Jump to content

Перманент баны


Dcforeva

Recommended Posts

Добрый день, хочу обсудить с вами такую тему, как Перманент баны в игре.

Собственно, все хорошо знают что нынче люди любят нарушать правила сервера, такие как: читерство, оскорбление родных, национальности и тд.(в данном случае про внутриигровые правила) и администрация дает наказания в виде от 1 до 30 дней бана, и если честно, уже давненько в моей голове мысль возникла, почему же не дают за это вечный блок на аккаунт?

В данной теме я не предлагаю банить сразу же навсегда аккаунт, а только при ситуациях, когда человек уже получал 1 раз минимум 30 дней бана, разбанился, и опять нарушает правила сервера, в течении месяца после разбана.

Лично я не вижу смысла давать таким людям возможность дальше играть, если они будут опять же нарушать и разбаниваться.

P.s. надеюсь администрация увидит эту тему

P.s.s. подобных тем на форуме я не видел, а если окажется, что уже были, то извеняюсь.

Link to comment
Share on other sites

зачем перманент, если он просто очень любит чьих то мам?

опять на месяц - опять бонусы, потом еще и еще - копейка серверу.

Link to comment
Share on other sites

зачем перманент, если он просто очень любит чьих то мам?

опять на месяц - опять бонусы, потом еще и еще - копейка серверу.

 

Если правила будут более строгими, то и нарушений станет меньше, люди врятли захотят акки свои терять на совсем, и за голову возьмутся.

 

Со всем уважением, но иногда бывает нечаянно, но даже ты нарушаешь и хочешь за это перманент?????

 

Я же написал, что не сразу кидать перманент, а если человек в течении месяца после разбана своего опять грубо нарушит правила.

Link to comment
Share on other sites

Создадут другой аккаунт. Продолжат так сказать, заниматься своей деятельностью.

 

На многих других серверах так делают, и ничего, не умерли же, модераторы в чате на то и даны, чтобы нарушителей ловить.

Врядли многие будут пытаться продолжать свою "деятельность", учитывая, сколько людей на форум нарушителей выкладывают.

P.s. еще можно сравнивать ip адреса забаненных перманентно и тех кого банят в первый раз на 30 дней, и давать на второй акк перманент, если ip совпадает

Link to comment
Share on other sites

Если правила будут более строгими' date=' то и нарушений станет меньше, люди врятли захотят акки свои терять на совсем, и за голову возьмутся.[/quote']

А так все просто донатят бонусы и есть какой-никакой порядок. Угадай, что выгодней серверу?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...