Jump to content

10 сов рбг !


Recommended Posts

Хороший мувик будет 10 варов на 10 сов' date=' 10 блэйд сторомов, 10 жареных куриц[/quote']

Штормом сложно будет зацепить больше 2х сов а старфол всех зацепит и у мунков возможно самый сильный аое бурст

Link to comment
Share on other sites

Я соберу 10 варов и мы вас пойдём лутать :troll1:

Хороший мувик будет 10 варов на 10 сов, 10 блэйд сторомов, 10 жареных куриц.

 

Блейд стром выхилят душой, а дальше что?

 

Дальше совы затащут.

Link to comment
Share on other sites

Просто представь, что на тебе тикают доты хотя бы от 3х фуловых афли локов.

 

а кто им даст их развесить на всех?

Link to comment
Share on other sites

а кто им даст их развесить на всех?

 

Если ты не в курсе, то лок может переносить все свои доты с одной цели на другую одним спеллом у которого нет кд. Под бурстами локов, друльки просто не успеют отхилиться.

Link to comment
Share on other sites

А давай те просто устроим. 10 варов/10 локов/10 рог/10 шаманов/10 друидов/10 монахов/10 пристов/ 10 паладинов/ 10 хантов.

 

и со всеми будут сражаться 10 дикеев)

Link to comment
Share on other sites

Если бы на фане, я бы участвовала, я на БГ например всегда в топе по дамагу после меня идут чуваки раз в пять меньше на ДПСивших.

 

Постоянные шарики по 250к это круто.

 

ппц показатель, первая по дмг на бг :crazy:

я анхоли дикей, тоже всегда на первом месте, но это ровным счетом ничего не доказывает

Link to comment
Share on other sites

ппц показатель, первая по дмг на бг :crazy:

я анхоли дикей, тоже всегда на первом месте, но это ровным счетом ничего не доказывает

 

Ровным счётом ничего не показывает когда всё БГ надамажило меньше меня? Ты издеваешься?

 

Дамаг это очень важно, псевдо глады и псевдо спецы говорят часто, сами не понимая к чему, что дамаг не показатель, но извини, без отхила ты можешь убить, без контроля ты можешь убить, без мобильности даже ты можешь как-то убить, но ты никогда не убьёшь без дамага.

 

Вообще рутать весь рейд, сразу пятеро в столб светом вертушкой тоже весело, если вражина толпами ходят по бг.

Link to comment
Share on other sites

Принцеска, я проводил тестик. Навешал доту жертвеный огонь на всё живое и отходил чаёк делать, как вренулся я был топ по дамагу и 4 кила :Р

Дамаг на бг не показатель. Там половина раздетые нубы+там есть различные бафы от союзников и рандомные бафы как берса. Там можно юзать настои и зелья. Там можно просто увеличить свой дамаг в 2 раза кем ты нибыл.

На арене дамаг это показатель но не как не на рандом бг.

Link to comment
Share on other sites

Принцеска, я проводил тестик. Навешал доту жертвеный огонь на всё живое и отходил чаёк делать, как вренулся я был топ по дамагу и 4 кила :Р

Дамаг на бг не показатель. Там половина раздетые нубы+там есть различные бафы от союзников и рандомные бафы как берса. Там можно юзать настои и зелья. Там можно просто увеличить свой дамаг в 2 раза кем ты нибыл.

На арене дамаг это показатель но не как не на рандом бг.

 

У меня совой дичайший дамаг на арене, если попадаются конечно не попадутся более-менее приличные игроки, которых если не ваншотнуть, они начинают доминировать, и мне уже сложно, но если ждум ршаму то у меня ДПС 200к часто держится, и в конце боя дамаг в разы больше чем оба дд если были дд, и в десять раз больше если был хил и дд.

 

И вообще я не уверена, но ты не прав мне кажется, близзы всем классам дали более менее адекватный баланс АОЕ дамага в ПвП и он не может при равном шмоте так сильно скакать.

 

Да, сове и аффлику легче, но этот АОЕ дамаг полезен между прочем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...