Jump to content

Сделать world pvp лучше


Agonoize

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые администрация и жители форума.

У меня есть сразу три предложения, реализация которых очень проста и банальна, но как я считаю необходима для улучшения качества world pvp.

 

1. Предлагаю по умолчанию ввести игрокам pvp режим, чтобы заходя в столицы можно было спокойно убивать каждого, это поддержит соревновательный дух и укрепит вражду между фракциями. Логично обратить на это внимание, по скольку PVE на этом сервере оставляет желать лучшего, а люди в основном играют ради PVP.

 

2. Запретить полеты в области столиц, тут еще проще, игрокам будет сложнее убивать королей, вражескому рейду необходимо будет прилагать больше усилий для взятия города нежели сейчас.

 

3. Реализовать онлайн карту местонахождения игроков в игровом мире на вашем сайте, видел это приложение на многих пиратках.

Вычислить нужного игрока для реализации ганка, найти вражеский рейд и места сборов гильдий, очень удобное нововведение а самое главное позволит игрокам расширить свои возможности.

 

 

Прошу рассмотреть мое предложение и отправить на рассмотрение.

Надеюсь мою идею здесь поддержат.

Edited by Agonoize
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1. Давно мечтаю.

 

2. Увы сомневаюсь что люди играющие на фане и х100 захотят таких изменений. Ну кто из них захочет по 10 минут бегать по городу чтобы осваивать профы и тд, тп. И если еще :dwarf2:штормград весь плоский, то в :troll1:Огриммаре люди будут тратить уйму времени чтобы подняться с помощью лифтов к заветным порталам/полетам.

 

3. Прописал команду /who а дальше как и в реале, бегай ищи. Ишь чего захотел окаянный!

 

P.s. "реализация которых очень проста и банальна" - и правда просто мизинцем взмахнуть.:troll1:

Link to comment
Share on other sites

1. Весьма сомнительная идея.

а) Начнется массовый ганк лоу-левелов. Люди так "гореть" будут, что лучше и не ставить.

б) С AFK будет происходить та же самая ситуация.

P.S) Соревновательный дух? Вы что - идеалист? Подобное здесь отсутствует, только ВЛАСТВУЙ И ДОМИНИРУЙ.

2. ИМХО* но я полеты в Азероте изучил только ради крыш и скал в столицах, к тому же, что лучше подымет чсв, как не показуха крутого маунта :happy:

3. Способ yarozor, куда лучше. Своеобразные прятки. И да, это будет такой ужас, когда в локации под 200-400 человек, особенно в одном месте

P.S

На мой взгляд, World PvP лишне здесь, его вполне могут заменить альтерак/остров завоеваний/остров грома (если они будут доведены до ума).

P.P.S

Серв будет очень много уставать из-за массовых битв, особенно в столицах, от чего он будет постоянно отдыхать и соответственно, будет столько горелого от слабонервных пользователей, что уж лучше и не делать.

Edited by spelka
Орф. ошибки
Link to comment
Share on other sites

я не идеалист вовсе) однако заходя в шторм, я хочу иметь возможность убить вон того эльфа, который мирно торгует на аукционе не обращая внимания на то, что город находится под осадой.

Не только одним world pvp единым верно, но и его наличие, даже которое будет обязывать игроков взаимодействовать между собой создавая пуго-рейды для дефа может создать неплохую почву для укрепления гильдий, а так же принести удовольствие тем, кто world pvp ранее не рассматривал и считал скучным.

 

В рамках игры я считаю логичным защищать столицу от нападения вражеской фракции а не стоять рыбку ловить) имхо

Link to comment
Share on other sites

я не идеалист вовсе) однако заходя в шторм, я хочу иметь возможность убить вон того эльфа, который мирно торгует на аукционе не обращая внимания на то, что город находится под осадой.

Не только одним world pvp единым верно, но и его наличие, даже которое будет обязывать игроков взаимодействовать между собой создавая пуго-рейды для дефа может создать неплохую почву для укрепления гильдий, а так же принести удовольствие тем, кто world pvp ранее не рассматривал и считал скучным.

 

В рамках игры я считаю логичным защищать столицу от нападения вражеской фракции а не стоять рыбку ловить) имхо

Деф и так, худо-бедно, но создается при "осаде". Ваше предложение не изменит ситуации, все так и останется на худо-бедно.

Link to comment
Share on other sites

Деф и так, худо-бедно, но создается при "осаде". Ваше предложение не изменит ситуации, все так и останется на худо-бедно.

 

Могу сказать на своем опыте, когда я был в старой ордынской Тортуге, потребность в улучшении wpvp не было, были контр гильдии и все варились в своем певепе котле.

Сейчас я состою в Best Regards, бравые солдаты Guards of Azeroth стараются, но как мне кажется их банально меньше чем нас.

 

Бг очень быстро надоедают, особенно массовые, в которые нельзя через адон регнуть свой рейд. Арены так же, 2200 взял и считай отстрелялся.

 

Как вы думаете у тех, у кого пригорит после массовых репрессий со стороны Орды, захотят отомстить или же вступить в контр гильдию аналогичного направления?

Edited by Agonoize
Link to comment
Share on other sites

1. Весьма сомнительная идея.

а) Начнется массовый ганк лоу-левелов. Люди так "гореть" будут, что лучше и не ставить.

б) С AFK будет происходить та же самая ситуация.

