Jump to content

Ищу РП гильдию.


Luntares

Recommended Posts

я тоже хочу РПшить! срать, ссать, блевать на ТСа и ебо*ть её по спине табуреткой во время оргазма. вот такой я большой оригинал!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
До сих пор горит с меня?

Печально. Из ЧС хоть убери, а то позоришься немного.

Крыл матом, добавив в Чс, герой.

 

Как гляну - ты выставила на местожительство Лейпциг, хоть бы не позорилась, провинциальная врунишка. Ася мне уже давно про тебя всё рассказала, школьница. Даже свою реалку грузануть не можешь нормально, подсовываешь примитивные, содранные с гугла фотографии всяких расчуфыриных ванилек. Так что позоришься ты, ахметова, и это у тебя пригорает от того, что закинули в ЧС. :)

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Как гляну - ты выставила на местожительство Лейпциг, хоть бы не позорилась, провинциальная врунишка. Ася мне уже давно про тебя всё рассказала, школьница. Даже свою реалку грузануть не можешь нормально, подсовываешь примитивные, содранные с гугла фотографии всяких расчуфыриных ванилек. Так что позоришься ты, ахметова, и это у тебя пригорает от того, что закинули в ЧС. :)

 

Спасибо, что повеселил всех моих друзей этим комментарием.

Врать бы хоть научился:D Могу даже книжку скинуть, может это поможет тебе.

Знаешь, что самое смешное? Что Ася про меня ничего не знает и даже не интересовалась, ибо была в игре со мной всего пару-тройку раз.

Так что погугли, всё-же, учебничек для начинающих врунов:3

P.S: пригорать с того, что меня закинулв ЧС какой-то ноунейм. Что-то глупо. А вот как у тебя горело - помню я и ещё много человек:D

Смотри, а то скрины полетят сюда, как ты слюной брызгал и что-то пытался доказать, выглядя глупым в полнейшей степени:D

 

- - - Добавлено - - -

 

И Фрелия не забыла "спасибку" воткнуть XD

Весёлые ребята вы.

Edited by Luntares
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо' date=' что повеселил всех моих друзей этим комментарием.[/quote']

Твои друзья ржут над очевидными вещами? Видать они застряли на таком же низком уровне развития, как и ты. :)

 

Врать бы хоть научился Могу даже книжку скинуть' date=' может это поможет тебе.[/quote']

Т.е. ты для того, чтобы врать людям, ещё и используешь какие-то печатные пособия для чайников? Ой лол.) Мда-а, у тебя все очень плохо, как погляжу.

 

Так что погугли' date=' всё-же, учебничек для начинающих врунов:3[/quote']

А я людям не вру, мне незачем страдать такой фигней. Лучше бы развивающее что-нибудь почитала, а не о том, как врать людям.

 

Знаешь' date=' что самое смешное? Что Ася про меня ничего не знает и даже не интересовалась, ибо была в игре со мной всего пару-тройку раз.[/quote']

Самое смешное, что она как раз-таки это знает. Ты даже сейчас врёшь, что она не знает того, о чем ты сама ей рассказывала. "Подружки".)

 

 

 

P.S: пригорать с того, что меня закинулв ЧС какой-то ноунейм. Что-то глупо. А вот как у тебя горело - помню я и ещё много человек

Смотри, а то скрины полетят сюда, как ты слюной брызгал и что-то пытался доказать, выглядя глупым в полнейшей степени

Все, кому я скинул наш диалог - долго ухахатывались над тем, какая ты жалкая и глупая бабенка, представляющая себя кем-то значимым в этой жизни. Можешь обнажить диалог, пусть все видят как ты неаргументированно отвечаешь/убегаешь от ответа.

- - - Добавлено - - -

 

Фрелия упоротая ска' date=' тут перелив репы идет уже[/quote']

Ну упоротый(ая) здесь ты. Перелив? Какой перелив? Перелив был бы, если бы я сам свои комментарии лайкал, с одного IP, с нескольких аккаунтов. А так, человеку просто нравится то, как я излагаю мысль. Тебя вообще никто не лайкает, ибо ты никому не нужен.

 

- - - Добавлено - - -

 

И Фрелия не забыла "спасибку" воткнуть XD

Что, завидно? А, ну да, у тебя же, как погляжу, репа далеко не зелененькая на форуме, "модератор". Видно очень сильно любят тебя люди в здешних краях.)

