Jump to content

Другие сервера?


Recommended Posts

У вас есть Draenor сервер? Просто есть 1 сервер, WoD E***ir(* - на всякий случай,чтобы не считалось рекламой) это реально от пандавов сервер? Или просто так говорят,чтоб разрекламировать сервер? Просто тут ссылок не видел на него,и вообще упоминаний :(
Link to comment
Share on other sites

У вас есть Draenor сервер? Просто есть 1 сервер, WoD E***ir(* - на всякий случай,чтобы не считалось рекламой) это реально от пандавов сервер? Или просто так говорят,чтоб разрекламировать сервер? Просто тут ссылок не видел на него,и вообще упоминаний :(

 

http://wodempire.com/ вот, да это от них же)

Link to comment
Share on other sites

Просто я задал вопрос,потому что на самом сервере играют 2800 человек(на данный момент),я думаю если бы о нём просто оставили тут новость,там онлайн был бы более 4х к. Есть предположение,что сервер просто к этому ещё не готов,но решил узнать точно у администрации,кроме неё точный ответ никто не скажет)
Link to comment
Share on other sites

если бы о нём просто оставили тут новость,там онлайн был бы более 4х к.

 

Они там на форуме написали "Что бы не терять аудиторию с пандавова" тот сервер будут отдельно развивать , а то отсюда тупо туда все уйдут .

Link to comment
Share on other sites

Мало-ли где написано что.

 

Там дизинчант техподдержка , Джастер и зеокс админы , Кукла , херальд , и ещё админ у которого всё время медведи на аве .

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен,это мб просто своего рода рекламой.

 

там админы и работники почти все с этого серва ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...