Jump to content

Вот этот пет баганый?


Twender

Recommended Posts

смысл бегать с духом ,если не работает хилка и рев на искусность?

 

когда вызываю 5 петов хилюсь 75к критов от всех петов. Всё работает. Только баф лишний, но с этим петом у меня лучше всего дмг хз...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

когда вызываю 5 петов хилюсь 75к критов от всех петов. Всё работает. Только баф лишний, но с этим петом у меня лучше всего дмг хз...

Это связь духов? А хилка самого духа хилит по 800 единиц,он наверное это имел ввиду.И да предпочитаю больше сланцевого паука как раз из за этого.

Link to comment
Share on other sites

Я хз на счет на багопетов, но почему то зверинец без ханта дамагает по мне чуть ли не сильнее вара.

 

Потому что БМ и вары - дикое оп 5.0.5.

Пофиксят хантов - начнётся новая история сервера.

Link to comment
Share on other sites

Потому что БМ и вары - дикое оп 5.0.5.

Пофиксят хантов - начнётся новая история сервера.

 

Посмотри скрин с 1.7 ляма хила от вара, я так не умею... тут у хантов половина спеллов не пашет, а вы еще ноете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотри скрин с 1.7 ляма хила от вара, я так не умею... тут у хантов половина спеллов не пашет, а вы еще ноете.

Непахать может поразному, как в лучшую сторону так и худшею и лучшую могут назвать багоюзом.

Пример на 1 серве, абилка лока наносящая 10к дамага (а это классик был) могла вешаться на игроков хотя рассчитана была только против мобов, в итоге сделали правило, за юз против игроков БАН.

 

Может у вас половина и неробит на то что робит выдает "омге дамаге"

Link to comment
Share on other sites

дада, удалите варам способность носить оружие-__

у хантов есть куча петов других НЕ БАГАННЫХ 1 моб не потеря, потеря только для багеров с ним

 

- - - Добавлено - - -

 

дисбаланса не будет если его убрать...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...