Jump to content

Агония под гибельной хваткой [репорт]


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=103103 + http://db.pandawow.me?spell=980

2. Гибельная хватка влияет на Агония с завышенным процентом, после чего Агония начинает жестко дамажить. Должно: Раз в 1 сек., когда способность "Гибельная хватка" наносит урон, все ваши остальные периодические эффекты ветки "Колдовство" будут мгновенно наносить 50% от своего обычного периодического урона. (У нас наносит около 500%)

3. http://s56.radikal.ru/i151/1306/9d/f7a07e6c2070.jpg - урон в манекен

4. 10\10. Лютый дисбаланс

5. Дата теста 13.06.2013

 

Скопипастил чтоб было "по правилам".

Link to comment
Скорее бы починили уже, хочу посмотреть к чему дальше цепляться будут.

 

нормальные игроки больше ни к чему цепляться не будут (если конечно снова что т оне вылезет).

Остальные будут цепляться к хб, так как после фикса агонии 95% всех алоков снова рерольнится в дестриков.

Link to comment
нормальные игроки больше ни к чему цепляться не будут (если конечно снова что т оне вылезет).

Остальные будут цепляться к хб, так как после фикса агонии 95% всех алоков снова рерольнится в дестриков.

 

Вот про это и говорю, я не против починки, но ведь будут те, кто будут действовать такой логикой "Меня убили, нерф его!"

 

Если агонию починят, афликов станет меньше и меня это только радует, играю афликом с открытия, и самая первая агония, которая ели дамажала (по сравнению с тем что было дальше) меня устраивала, и тогда афликов сервера можно пересчитать по пальцам одной руки.

 

Будет классно, если в новой обнове починят этот баг и урон гримуара для афликов(Где то была темка что не даёт дамаг), тогда разницы никто не заметит :D

Link to comment
Вчера на бг с другом лазили шаманами).Один лок наложил на меня агонию и на друга.Через 3 секунды мы оба слились.каждую секунду урон был около 110к.Жесть.Как его валить не поняли.
Link to comment
Вчера на бг с другом лазили шаманами).Один лок наложил на меня агонию и на друга.Через 3 секунды мы оба слились.каждую секунду урон был около 110к.Жесть.Как его валить не поняли.

У шам есть такая классная способность как http://db.pandawow.me?spell=51886

Link to comment
кд 8 сек. За 8 сек. алок тебя 3 раза убьёт

и если не ошибаюсь спел только у ресторов.

 

Магию диспелят только хилы

Остальные типы диспела в подсказке есть в любом другом спеке, в том числе диспел проклятий

Link to comment
кд 8 сек. За 8 сек. алок тебя 3 раза убьёт

ты ж ноешь тебя агоние убивают, как лок тебя убьет за 8с, если стак х10 идет за10с :D олень

 

я смотрю тут только шп ноют, никто более :rofl_mini:

Link to comment
ты ж ноешь тебя агоние убивают, как лок тебя убьет за 8с, если стак х10 идет за10с :D олень

 

я смотрю тут только шп ноют, никто более :rofl_mini:

 

а я смотрю что тут только локи защищают баг.

Link to comment
John_B, только шп???ты обманут,я вар и я АПАЮ тему:)

 

 

просто афлилоки думали что это они скилы такие нереальные а оказывается это баги :( но вот палится не хочется что ты :crab: и тебе хватает 2 клешни (1ю на агонию 2ю на малефикт), вот и защищают баги)

Link to comment

лол, у лока не пашет гримуар, у лока не работают деф абилы, 1 дота, которая почти всеми диспелится апнута, и все ноют ХD ребята, вы как дети, ноете на тех кто вас имеют в анус.

 

у вара багов больше чем у лока(массрефлект, ярость), и они более нарушают баланс, у элемов баги( искусности дохера), у друидов баги(багоармор, багохил какойто у ферала седня ферал нахилил 2ляма на арене), у хантов баги (инстант рес петов без кд), у шп баги (херня что пугает, обновление по 50к тик), у роги( станы)короче у всех баги, и они очинь влиятельные, но вы ноете только на лока, которого ваншотнуть можно любым классом кроме энха наверное

Link to comment
лол, у лока не пашет гримуар, у лока не работают деф абилы, 1 дота, которая почти всеми диспелится апнута, и все ноют ХD ребята, вы как дети, ноете на тех кто вас имеют в анус.

 

у вара багов больше чем у лока(массрефлект, ярость), и они более нарушают баланс, у элемов баги( искусности дохера), у друидов баги(багоармор, багохил какойто у ферала седня ферал нахилил 2ляма на арене), у хантов баги (инстант рес петов без кд), у шп баги (херня что пугает, обновление по 50к тик), у роги( станы)короче у всех баги, и они очинь влиятельные, но вы ноете только на лока, которого ваншотнуть можно любым классом кроме энха наверное

 

Да у тебя же бомбануло, браток

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...