Jump to content

Баян.


wopilolz

Recommended Posts

Ну вот это ребята внатуре баян.Я прочитал список обновы.И у меня бобмануло.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14866&p=112674#post112674

 

А именно:

Маг: - Пламенный взрыв также накладывает эффект Огненная глыба.

 

Банан там он накладывает.

как бы я не тестировал нефига она не накладывать.

Я бы видео с пруфом залил, но с ноута лагает ужас.А пк далеко -_-.

Кароче маги это ваще пена.

А именно:

1.Зеркальное изображение, болт .!. , а не работа.Данный скил не работает:( на арене ВООБЩЕ.

2.Возгорание кд не показует -_\

3.Шилда( Ледяная преграда) кд не показует.

4.Ледяная глыба кд не показует.

5.Прилив сил, кд не показует.

КРУТО СТИЛЬНО МОЛОДЁЖНО.а чё вообще магом то делать можно? XDDDDD

 

- - - Добавлено - - -

 

Также хочу обратить внимание на понимание вами слова "Исправлено", если написано "Исправлено" - не значит что теперь этот спелл/талант работает ИДЕАЛЬНО (по близзлайку), возможно он и полностью исправлен, а возможно был исправлен определенный атрибут/аура/эффект/функция, просто надоело после каждого списка видеть ваши вопросы и жалобы, хотя до конца не понимаете что это означает, теперь вы проинформированы. (с) Zeox

 

Like!

 

- - - Добавлено - - -

 

И да Титан , какой смысл отправлять в баг трекер, если его там вообще не кто не модерирует.Темы как весели так и весят!

 

- - - Добавлено - - -

 

И наверно самое козырный класс этого сервера ЭТО ВОИН

пойду создам вара

СОЗДАЛ МАКРОС НА АВАТАРА ,ТРИНЬКЕТ И КРИТЫ, И НАЧАЛОСЬ ПЫШ ПЫШ ОЛОЛО

ДАмаг нерфить будут?

ДА детки ЭТО БУГУРТ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажите мне, мб я что то не до пониманию в магах?

Edited by wopilolz
Link to comment
Share on other sites

Раз ты читал список 13,то почитай последнию фразу Zeox: P.S. Уважаемые игроки, а теперь немного информации. На составление этого списка мне понадобилось два с половиной часа, а вы кричите: "Разве так сложно сделать?". Да, поверьте, достаточно сложно.

 

Также хочу обратить внимание на понимание вами слова "Исправлено", если написано "Исправлено" - не значит что теперь этот спелл/талант работает ИДЕАЛЬНО (по близзлайку), возможно он и полностью исправлен, а возможно был исправлен определенный атрибут/аура/эффект/функция, просто надоело после каждого списка видеть ваши вопросы и жалобы, хотя до конца не понимаете что это означает, теперь вы проинформированы.

 

По вашим просьбам разработчики немного погрузились в доработку PVP контента, но при этом всё же не забываем и о PVE. Также закончена работа над лаунчером для MacOs, выложу на форум в течение часа.

 

По поводу конкуренции, многие начинают кричать: "всё, у вас конкуренты появились", не стоит паниковать, давайте будем смотреть на деле, кто лучше и какой проект действительно качественнее поддерживает разработку Мы не боимся конкуренции, это ещё один повод доказать то, что мы лучшие.

Link to comment
Share on other sites

СОЗДАЛ МАКРОС НА АВАТАРА ,ТРИНЬКЕТ И КРИТЫ, И НАЧАЛОСЬ ПЫШ ПЫШ ОЛОЛО

ДАмаг нерфить будут?

 

Нерфить будут не раньше 5.2

Истина.

Автор, ты не с магика прибежал сюда? Это там любят нерфить класс только из-за вайна школьников, не читавших патчноты и не знающих обстановку на данном патче.

Link to comment
Share on other sites

Истина.

Автор, ты не с магика прибежал сюда? Это там любят нерфить класс только из-за вайна школьников, не читавших патчноты и не знающих обстановку на данном патче.

 

ВОТ ЭТО ЛАЛ.

Link to comment
Share on other sites

ОДАААААААААААААААААААА я забыл.ПРОК ГЛЫБЫ огненной которАЯ ЯКОБЫ ДОЛЖНА ПРОКАТЬ после 2х-крит . ударов.

РЕБЯТА ВАС БРЕЮТ! :D

Якобы, ты серьезно? ЯКОБЫ?

Link to comment
Share on other sites

А именно:

Маг: - Пламенный взрыв также накладывает эффект Огненная глыба.

 

Банан там он накладывает.

 

Действительно, не накладывает.

 

А именно:

1.Зеркальное изображение, болт .!. , а не работа.Данный скил не работает:( на арене ВООБЩЕ.

2.Возгорание кд не показует -_\

3.Шилда( Ледяная преграда) кд не показует.

4.Ледяная глыба кд не показует.

5.Прилив сил, кд не показует.

КРУТО СТИЛЬНО МОЛОДЁЖНО.а чё вообще магом то делать можно? XDDDDD

 

1. Работает, копии не отображаются, но урон наносят.

2. Показывает.

3. Показывает.

4. Показывает.

5. Показывает.

 

Папку кэш почисти и отключи аддоны, хотя у меня на Bt4 всё нормально.

 

ОДАААААААААААААААААААА я забыл.ПРОК ГЛЫБЫ огненной которАЯ ЯКОБЫ ДОЛЖНА ПРОКАТЬ после 2х-крит . ударов.

РЕБЯТА ВАС БРЕЮТ! :D

 

Не знаю, что ты хотел этим сказать, но тоже работает, причем иногда прокает не только от прямого дамага, но и от ДоТ.

 

Скажите мне, мб я что то не до пониманию в магах?

 

This ^

Link to comment
Share on other sites

Мне больше понравилось что починили ПОРТАЛЫ. И Сотворение стола с яствами ЭТО ЖЕ ТАК ВАЖНО В ПВП

 

- - - Добавлено - - -

 

Прок от пиры может быть только если будет 2х + пламенный взрыв 30% вероятности, а так не прокает.Насчет дот прок не идет.

 

Прок пиры будет если 2 ЛЮБЫХ СПЕЛОВ ОГНЯ кританут только не доты

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя админов можно понять.Сейчас часто идет ддос атака и реально сезон отпусков.Трудно что то чинить когда даже нету половины состава.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...