Jump to content

кем играть то? за дельный совет лайк в подарок


gop_star

Recommended Posts

сын бляди,какие нахуй макросы, твой "ваншот макро" никак не поможет тебе на арене,кусок обосанной хуйни

агрись-агрись, это аниме тебя делают такой злой?

Link to comment
Share on other sites

Оверпавередх , может он про сложные макросы , а не про обычные макросы))

 

и я о том же!

 

ты старался я бы лайканул, но на сегодня исчерпал лемит...

Link to comment
Share on other sites

Как уже писалось–играй за ршамана. Не сильно сложная, но интерестная ротация, сам по себе спек апнут, отлично подходит как для рейдов, так и для арены/рбг, Имхо. Если надоест хилить, то можно спекнуться в элема/энха, которые тоже не плохо выдают.
Link to comment
Share on other sites

Так-с, щас тебе Лап-Лап расскажет и покажет, и ты сам убедишься в том, что все классы прикольные и всеми интересно! (На самом деле, у меня такая же проблема и я не знаю за кого играть :D )

1) РазбойнЕк, есессно, пусть и зажат в кулдауны, но им можно знатно повеселиться, ведь есть огромные возможности и потенциал для "Мировыхъ Баталий". Лично мне нравится сапать в столице парнишу, а потом смотреть, как все истерично заливают AoE.

2) Хунт. Дефов ноль, сейвов нет, ну только сдерживание... , отхила не имеется, ну разве что реген. Однако, хочу заметить, к рукастейшому ханту никто просто не сможет подойти.

Что вообще такое хунт? Это АЦкая машина контроля и дамага (если брать сурва), к которой РЕАЛЬНО не подойдёшь в бою 1 на 1.

3) Варриорище... это ваЩпе отдельная тема. Просто напросто существо, может всё. Варом можно реально рвать всё, что движется, ползает, блинкается, неважно. ВСЁ! Маги? Пожалуйста! (Фросты не считаются, хотя их тоже вполне можно), кроме анхуликов... но это уже отдельная тема. Ведь если за этот класс сядет умелый человек...

Был у меня как-то фуллбг армз воЕн с пухой арены... так эта фигня, бл, выдавала слэмарями 100к без бурста. Дефы, урон, мобильность, урез отхила, дыхалочка, зачастую спасающая задницу, контроль. Всё есть у этой машины. А про скуку... то играл я, значит, варом. С макросиками, канселаурой и всякими такими скилловыми штукчками. Не шибко-то и скучно было, кнопок вполне хватало, чтобы засорить панельку практически полностью. Всё это разбавлялось тем, что я был фуриком. Да-да, фуриком. Фуриком, который умеет выдавать дпс под колосс, разбавляя ЯВы гирострайком. Сейчас, конечно, много воЕнов (не путать с воинами!). Главное - не быть одним из них, не быть одним из тп с лыжами и А8!

4) Маги... этот класс, который может выдавать просто адский контролль. Этот класс, который в умелых руках делает чудеса (Как и любой другой, но не в том суть). Это тот класс, который не имеет жестокого отхила, жестоких дефов (Ну глыба, ну заслон, и что?), но тот, который может делать что-то воистину крутое. Обилие контроля с некой сложностью игры делают этот класс довольно интересным. А что им можно делать на аренах, ммм...

5) Не хочешь спамить только фир? Бери дестрика, ходи в 2 дд - перехиливай всех и вся!

Бери афлика - делай ДОТы, делай так, чтобы враги боялись...

А если хочешь настоящей и интересной игры, то бери демона! Бери и играй им так, как надо. Не используя символ охоты на демона, не чарясь в фуллмастери. Играй им как мужик, а не как бездарь на ваншотах. И тогда тебе понравится, обещаю.

6) ШП. ШП... да, страдания от милишников, да, низкий дамаг (пока не оденешься). Однако, к чёрту всё это, к чёрту, если ты рвёшь своими руками. К чёрту, если ты захиливаешь арену напару с ретриком и вы вместе сливаете проклятых варов с двумя станами, играющих вместе с ТТшками. К чёрту всё это!

7)ДК, анхули... больная тема, да. Однако, я лишь расскажу ситуацию. Видел как-то на арене ФДК. 800 тонн ( 1 бафф на хп), стоял в бладе. Так он умудрился за всю арену 3 (!) раза выхилиться на фуллхп. Лич, преобразование, смертелка. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ рукастый ФДК, которого я видел на этом сервере... Допустим, один раз его ШП поднял, да... но остальные 2... В любом случае, если хочешь интересной игры, то бери фроста. Не надо анхуликов с Хпалами, не надо. Только хардкор, только ФДК в 2 дд! (Не бабуин, бабуин надоедает)

8) Палядин... да, прожим за 3 кнопки, конкуренты. Однако, конкурентов во флешках на 200к я всё ещё не увидел за всё время игры. Не хочешь тупых ваншотов?! Прошу на арену, на арену в 2 дд, захиливая своего напарника так, что вражеский хил кричать от того, что ты его перехилил! Относительная мобильность, арсенал дланей, отсутствие (наполовину) кастов. Всё это окупает малое количество скиллов и огромное количество бурстующих с коня! Любишь - играй!

9) Монахи - не герои)0)0))

10) Шаман. Энх... тупая ваншот-машина, спасибо Близзам. Они изменили отношение к этому спеку. + элемы с хилами, сносящие за 2 гкд 400к... Однако, давайте отойдём. Можно быть "топам с 2к!11!1" и играть с хилом. А можно быть настоящим мужиком, можно играть в 2 дд. Можно найти того, кто будет прикрывать твои слабости, а ты будешь, в свою очередь, платить ему тем же и показывать свои сильные стороны. А шаман всегда будет интересен, как не крути. Главное, как я уже говорил, - это не быть "ТП с лыжами" и играть как настоящий мужик!

11) Друид... друид... сова, кот, сова, кот. Коты тут, в массе своей, стаю все доты сразу и забирают, играя с ДЦ, "МИ ЖЕ ТОПИ", равно как и совы, дающие солярку под руты и просто закидывающие лучамии. А когда дело доходит до них самих, либо им приходится что-то менять, что с ними происходит? Они сдуваются как шарик! Так что к чёрту дц и адские доты, даёшь двадцатисекундный контроль цели (это не шутка, а реальный пример), даёшь захил, даёшь кайт!

Edited by Лап-Лап
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...