P.S) Соревновательный дух? Вы что - идеалист? Подобное здесь отсутствует, только ВЛАСТВУЙ И ДОМИНИРУЙ.

2. ИМХО* но я полеты в Азероте изучил только ради крыш и скал в столицах, к тому же, что лучше подымет чсв, как не показуха крутого маунта :happy:

3. Способ yarozor, куда лучше. Своеобразные прятки. И да, это будет такой ужас, когда в локации под 200-400 человек, особенно в одном месте

P.S

На мой взгляд, World PvP лишне здесь, его вполне могут заменить альтерак/остров завоеваний/остров грома (если они будут доведены до ума).

P.P.S

Серв будет очень много уставать из-за массовых битв, особенно в столицах, от чего он будет постоянно отдыхать и соответственно, будет столько горелого от слабонервных пользователей, что уж лучше и не делать.

 

"а) Начнется массовый ганк лоу-левелов." - Расскажи ка мне уважаемый, где ты видел чтобы лоу левелы тусовались кучами в столицах? Ты еще расскажи как они в данжи на 20х лвлах ходят (сам бы не против). У нас х100, и поэтому все малые качаются, а в зонах кача после 20лвла и так пвп режим, и их и так убивают пробегающие мимо 90е.

"б) С AFK будет происходить та же самая ситуация." - ну правильно, нехер афк стоять. Сразу же в столице появятся споты(места), в виде домов с кучей народу, в тесноте да в безопасности - ауки, банки, трактиры.

"P.S) Соревновательный дух? Вы что - идеалист? Подобное здесь отсутствует, только ВЛАСТВУЙ И ДОМИНИРУЙ." Или у тебя паря раздвоение личности, или ты в статью копипастил фразы из пафосного журнала для юных рукоблудников. Сначала пишешь что ганк лоу лвлов, убийство афкшеров это плохо, ведь они такие бедненький. А потом кидаешься фразами вроде "ВЛАСТВУЙ И ДОМИНИРУЙ". Определись ка уже с приоритетами.

"3. Способ yarozor, куда лучше." не подлизывайся крысеныш))

"На мой взгляд, World PvP лишне здесь" - обоснуй. P.S. это значит что ты должен предоставить логические выводы/факты почему должно быть по твоему.

"...его вполне могут заменить альтерак/остров завоеваний/остров грома (если они будут доведены до ума)." 1е не вижу чтобы ты взял ноги в руки и самозабвенно пошел исправлять эти бг, а ну возглавь ка движение инициативный парень.

2е Если в столицах включат пвп, люди перестанут ходить на бг?

"Серв будет очень много уставать из-за массовых битв, особенно в столицах, от чего он будет постоянно отдыхать" - То есть ты считаешь что если вставят пвп режим в столицах то рейды участятся? Или может ты подразумеваешь что на данный момент не кто не ходит на вражескую столицу?

 

- - - Добавлено - - -

 

Никаких ворлд пвп , полная чушь

 

Схавав фекалий ляпнул пробегающий мимо овощ нетрадиционной ориентации.

Кидай развернутый ответ, ибо конечное твое мнение не кого не волнует.

Link to comment
Share on other sites

"а) Начнется массовый ганк лоу-левелов." - Расскажи ка мне уважаемый, где ты видел чтобы лоу левелы тусовались кучами в столицах? Ты еще расскажи как они в данжи на 20х лвлах ходят (сам бы не против). У нас х100, и поэтому все малые качаются, а в зонах кача после 20лвла и так пвп режим, и их и так убивают пробегающие мимо 90е.

"б) С AFK будет происходить та же самая ситуация." - ну правильно, нехер афк стоять. Сразу же в столице появятся споты(места), в виде домов с кучей народу, в тесноте да в безопасности - ауки, банки, трактиры.

"P.S) Соревновательный дух? Вы что - идеалист? Подобное здесь отсутствует, только ВЛАСТВУЙ И ДОМИНИРУЙ." Или у тебя паря раздвоение личности, или ты в статью копипастил фразы из пафосного журнала для юных рукоблудников. Сначала пишешь что ганк лоу лвлов, убийство афкшеров это плохо, ведь они такие бедненький. А потом кидаешься фразами вроде "ВЛАСТВУЙ И ДОМИНИРУЙ". Определись ка уже с приоритетами.

"3. Способ yarozor, куда лучше." не подлизывайся крысеныш))

"На мой взгляд, World PvP лишне здесь" - обоснуй. P.S. это значит что ты должен предоставить логические выводы/факты почему должно быть по твоему.

"...его вполне могут заменить альтерак/остров завоеваний/остров грома (если они будут доведены до ума)." 1е не вижу чтобы ты взял ноги в руки и самозабвенно пошел исправлять эти бг, а ну возглавь ка движение инициативный парень.

2е Если в столицах включат пвп, люди перестанут ходить на бг?

"Серв будет очень много уставать из-за массовых битв, особенно в столицах, от чего он будет постоянно отдыхать" - То есть ты считаешь что если вставят пвп режим в столицах то рейды участятся? Или может ты подразумеваешь что на данный момент не кто не ходит на вражескую столицу?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Схавав фекалий ляпнул пробегающий мимо овощ нетрадиционной ориентации.

Кидай развернутый ответ, ибо конечное твое мнение не кого не волнует.

Слейся с темы,зашквар.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...