Однако, Амагоша тебя тут лайкает - так что не понимаю почему у тебя так пригорает. Это тебе:

http://wildwarriors.narod.ru/magazine/ice.png

Edited by Вульфхарт
  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Перелив был бы' date=' если бы я сам свои комментарии лайкал, с одного IP[/quote']

Аахахаах, гуляй, салатница. Переливать могут и другие тебе, она каждое твое сообщение лайкает. КАЖДОЕ лол да и к тому же.. Мб это ты с мультиакка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аахахаах, гуляй, салатница. Переливать могут и другие тебе, она каждое твое сообщение лайкает. КАЖДОЕ лол да и к тому же.. Мб это ты с мультиакка?

 

Молчала бы ты уже, шаурма от Ашота. "Переливать могут и другие тебе"? А что мне делать, если людям нравятся мои мысли? Должно же быть какое-то предназначение у кнопки "Спасибо". Это, считай, как лайк. Лайкают же понравившийся пост или цитатку.

 

Мб это ты с мультиакка?

 

Да пожалуйста, можешь даже попытаться IP пробить, коли умеешь, "вычислитель по IP". Я тебе даже большее скажу, мы живем не то, что в разных городах, а в разных странах. Я из Республики Беларусь, а Фрелия из Российской Федерации.

Edited by Вульфхарт
  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

Прочитал пару страниц,возник вопрос по каким критериям интересно у нас набирают модеров и т.д,уже на форум боюсь заходить,куда не плюнь,везде слюнявые разборки людей так сказать находящихся на должности
Link to comment
Share on other sites

Я тебе даже большее скажу' date=' мы живем не то, что в разных городах, а в разных странах. Я из Республики Беларусь, а Фрелия из Российской Федерации.[/quote']

Пустые слова, не о чем

Лайкают же понравившийся пост или цитатку.

каждый пост нравится?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитал пару страниц' date='возник вопрос по каким критериям интересно у нас набирают модеров и т.д,уже на форум боюсь заходить,куда не плюнь,везде слюнявые разборки людей так сказать находящихся на должности[/quote']

Да тут на модеров берут кого попало, даже среди моих знакомых были такие, и это независимо от возрастных планок. М-да.

 

 

Пустые слова' date=' не о чем[/quote']

А, ну ты, похоже, не умеешь пробивать IP. Это уже твои проблемы.

 

 

каждый пост нравится?

Ну да, как видишь. Знаешь, как говорится "На вкус и цвет".

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Как гляну - ты выставила на местожительство Лейпциг, хоть бы не позорилась, провинциальная врунишка. Ася мне уже давно про тебя всё рассказала, школьница. Даже свою реалку грузануть не можешь нормально, подсовываешь примитивные, содранные с гугла фотографии всяких расчуфыриных ванилек. Так что позоришься ты, ахметова, и это у тебя пригорает от того, что закинули в ЧС. :)
Я поражён твоему тугому уму. Или это просто маменькин герой вылез в сеть чтобы поиграть в BIG дядю? Ничего, кроме твоего нытья я не увидел. Редчайший пример приезжего деграданта овощного типа."С тобой никто не хочет общаться. Игнор" (с) Вульфхарт

)

Молчала бы ты уже' date=' шаурма от Ашота.[/quote'] Типичная шутка типичного дурака.
Edited by Mr.Amagon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твои друзья ржут над очевидными вещами? Видать они застряли на таком же низком уровне развития, как и ты. :)

 

 

Т.е. ты для того, чтобы врать людям, ещё и используешь какие-то печатные пособия для чайников? Ой лол.) Мда-а, у тебя все очень плохо, как погляжу.

 

 

А я людям не вру, мне незачем страдать такой фигней. Лучше бы развивающее что-нибудь почитала, а не о том, как врать людям.

 

 

Самое смешное, что она как раз-таки это знает. Ты даже сейчас врёшь, что она не знает того, о чем ты сама ей рассказывала. "Подружки".)

 

 

 

 

Все, кому я скинул наш диалог - долго ухахатывались над тем, какая ты жалкая и глупая бабенка, представляющая себя кем-то значимым в этой жизни. Можешь обнажить диалог, пусть все видят как ты неаргументированно отвечаешь/убегаешь от ответа.

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну упоротый(ая) здесь ты. Перелив? Какой перелив? Перелив был бы, если бы я сам свои комментарии лайкал, с одного IP, с нескольких аккаунтов. А так, человеку просто нравится то, как я излагаю мысль. Тебя вообще никто не лайкает, ибо ты никому не нужен.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что, завидно? А, ну да, у тебя же, как погляжу, репа далеко не зелененькая на форуме, "модератор". Видно очень сильно любят тебя люди в здешних краях.)

