Jump to content

Новое правило для форума


Царьбог

Recommended Posts

Запрещено оскорбление чувств верующих : Оскорбление богов , известных патриархов и пророков как высокопоставленных людей (Типа "Аллах *** или Будда пи*** , Мухамед чмо" т.д. )
Link to comment
Share on other sites

Запрещено оскорбление чувств верующих : Оскорбление богов , известных патриархов и пророков как высокопоставленных людей (Типа "Аллах *** или Будда пи*** , Мухамед чмо" т.д. )

А ещё надо запретить думать, ибо это оскорбляет чувства дебилов.

Милонов, залогинься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ещё надо запретить думать, ибо это оскорбляет чувства дебилов.

Милонов, залогинься.

 

На форуме нельзя думать он пиксельный ) Думаешь ты своей головой которая к форуму не относится

Link to comment
Share on other sites

:cry: Бога нет :secret:

 

Причём тут это ?))) Я имел ввиду , что Монархи и Патриархи высокопоставленные люди и оскорблять их нельзя так же как и любых других презедентов и т.д.

Например Иисус и Мухамед существовали в реальности как люди .

Link to comment
Share on other sites

У неверующих есть чувства?

 

У неверующих есть голова на плечах.

 

К чему это правило? Есть правило об оскорблении по национальным и религиозным признакам. Его достаточно с головой, разве нет?

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

B

У неверующих есть голова на плечах.

 

К чему это правило? Есть правило об оскорблении по национальным и религиозным признакам. Его достаточно с головой, разве нет?

 

А у верующих ее нет?

Link to comment
Share on other sites

Известных личностей? Возьмем Российского Патриарха, Кирилл. Вот я считаю что он ....рас. Потому что ездит на бронированном золотом мерсе, с номерами "кирилл".

А должен сидеть в одних шлепанцах отдавая последнее людям.

 

-

Link to comment
Share on other sites

Известных личностей? Возьмем Российского Патриарха, Кирилл. Вот я считаю что он ....рас. Потому что ездит на бронированном золотом мерсе, с номерами "кирилл".

А должен сидеть в одних шлепанцах отдавая последнее людям.

 

-

 

Куда ты пропал? D:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...