Jump to content

Миллион дамага в маникен? Пф...да я и больше могу. 5.4 DLock


crashik

Recommended Posts

пффф.

вот дпс демона и его омг криты в пг. Атака была в соло таргет.

http://s34-temporary-files.radikal.ru/2b3029034a664328bf110899736ce546/-929206895.jpg

армори лока. (естественно он фул гер :D )

 

Я на осаде оргриммара по 3кк критовал с каста...и что?

Я вообще не пве игрок и делал это из расчетов будущего ПВП урона, что меня очень удивило. Сейчас на бг сношу 2 таргета в соло за 1 хб :D

Link to comment
Share on other sites

2.9. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

тут.

Если задали вопрос в разделе (Вопросы к администрации) то отписываться стоить только с ответом на вопрос.

Если просят помощи в Тех разделе, то описываться надо только с конкретной помощью, а не с флудом

Если тема про нарушителя, то вы можете высказаться по поводу нарушения или нарушителя но в рамках допустимого.

А во флудильке это правило не работает. :music:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу с тобой аренить:D

 

Го на 5.4 :)

Только я уже вар , локом не интересно как-то. А вот рефлектить хб это очень круто, да и вихрь клинков вернули)

Link to comment
Share on other sites

Го на 5.4 :)

Только я уже вар , локом не интересно как-то. А вот рефлектить хб это очень круто, да и вихрь клинков вернули)

 

Вары без ГКД на хамстринг , класс класс )

Link to comment
Share on other sites

Вары без ГКД на хамстринг , класс класс )

 

Фигня)

Сейчас вара откайтить проще простого, дамага в латы летит, как в ткань, поэтому вечно приходится в прот стойке бегать, раги нехватает, второе дыхане хилит по 10к всего, короче ппц. Но блин, зато играть им интересно)

Link to comment
Share on other sites

Фигня)

Сейчас вара откайтить проще простого, дамага в латы летит, как в ткань, поэтому вечно приходится в прот стойке бегать, раги нехватает, второе дыхане хилит по 10к всего, короче ппц. Но блин, зато играть им интересно)

 

Да! И с этим , я , с тобой полностью согласен ) Но на Лк было интересней.....

Link to comment
Share on other sites

Набижало пвп-шеров :D А не забыли, что на аренах, бг, рбг статы будут резаться до итемлевела, равного 496? Пруф искать не буду, лень, кто интересуется новостями - прекрасно знает про уравнивание шмота. + это ПТР, 7 пятниц на неделе, всё ещё 10 раз изменится.
Link to comment
Share on other sites

Набижало пвп-шеров :D А не забыли, что на аренах, бг, рбг статы будут резаться до итемлевела, равного 496? Пруф искать не буду, лень, кто интересуется новостями - прекрасно знает про уравнивание шмота. + это ПТР, 7 пятниц на неделе, всё ещё 10 раз изменится.

 

Ну передышку на 5.3 сделал, так что нам не страшен 5.4 )

Link to comment
Share on other sites

Набижало пвп-шеров :D А не забыли, что на аренах, бг, рбг статы будут резаться до итемлевела, равного 496? Пруф искать не буду, лень, кто интересуется новостями - прекрасно знает про уравнивание шмота. + это ПТР, 7 пятниц на неделе, всё ещё 10 раз изменится.

 

Да срезается и дает не 20к инты а 17к...все равно разница не особо огромная и ваншотаь получается)

 

Особенно радует, когда на арене лок стакает бурст, кастует хб через хаос и я рефлект врубаю) И 2 хб в обратку :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...