Jump to content

Продам Дру на 2 спека!


Recommended Posts

Продаётся друид на 2 спека, Кучу трансов, пух, дон плюшек, так же есть сумки на 36 слота(донатные), 2.2к рейт, Профы портняга, инжа![ATTACH=CONFIG]87630[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87631[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87632[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87633[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87634[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87636[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]87638[/ATTACH] Edited by Allba
Link to comment
Share on other sites

Получается ни у кого нету дон сетов практически, т.к. все достаются почти

 

- - - Добавлено - - -

 

Кинь мне пруфы, где видно что можно купить хотябы половину именно тех сетов которые у меня есть, про Баджи так же сделай, балабол

Link to comment
Share on other sites

Он не писал' date=' что сеты донатные....[/quote']

та флудил думал вриали дон а оно во как

 

- - - Добавлено - - -

 

Кинь мне пруфы' date=' где видно что можно купить хотябы половину именно тех сетов которые у меня есть, про Баджи так же сделай, балабол[/quote']

такс т11 который 4 скрин покупается практически весь за ОС возле хонора Тело Плечи руки моно достать по репутации и пояс тоже

2 скрин так же половина покупается

3 скрин из накса 10 за токены

5 скрин т10 моно из цлк фармится на изи

6 скрин из накса 25 тажи за токены и то не фулл сет перчатки не те или качество плохое фиг розберешь

карочи половина вещей из сетов дажи не собрана D=

 

7 скрин я хз вообще что за сет одни плечи из сета а то из БТ грудак

Link to comment
Share on other sites

Ясно, балабол ты сказал все сеты за ОС Баджи а на деле все фарс и пруфов я так и не увидел так что слейся плс

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя впринципе по нику пала можно судить

Link to comment
Share on other sites

Получается ни у кого нету дон сетов практически' date=' т.к. все достаются почти[/quote']

ПА сути дон трансов вообще нету,я считаю что дон это то которое можна только за бонусы купить тобишь например Повьязка зин джуна и тд,этих вещей нету в вове но есть в базе

 

- - - Добавлено - - -

 

Если б был сет из накса 60 тоб да вот это дон,и то частично(2-3 шмотки крафтит кожевник)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя впринципе по нику пала можно судить

Да пал по фану был)

Палы как навоз пристанут и не отлипнут по моему жестко получилось

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...