Jump to content

Баг на noclip!!!!


Recommended Posts

Здравствуйте я играю за пандарена-монаха. И выполняя задание в храме, где дух огня, меня выкинуло из игры и выдало ошибку. Я перезашел на сервер и оказался в воздухе. Я не мог кувыркаться, быстро ходить и прыгать. Что мне делать? Исправьте баг пожалуйста, а то на землю никак опуститься не могу!:rofl_mini:Спасибо за внимание!:D[ATTACH=CONFIG]8758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8759[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8760[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8761[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8762[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8763[/ATTACH]
Link to comment
Персонажа в личном кабинете исправлял ? И еще глупый вопрос в игру перезаходил ? Я когда перезашел всё сразу ок стало.

Нет я его не исправлял, я просто зашёл в ту вкладку и нажал исправить, оно потребовало 150 бонусов. Зашёл я туда для интереса. После входа в игру все было нормально пока не дошел до 11 lvl. И я в игру перезаходил.

Link to comment

Это не исправить. Решается (как лично сделал я) так: Я просто "сполз" по стенам вниз, дальше надо умудриться сдать квест.

После того, как сдашь, делай релог, пропадет.

 

Надеюсь, помог

  • Like 1
Link to comment
Это не исправить. Решается (как лично сделал я) так: Я просто "сполз" по стенам вниз, дальше надо умудриться сдать квест.

После того, как сдашь, делай релог, пропадет.

 

Надеюсь, помог

Да спасибо, вы помогли!

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема закрыта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...