Jump to content

OutDoor GUILD " Последняя Надежда"


Vitalik228

Recommended Posts

Почему же вы от рбг отказались которое вам в лфг чате забивали?

 

Ну го завтра рбг?:) Кстать,интересно Виталик,бегать с орды на альянс а с альянса на орду и так далее интересно?

Что же раз WPVP ги,почему вы не приходите в огри,ей Богу,выходные вас жду.:)

Link to comment
Share on other sites

Ну го завтра рбг?:) Кстать,интересно Виталик,бегать с орды на альянс а с альянса на орду и так далее интересно?

Что же раз WPVP ги,почему вы не приходите в огри,ей Богу,выходные вас жду.:)

 

Паша,онлайн не позволяет ходить на огри,мы в понедельник пошли,нас в 4 гильдии били,а нас было 20 человек,и к тому же скоро нас увидишь и в оргриммаре,гильдии только 4 день,потерпи немного.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну го завтра рбг?:) Кстать,интересно Виталик,бегать с орды на альянс а с альянса на орду и так далее интересно?

Что же раз WPVP ги,почему вы не приходите в огри,ей Богу,выходные вас жду.:)

 

И рбг с генезисами а не с вами,

Link to comment
Share on other sites

Паша,онлайн не позволяет ходить на огри,мы в понедельник пошли,нас в 4 гильдии били,а нас было 20 человек,и к тому же скоро нас увидишь и в оргриммаре,гильдии только 4 день,потерпи немного.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

И рбг с генезисами а не с вами,

 

Ну блин,братан,я хочу драки,мы хоть и не аутдор гильда,но если желание будет отдефать,будем дефать.:) Но не всегда,а по сути,набирают у нас на орде так - *в одной ги 10 человек онлайн в другой 10 человек онлайн* Вот и WPVP тебе на орде:D

Link to comment
Share on other sites

Ну блин,братан,я хочу драки,мы хоть и не аутдор гильда,но если желание будет отдефать,будем дефать.:) Но не всегда,а по сути,набирают у нас на орде так - *в одной ги 10 человек онлайн в другой 10 человек онлайн* Вот и WPVP тебе на орде:D

Пока что ходим стены,святилища,деревня пандарии,в нас влетают в 2-4 гильдии какой то дикий легион,чёрный день,хантер ис демонс и май хорд,и вайпаются от нас одних

Link to comment
Share on other sites

Пока что ходим стены,святилища,деревня пандарии,в нас влетают в 2-4 гильдии какой то дикий легион,чёрный день,хантер ис демонс и май хорд,и вайпаются от нас одних

 

перечислил все рако гильдии молодецц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока что ходим стены,святилища,деревня пандарии,в нас влетают в 2-4 гильдии какой то дикий легион,чёрный день,хантер ис демонс и май хорд,и вайпаются от нас одних

 

Ты дурак? Какие нах 3 ги? Кто они? Онлайн по 10 ччеловек,ну да,аутдор гильда,у нас в рбг ги онлайн больше чем у них вместе взятых.:)

Link to comment
Share on other sites

Ты дурак? Какие нах 3 ги? Кто они? Онлайн по 10 ччеловек,ну да,аутдор гильда,у нас в рбг ги онлайн больше чем у них вместе взятых.:)

 

молчал бы

Link to comment
Share on other sites

Гоша' date='гуляй к своему другу гею на орду[/quote']

Вася кокой ёще гоша?) и кокие геи ты о чем вообще?

 

- - - Добавлено - - -

 

Виталя если у меня стоит подписка хуман2 армс это не значит что я "Обломает"))

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой однако агрессивный гм у этой гильдии))

Еще пишит о адекватном составе)

Link to comment
Share on other sites

да норм гм) че вы так пристали

 

Я не сомневаюсь что он норм гм, сам был в этой гильдии, но не нужно сразу набрасываться на человека если не понравилось чем то его сообщение))

Link to comment
Share on other sites

Вася кокой ёще гоша?) и кокие геи ты о чем вообще?

 

- - - Добавлено - - -

 

Виталя если у меня стоит подписка хуман2 армс это не значит что я "Обломает"))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Еще пишит о адекватном составе)

 

Тогда прошу прощения,потому что каспийский это обломает,вот и сагрился,а кто ты?

 

- - - Добавлено - - -

 

да норм гм) че вы так пристали

 

Юрец)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не сомневаюсь что он норм гм, сам был в этой гильдии, но не нужно сразу набрасываться на человека если не понравилось чем то его сообщение))

 

❤️Sry

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...