Jump to content

Оплот Азинота или как не вылететь на Иллидане


Saint1678974111

Recommended Posts

Илидана легко убивать, сегодня прошли 1 раз выкинуло токо, система проста, после элементалей не трогайте почти его, пока он в демона не превратится!! а дальше бурстуйте его))) у нас все как по маслу прошло!
Link to comment
Share on other sites

Народ а фазу паралича как пройти???он на ней просто ваншотит!!!Когда он в демона прыгает,мы его просто бурстим,но у него остается 1хп и все,он не дохнет!!!че делать?
Link to comment
Share on other sites

Народ а фазу паралича как пройти???он на ней просто ваншотит!!!Когда он в демона прыгает,мы его просто бурстим,но у него остается 1хп и все,он не дохнет!!!че делать?

 

Не бурстить

Link to comment
Share on other sites

а я выбил с 1 раза,моего 1 похода в БТ:)

З.Ы. ат я фартовый

 

Это не фарт. Фарт это на офе выбить с первого раза с Илюши 1 из его мечей.

 

З.Ы. На офе шанс дропа его 0.1% если не ошибаюсь..

Link to comment
Share on other sites

Фарт это на офе выбить с первого раза с Илюши 1 из его мечей.

 

Фарт это выбить за один день курицу с Келей(обоих), Анзу, маунтов с Малигоса и сроллить, например, маунта с Элегона/Йогги/Лича 25

Link to comment
Share on other sites

Фарт это выбить за один день курицу с Келей(обоих), Анзу, маунтов с Малигоса и сроллить, например, маунта с Элегона/Йогги/Лича 25

 

убедила :D я съел :D просто играю на офе месяц только) так что для меня это удача)

Link to comment
Share on other sites

Так он еще демонов каких-то сумонит они кидают паралич и ваншотит((как быть?

 

Кстати да.. сам сталкивался с подобным, когда у него остается мало хп он вызывает 4 если не ошибаюсь демонов и они кидают паралич.. и все, хрен его убьешь..

Link to comment
Share on other sites

Кстати да.. сам сталкивался с подобным, когда у него остается мало хп он вызывает 4 если не ошибаюсь демонов и они кидают паралич.. и все, хрен его убьешь..

 

После появления Майев(она же тут появляется, верно?) можно бурстить. Точнее желательно, чтобы не дотянуть до фазы демона

Link to comment
Share on other sites

После появления Майев(она же тут появляется, верно?) можно бурстить. Точнее желательно, чтобы не дотянуть до фазы демона

 

Может я такой "везунчик", но Майев не появлялась.. пытался убить, но опять таки на пару Т меня станил и R.I.P.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне реально ли пройти соло данный инст? Совет насчет акамы уже увидел, при следующем кд может попробую. Больше интересует как убить головы (вторую)? друидом.
Link to comment
Share on other sites

Объясните мне реально ли пройти соло данный инст? Совет насчет акамы уже увидел, при следующем кд может попробую. Больше интересует как убить головы (вторую)? друидом

 

я проходил варом, но не представляю как пройти соло кем - либо, кроме

вара,

пала(возможно?), варлока(возможно?)

 

 

у вара пассивный хил после 35% хп, и иногда голова кастует на тебя дебаф на +100% получаемого урона вместо мк. делаю пару ударов

суть в том, что бы себя не убить и все.

 

возможно пал может зергануть за бабл, хотя крайне маловероятно

варлок возможно сможет дотать(глиф на коррапшен, который хилит по чуть-чуть при тиках) и возможно его прохилит гриммуар, но очень маловероятно тоже.

 

так что лучше инвайтить в пати 1-2 человек с интерраптом

 

 

ответ:

я не вижу способа для друида, то есть нет,

[spoiler=хотя]

можно попробовать прохотать себя, возможно идти придется рестором

и если хватит времени действия хот

то дотать голову когда она выпускает из мк и..

но даже если это реально, то это очень долго

 

 

Edited by grimest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в общем доходил до фазы когда типо прилетает мэйв в два человека, сначала бьем Илью тупо автоатакой возле акамы пока он не вызовет два огня,тут нужно двоим людям разбежаться по разным точкам и эти два огня начнут типо лагать,все верно,нужно в нужный момент их убить,когда они будут к вам приближаться,после Иллидан опускается,без багов,я его продолжаю бить автоатакой,но на фазе когда якобы должна придти мэйв прост овылетает,еще ниразу не убивал
Link to comment
Share on other sites

сегодня прошел вдвоем. Самая сложная часть инста была неубиваемые мобы перед головами. На Иллидане ничего особенного не было, били как и всех до этого (не бурст и не автоатака). Стояли на границе/в круге. Чуточку проблем доставили элементали бьющие больновато.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...