Jump to content

Приоритеты вафлика


Recommended Posts

Мастери:

 

*Значительно апает урон от трёх твоих дот.

 

Хаст:

 

*Чуть меньше апает урон от твоих трёх дот, но апает все доты за счёт прибавки тиков.

*Быстрее кастуется фир к примеру, быстрее законтролить, меньше шансов что кикнут.

*Апает тянучки три твои, чем больше хасты, тем быстрее НАЧИНАЕТСЯ эффект от тянучек, ясное дело афлику их будут кикать, по этому без хасты до кика просто не начнётся никакой эффект, и они почти не нужны, так как спамится ланс.

*Уменьшает ГКД - можно быстрее прожать что нужно, быстрее кастануть два фира, или застанить мага и кастануть фир, с большим ГКД у мага можно и не успеть фирнуть.

*Уменьшает скорость каста некоторых маунтов (баг шоша) - полезно на БГ и чуточку на арене.

*Даёт дополнительные тики омоложению.

*Апает урон пету, а мастери не апает.

*Больше тиков порчи - больше шансов что дадут осколок, быстрее кастуются осколки и нестабилька, так же пет и так далее.

*Быстрее кастуется ТП, ворота.

*Меньше задержка между обменом душ.

 

Многие варлоки на оффе и тут берут фул мастери, это для игры в 3с с армсом и ршамой например, им там не нужен хаст, а важно сильно апнуть доты.

Против одной цели, или в 2с, а так же в других сетапах, где играть будут не в аффлика, хаст выгоднее.

 

Вообще есть брейкпоинты, смотришь какой максимально можешь набрать и дальше в мастери, но это не обязательно, так как хаст можно набирать и до 1 секундного каста.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Лучше взять дестро и афли один комплект эквипа или купить два?Так как чанты ,харки камни разные.

 

Пока ты одеваешься, и если ты играешь обеими спеками, то лучше использовать один комплект, из-за наивысшего уровня шмота.

 

И делать всё под дестро, потому что дестро НЕ дамажет в шмоте аффлика, и не особо живёт, а аффлик отлично дамажит и в дестро шмоте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока ты одеваешься, и если ты играешь обеими спеками, то лучше использовать один комплект, из-за наивысшего уровня шмота.

 

И делать всё под дестро, потому что дестро НЕ дамажет в шмоте аффлика, и не особо живёт, а аффлик отлично дамажит и в дестро шмоте.

 

Помнится мне я пробовал играть в дестрике в хасте и помнится мне что очень даже понравилось. Да, урона на порядок меньше, но касты длиной 0,8-1,0 секунд очень даже вписываются в кик-пумель-стрелавглотку мету. Скорее всего я бы и продолжил играть в хасте, если бы не забил.

Link to comment
Share on other sites

Помнится мне я пробовал играть в дестрике в хасте и помнится мне что очень даже понравилось. Да, урона на порядок меньше, но касты длиной 0,8-1,0 секунд очень даже вписываются в кик-пумель-стрелавглотку мету. Скорее всего я бы и продолжил играть в хасте, если бы не забил.

 

Ммммммммммммм... любопытненько.

 

Но многие считают что дестро бурстовый класс, и для них богохульство что ты сейчас сказал.

Link to comment
Share on other sites

Ммммммммммммм... любопытненько.

 

Но многие считают что дестро бурстовый класс, и для них богохульство что ты сейчас сказал.

 

Мои вкусы очень специфичны, ты же знаешь ;]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...