Jump to content

Меня ненавидит весь сервер...


CataclysmCyber

Recommended Posts

Думаю меня многие знают под NickName:Spirtirs обсуждать то что 12-ти летний пацан рак?Кхмммм думаю рано делать выводы по реиту и прочему поскольку вы сами кто называет раки (Их возраст 16+) и их мозг более подвижный и реагирует намного быстрея воспринимает информацыю. Я лично щитаю то что многие кто называл меня :crab: они просто биомусор который в 12 лет не смог играть как я.

Хочю етот передать моим соотечествиникам (Украинцам):Нет ничего тупей, чем защищать вонючий кусок земли, даже если ты на нем родился. Никогда не понимал идеи, что кто-то что-то должен своему государству. Собственная жизнь - вот что превыше всего. Только если нет никакой возможности убежать в более благополучное место и тебе грозит смерть (как в 41ом) - тогда можно взять оружие в руки. И то лишь для того, что бы попытаться защитить свою жизнь и жизнь близких. Если есть возможность свалить, предать, продать, отсидеться, то пусть это отечество и все соотечественники катятся на парашу. Лучше быть живым трусом, чем мертвым героем. И только клинический даун будет с этим спорить.

Пс. Особенно актуально для моих друзей - украинцев.

 

- - - Добавлено - - -

 

Многие кто называл меня раком нечего неумеют кроме играть в WoW

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Рак только потому что бьешь 70 лвл' date=' как минимум))0[/quote']

В правилах нечего не указано то что я не могу бить лоу лвл (ТОЕСТЬ) я не нарушал правила сервера такчьто ты тут не ляля

 

- - - Добавлено - - -

 

И так-то по сути вов не уважение к себе...

Link to comment
Share on other sites

ПРИЧЁМ ТУТ ПРАВИЛА' date=' Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ТЫ РАК И НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН[/quote']

Знаеш кого я не переношу

1. Людей подписаны на МДК (И их мемы)

2.Когда в гильдиях состоят БАБЫ!

3.Такой биомусор как ты

 

- - - Добавлено - - -

 

2.Когда в гильдиях состоят БАБЫ!

Они нечего не умеют им надо жать 1 кнопку и играть на уровне игроков 2.6 реита если им и состоять в гильдиях ТОЛЬКО в ПВЕ!

Link to comment
Share on other sites

Лучше быть живым трусом' date='[/quote']

 

браво, браво и еще раз браво! (сарказм)

 

чел тебе по твоим размышлениям и есть 12 лет не более!

 

как сказал один хороший человек: если Украину полностью заберут - то она все ровно будет в наших сердцах

 

только неподвласно не кому такое сделать

Link to comment
Share on other sites

Слава Украини!

Я личьно тоже Украинец и призираю всё СНГ (Включая свою страну) посколько 90% СНГ тупое быдло,биомусор.Лудше всего жыть в Европе там примерно 70% биомусора всего на 20% лудше по сообществу как-то даже то что жыву в СНГ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Забирайте мою страну только долар не поднимайте и город мой не трогайте а так хоть Киев берите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я личьно тоже Украинец и призираю всё СНГ (Включая свою страну) посколько 90% СНГ тупое быдло,биомусор.Лудше всего жыть в Европе там примерно 70% биомусора всего на 20% лудше по сообществу как-то даже то что жыву в СНГ!

 

открою тебе маленький секретик: СНГ это большинство европа!

 

а быдло... так это ты и есть

Link to comment
Share on other sites

если Украину полностью заберут - то она все ровно будет в наших сердцах

Хоршо то что добровольцы пошли воевать ето можно назвать (Отсевом дибилов) примерно те кто пошли туда воевать примерно 0.0% не дигинираты кто там воюет.

Link to comment
Share on other sites

ха ха ха а какая разница государство или Украина?

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаеш почему нас называют хохлами? Поскольку Украина сасёт писюны у государства и только на него и надееться

 

его в президенты

Link to comment
Share on other sites

ха ха ха а какая разница государство или Украина?

Украина ето беря землю всю и кто на ней жывёт (Включая государство)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят, берегите нервы.

Вы ему ничего не докажите, нету смысла писать, возраст такой

Етого я набрался от давольно умного человека который тоже не играл в WoW и щитает что WoW не уважение к себе и не подумайте что он быдло которое не читает книги и вообще с выходом дополнения Cataclysm вов стал очень лёгкой игрой сейчяс ей можно рамку с 12+ до 9+ опустить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят, берегите нервы.

Вы ему ничего не докажите, нету смысла писать, возраст такой

Дак почему Украина не здасться Русским думаю лудше бы было всей стране

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ну так-то Путин молодец отжал Крым но всётаки обидно что в крым на отдых не сьездить теперь проще путину захватить всю нашу страну по техоньку

 

- - - Добавлено - - -

 

Правдо если он ето зделает быстро его америка ЖЫМ ЖЫМ за яйца

 

- - - Добавлено - - -

 

Ето я хочю скинуть всем девушкам играющий в World Of WarCraft http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/07/926a60d627f6b8081c6dde4315dd8c22.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Наверно мечта всех 12+ летних школьников етого сервера (Кроме меня) когда им исполниться 18 купить 20 банок ЕГУАРА и напиться в хлам

Link to comment
Share on other sites

Я вообще хз кто ты такой.

Если не знаеш спроси у таких гильдий Азероты,легион,(Кто был в принцесках) (Бывшые гм-мы No name которые меня НЕНАВИДЯТ больше всех на сервере)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сова,

Чё за калл?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...