Jump to content

Почта работает криво.


Recommended Posts

Не работает передача почты с 1 перса моего акка на другого перса моего акка, при условии что 2 ой относиться к противоположной фракции, на сколько я помню в 3.3.5а такого не было. Пишет что письмо отправлено, но вещи и деньги не отправляет.

Как доказательство того что почта должна передаваться привожу фамильный шмот и др. вещи привязанные к учетке.

Это что же мне 2 комплекта фамильного шмота на 1 акке фармить за альянс и за орду.

Link to comment

в противоположную фракцию твинку можно отправить толкьо шмот, привязанный к учётке. И у нас это работает. Уже не раз отправляли так.

Видимо что-то не так вводишь.

Link to comment
ZELOS616, а фамильные у тебя случаем не с чарками?:)

У меня их случаем вообще нету. Я тупо пытлася голд скинуть и какой нибудь хлам. И мне выдавало мал отправлено, а на практике все на месте.

Спасибо значит покупаю 1 фамильку и могу гонять голды туды сюды и несюды)

Link to comment
Допустим тебе нужно передать с персонажа Альянса на персонажа Орды 5к голдов. Идёшь и тем и тем персом в Пиратскую бухту. ТАм есть общий аукцион. Выставляешь персонажом Орды какой либо предмет за 5к. Потом заходишь персонажем Альянса ,и покупаешь эту вещь за 5к голд. И можно считать,что ты с Альянса перенёс на Орду. Можено таким способом переносить все вещи которые не персональные. Ставь спасибку.
  • Like 1
Link to comment
Допустим тебе нужно передать с персонажа Альянса на персонажа Орды 5к голдов. Идёшь и тем и тем персом в Пиратскую бухту. ТАм есть общий аукцион. Выставляешь персонажом Орды какой либо предмет за 5к. Потом заходишь персонажем Альянса ,и покупаешь эту вещь за 5к голд. И можно считать,что ты с Альянса перенёс на Орду. Можено таким способом переносить все вещи которые не персональные. Ставь спасибку.

Извини что буду тебя сейчас ругать...

Спасибо за то что откликнулся, но в твоей системе есть минус.

 

Как ты там говорил: идешь на аук гоблинов (что тратит твое время за 2 чаров), который есть НЕ ТОЛЬКО в пиратской бухте, выставляешь дроп с кабанчиков огримара за 1 к голды. Покупаешь другим персом за 1 к голды. На другого перса приходит около 800 золота (НАЛОГИ АУКА или близзард система по выводу голды из мира) и можешь считать что тебя НАЕ ****. А дальше чувствуешь себя довольным ЛО*** ЛОГИКОМ.

 

Я ничего не упустил.

 

Я думаю что твое сообщение должно было выглядеть именно так.

 

- - - Добавлено - - -

 

ZELOS616, а фамильные у тебя случаем не с чарками?:)

А фамильки с чарками непердаються тут что ли? На офе все тип топ было. Вещи с чарками тоже норм, они как без чарок не сильно тащили особенно на начальных лвлах. И вещи и рецепты передавались, я барыжил сразу на 2 ух ауках а закупался с альянсовского друля.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Ты чо ваще охринел? баран я не тебе написал а автору понял лошара. модеры сори не баньте

Я есм автор темы. Уже сказал спасибо что откликнулся. Просто твой метод как бы неочень и я расписал его минусы.

Извини что грубо получилось.

Админов прошу его не банить. Моя вина. Я спровоцировал.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Не работает передача почты с 1 перса моего акка на другого перса моего акка, при условии что 2 ой относиться к противоположной фракции, на сколько я помню в 3.3.5а такого не было. Пишет что письмо отправлено, но вещи и деньги не отправляет.

Как доказательство того что почта должна передаваться привожу фамильный шмот и др. вещи привязанные к учетке.

Это что же мне 2 комплекта фамильного шмота на 1 акке фармить за альянс и за орду.

 

Извини что буду тебя сейчас ругать...

Спасибо за то что откликнулся, но в твоей системе есть минус.

 

Ты чо ваще охринел? баран я не тебе написал а автору понял лошара. модеры сори не баньте

 

Для начала будьте внимательней сами...Автор темы ZELOS616...

Edited by Miranri
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...