Jump to content

FAQ | Повышаем FPS в масс-pvp


Recommended Posts

Если у вас в наличии видеокарта NVidia Geforce и FPS при замесах 2-3 - эта тема для вас.

 

Суть проста:

1. На рабочем столе нажимаем ПКМ > Панель управления NVIDIA.

 

http://linkme.ufanet.ru/images/9d9e9ad3745af78d1c977c1a6f8a860c.png

 

 

2. После того, как вы зашли в Панель управления NVIDIA > находим раздел Параметры 3D > заходим в подраздел Регулировка настроек изображения с просмотром.

2.1 В новом окне выбираем Пользовательские настройки с упором на: *** > перемещаем ползунок до производительности > нажимаем Применить.

 

http://linkme.ufanet.ru/images/31a8e51579a8fd6db11544b56a1f8e35.png

 

 

Итог:

FPS с 4 может подняться до 7, хоть и немного, но всё же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А в игре настройки на минимум не тоже самое?

 

:D

На минимум настройки ставлю, на производительность делаю видеокарту и бомбежки нет, но всё равно уныния не избежать.

Link to comment
Share on other sites

Серега, полезно, домой приеду спасибку тыкну, еще бы я посоветовал закрывать сторонние программы(Skype,браузер, торрент клиент или другие программы которые делают нагрузку на интернет). Так же обращаемся к своему провайдеру насчет пинга чем он меньше тем лучше. По факту могу сказать многие игроки играют так сказать через полоску хп

(На экране кроме ника видим полоски хп игроков) для тех кто не понял через Ctrl +v, чем больше целей вы видите на экране так, тем больше у вас проседает фпс. Скажу так я играю на ультрах и в серьезных походах, фпс не опускается ниже 20. Если я и лагаю то только по вине провайдера. Сервер очень редко садится.

Link to comment
Share on other sites

Хм, попутно, можно поставить приоритет в высокий в Диспетчере, то же дает порой до 5 фпс.

Поиграться с настройками видеокарты(Nvidia), а точнее вертикальный синхроинпульс и сглаживание до 15 фпс выигрывал.

Выключение сторонних программ, лично мне, фпс не поднимало, а делало его стабильнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если у вас в наличии видеокарта NVidia Geforce и FPS при замесах 2-3 - эта тема для вас.

 

Суть проста:

1. На рабочем столе нажимаем ПКМ > Панель управления NVIDIA.

Скрытый текст

 

 

2. После того, как вы зашли в Панель управления NVIDIA > находим раздел Параметры 3D > заходим в подраздел Регулировка настроек изображения с просмотром.

2.1 В новом окне выбираем Пользовательские настройки с упором на: *** > перемещаем ползунок до производительности > нажимаем Применить.

Скрытый текст

 

 

Итог:

FPS с 4 может подняться до 7, хоть и немного, но всё же.

 

Есть решение попроще, просто все настройки ставить на минималку, если даже так будет лагать, то выкиньте совой комп в окно или не ходите в масс пвп...

Edited by Lemoz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...