Однако, Амагоша тебя тут лайкает - так что не понимаю почему у тебя так пригорает. Это тебе:

http://wildwarriors.narod.ru/magazine/ice.png

 

Привет, парень.

Честно скажу, тебя не знаю, ситуации не знаю, но насчёт вышеизложенного скажу, что ты вполне прав.

Врать она любит, практикует, пусть и глупо, но, однако, часто, если уж не всё время.

Ваш условный диалог не видел, но уже могу предположить, как она отвечала, ибо сам с ней общался (против её воли, можно сказать) довольно продолжительное время.

Особенно доставили её обещания и тому подобное (довольно таки избитая и изъезженная тема на форуме, есть уже довольно приличное количество "постов"). Если тебе интересно, я тебе попозже могу рассказать, либо ты сам можешь поискать в моих сообщениях ответы ей, просмотрев, как следствие, темы.

Вот тебе один из самых ярких примеров, равно как просто хорошая тема на форуме для всех, кто любит читать так называемые срачи и разборки.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=143986 (Перечитать с самого начала, если ты не делал этого)

 

И да, как я ещё мог заметить, Вульфханту все говорят, что его лайкает один и тот же и идёт накрутка репутации...

И это, ребят, в то же самое время, когда каждое сообщение нашей Лилии, неважно какое там содержание, оценивает положительным отзывом некий MrAmagon, которому наша Лилия отвечает точно таким же "жестом доброй воли".

Edited by Лап-Лап
Link to comment
Share on other sites

Привет, парень.

Честно скажу, тебя не знаю, ситуации не знаю, но насчёт вышеизложенного скажу, что ты вполне прав.

Врать она любит, практикует, пусть и глупо, но, однако, часто, если уж не всё время.

Ваш условный диалог не видел, но уже могу предположить, как она отвечала, ибо сам с ней общался (против её воли, можно сказать) довольно продолжительное время.

Особенно доставили её обещания и тому подобное (довольно таки избитая и изъезженная тема на форуме, есть уже довольно приличное количество "постов"). Если тебе интересно, я тебе попозже могу рассказать, либо ты сам можешь поискать в моих сообщениях ответы ей, просмотрев, как следствие, темы.

Вот тебе один из самых ярких примеров, равно как просто хорошая тема на форуме для всех, кто любит читать так называемые срачи и разборки.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=143986 (Перечитать с самого начала, если ты не делал этого)

Читал, само собой. Типичный пример её неумелого вранья. Смешно, особенно насчет тех фоток: она же кавказка, и тут кидает такие противоречащие своему происхождению фотографии. Смешно. Ещё более нелепо то, что она выдает за свое место проживания Лейпциг, хотя сама с Омска или откуда-то там ещё.

 

 

И это' date=' ребят, в то же самое время, когда каждое сообщение нашей Лилии, неважно какое там содержание, оценивает положительным отзывом некий MrAmagon, которому наша Лилия отвечает точно таким же "жестом доброй воли".[/quote']

Согласен. А Mr.Amagon это один украинский школьник, который бомбит от того, что Плеть его использовала, и даже не позволила вступить (ибо нехрен за спиной грязью поливать). Тот ещё петушок. Он плохо вылизывал моим соратникам сапоги.

  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

Читал, само собой. Типичный пример её неумелого вранья. Смешно, особенно насчет тех фоток: она же кавказка, и тут кидает такие противоречащие своему происхождению фотографии. Смешно. Ещё более нелепо то, что она выдает за свое место проживания Лейпциг, хотя сама с Омска или откуда-то там ещё.

 

 

 

Согласен. А Mr.Amagon это один украинский школьник, который бомбит от того, что Плеть его использовала, и даже не позволила вступить (ибо нехрен за спиной грязью поливать). Тот ещё петушок. Он плохо вылизывал моим соратникам сапоги.

 

Хех, знаешь, ты, конечно, не обижайся, но как-то подозрительно много у тебя сейчас "лайков" под твоими сообщениями стало...

Думаю, тут появилось множество чтецов, зазванных тобой.

 

А насчёт нашей дорогой Лилии, хех, скажу, что писал ей на днях, ответы те же самые, попытка игнорирования и так далее.

Особенно доставило давнее сообщение:"Если ты будешь дальше отращивать волосы, то я готова бегать за тобой:D". (У меня они длинные)

Ну-с, они выросли ещё, а она всё не идёт, странно. :d

 

З.Ы. Я знаю, я вижу, что ты забанен, но уверен, что ты просмотришь данную тему и, если будет желание, ответишь в ней с другого аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...