не легко знаешь ли

Link to comment
Share on other sites

 

Снимать видео во время рейда с 8-9 фпс в игре не легко знаешь ли

 

Ну а остальные?) я знаю что софт для съёмки видео с экрана все ресурсы забирает почти.

Link to comment
Share on other sites

Она про видео скорее всего' date='ведь я впервые таким занимаюсь)[/quote']

он вроде понял, что я про видео говорила

Уверен?) я в отличии от некоторых тактики знаю)

dileo, буду ждать режиссуру без цензуры :wink:

Link to comment
Share on other sites

Уверен?) я в отличии от некоторых тактики знаю)

 

Ахах,Тактика была вырезана Из видео(Там где рассказывали) Собери Рейд сходи Сделай видео Выложи( А не пиши всякую Чушь).

Link to comment
Share on other sites

Она про видео скорее всего,ведь я впервые таким занимаюсь)

 

Ну это она пусть сама напишет о чём она)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахах,Тактика была вырезана Из видео(Там где рассказывали) Собери Рейд сходи Сделай видео Выложи( А не пиши всякую Чушь).

 

Танчить с лагами ( по много оперы заберёт) не очень) да и следить кто и что в рейде делает+ пугам в рч писать когда рачат.

Link to comment
Share on other sites

Ну это она пусть сама напишет о чём она)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Танчить с лагами ( по много оперы заберёт) не очень) да и следить кто и что в рейде делает+ пугам в рч писать когда рачат.

 

Рл был ДДшником А не танком.

Link to comment
Share on other sites

Танчить с лагами ( по много оперы заберёт) не очень) да и следить кто и что в рейде делает+ пугам в рч писать когда рачат.

Если ты такой "топовый" тактик то иди всем советы давай,тогда вайпов будет 100/100.Следить за рейдом?Они не скот,а люди.В рк всё всем говорим и объясняем,твоё мнение нам пригодится,когда в туалет пойдем и бумаги не будет.

Link to comment
Share on other sites

Иногда буду на форуме отписывать и ничего более.

 

Ахах,ну да А через Месяцок В игру заходить И неболее, А там уже и Круглыми сутками Играть)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 119 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...