Jump to content

Лучший Хил


f0rtr3s

Recommended Posts

Хочу начать играть в вов за гоблина(играю первый раз) в пати, и хотел узнать кто лучший хил шам или жрец в этой версии ?
Link to comment
Share on other sites

Все хилы баганые' date=' поголовно! У всех завышен хил в разы. Бери любого - вступай в армию геев.[/quote']

Все дд баганные у всех завышен урон в разы и что?

Link to comment
Share on other sites

Все хилы баганые, поголовно! У всех завышен хил в разы. Бери любого - вступай в армию геев.

 

И это пишет РОГУЙ ! О, пресвятые Пандарены, куда катится мир ?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочу начать играть в вов за гоблина(играю первый раз) в пати, и хотел узнать кто лучший хил шам или жрец в этой версии ?

 

Играй за жреца, им будет проще чем шаманом. А еще лучше монком т.к. они у нас багнутые то играть будет проще.

Link to comment
Share on other sites

так как тема в пве, предположу нужен хил именно для этого, тут рдру и хпал впереди всех, потом идет ршам и хприст, затем дц и только потом тт монк (самый галимый хил в пве)
Link to comment
Share on other sites

Limpnau, Почему ТТ на последнем месте ? Алло ?

ТТ - один из лучших хилов , что на арене, что в аудоре и так же в PVE ))

 

- - - Добавлено - - -

 

За тт буду бунтовать :D:o

 

У тт теперь бесполезны сферы➕ еще появились баги . И да в пве 5.4.8 все хилы лучше чем тт

Link to comment
Share on other sites

Limpnau, Почему ТТ на последнем месте ? Алло ?

ТТ - один из лучших хилов , что на арене, что в аудоре и так же в PVE ))

 

- - - Добавлено - - -

 

За тт буду бунтовать :D:o

 

потому что в пве важен - аое хил=мана реген, у монка нет ни того, ни другого

Link to comment
Share on other sites

у половины из дд занижен урон LOL

 

стопе это у кого?

у вара занижен?

или у дк?

аааа нет ты про рогов?

 

о да!!! у них прям так занижен урон, что прям а ж яйца вжимает в кресло когда они шатают моего хилера......

Link to comment
Share on other sites

стопе это у кого?

у вара занижен?

или у дк?

аааа нет ты про рогов?

 

о да!!! у них прям так занижен урон, что прям а ж яйца вжимает в кресло когда они шатают моего хилера......

 

Для тебя кроме вара, дк, роги вообще дд не существует чтоли? Лол.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя кроме вара, дк, роги вообще дд не существует чтоли? Лол.

 

не есть еще фералы, энхи, ретро палы, но вреда от них на порядок меньше, хотя дмг энхов меня к примеру тоже печалит

Link to comment
Share on other sites

потому что в пве важен - аое хил=мана реген, у монка нет ни того, ни другого

Только у рака монка может просесть мана:D

МАНАЧАЙ СИЛА!

А насчёт аое... я бы поспорил... да не лучшее из всех но и этого достаточно!

Link to comment
Share on other sites

Только у рака монка может просесть мана:D

МАНАЧАЙ СИЛА!

А насчёт аое... я бы поспорил... да не лучшее из всех но и этого достаточно!

 

Все что есть у тт монка для аое отхила, это взрыв сферы дзен, но для этого надо чтобы рейд стоял в 1 точке 5х5м, а что же есть у ршама? рдру? сравнивать не сравнимое, при всем этом тот же хпал кастуя сияние под проком не садится по мане, а монку надо юзать отвар ци постоянно и то будет садится, когда фаза у того же джин'рока в пг, монк сядет по мане за 10 сек пытаясь захилить рейд, при этом маначай ему особо не поможет, пока будет пить пол рейда упадет, а рдру сделает два каста и кинет лужу, а дальше может сходить чаек сварить. Только глупец будет доказывать что тт монк актуален в пве, все что он может - закрепится за 1 танком и держать его, пока остальные нормальные хилы работают по рейду

 

P.S. сам обожаю монков, и постоянно ими играю, так что никакой неприязни нету... просто голые факты, для пве монки не годятся

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Все что есть у тт монка для аое отхила, это взрыв сферы дзен, но для этого надо чтобы рейд стоял в 1 точке 5х5м, а что же есть у ршама? рдру? сравнивать не сравнимое, при всем этом тот же хпал кастуя сияние под проком не садится по мане, а монку надо юзать отвар ци постоянно и то будет садится, когда фаза у того же джин'рока в пг, монк сядет по мане за 10 сек пытаясь захилить рейд, при этом маначай ему особо не поможет, пока будет пить пол рейда упадет, а рдру сделает два каста и кинет лужу, а дальше может сходить чаек сварить. Только глупец будет доказывать что тт монк актуален в пве, все что он может - закрепится за 1 танком и держать его, пока остальные нормальные хилы работают по рейду

 

P.S. сам обожаю монков, и постоянно ими играю, так что никакой неприязни нету... просто голые факты, для пве монки не годятся

Не только сфера, видимо вы не играли тт монком, раздаешь заживляющий туман по рейду, кастишь подъем, статуя помогает заваливать рейд (она у нас вообще не работает, просто стоит и все), встаешь в группу в миликов и вертишь журавль. По инстантому подниманию хп у просевшего игрока тт монк, пожалуй, лучший. Активируешь бурсты (инжа + акс + чай и Благотворный туман через Успокаивающий 2 раза). Да, соглашусь, тт не может заваливать рейды так, как рдру или ршамы, но с хпалом или хпристом может вполне конкурировать. Да, в 25-ке тт не будет так эффективен, но в 10-ке вполне. Я сам играю очень долго монком, и не надо так отзываться о них. Возможно, ты видел меня ник Wiklz ,в рейдах почти всегда первый по захилу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также рекомендую брать в талах Выброс ци, он лечит всех на своем пути.

Link to comment
Share on other sites

Не только сфера, видимо вы не играли тт монком, раздаешь заживляющий туман по рейду, кастишь подъем, статуя помогает заваливать рейд (она у нас вообще не работает, просто стоит и все), встаешь в группу в миликов и вертишь журавль. По инстантому подниманию хп у просевшего игрока тт монк, пожалуй, лучший. Активируешь бурсты (инжа + акс + чай и Благотворный туман через Успокаивающий 2 раза). Да, соглашусь, тт не может заваливать рейды так, как рдру или ршамы, но с хпалом или хпристом может вполне конкурировать. Да, в 25-ке тт не будет так эффективен, но в 10-ке вполне. Я сам играю очень долго монком, и не надо так отзываться о них. Возможно, ты видел меня ник Wiklz ,в рейдах почти всегда первый по захилу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также рекомендую брать в талах Выброс ци, он лечит всех на своем пути.

 

опыт игры за тт монка 1.5 года, да не играл, выброс ци не пашет как бы, а статуя чтобы заработала надо переставить еще раз, активируется раз через раз

Link to comment
Share on other sites

опыт игры за тт монка 1.5 года, да не играл, выброс ци не пашет как бы, а статуя чтобы заработала надо переставить еще раз, активируется раз через раз

 

Про выброс это я так, на будущее. А статуя хоть переставляй, хоть нет, все равно раз через раз хилит.

Link to comment
Share on other sites

опыт игры за тт монка 1.5 года, да не играл, выброс ци не пашет как бы, а статуя чтобы заработала надо переставить еще раз, активируется раз через раз

 

За 1.5 лет не научился аплифтить монком?

ТТ очень даже хорош в пве.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...