Jump to content

Почему нет не 1 гайда ???


gop_star

Recommended Posts

Почему нет на нашем форуме не 1го гайда на ММ ханта? при том я так смотрю что сейчас мода с игры сурвом переключилась на мм

 

она переключалась так : начало панд - бм онли бм, ну а я 1 играл сурвом, когда посмотрели на меня и выкупили профитность сурва то уже на панда 5.4.8 все сурв онли сурв, а теперь с сурва потихоньку основной планктон (подавляющие число игроков) переплавляется в ветку мм (воднятся ммы и под огри и в элвине)... а гайда нету....

 

А может я хочу попробовать его впервые и что мне теперь искать его на других форумах?

Link to comment
Share on other sites

Потому что на фоне бмов (5.0.5) и сурвов (5.4.2 - 5.4.8) они делают глубокий горловой заглот.

p.s. конкретно на нашем сервере.

 

хм... а чего теперь все в них ломится начали? мб там раздают что то халявное? я что то пропустил?

 

обычно планктон начинает масовый переплыв когда в какомто спеке всплывает какой то баг, все хотят халявной наживи...

 

или это просто сурв в 4 кнопки уже всем резко надоел?

Link to comment
Share on other sites

хм... а чего теперь все в них ломится начали? мб там раздают что то халявное? я что то пропустил?

 

обычно планктон начинает масовый переплыв когда в какомто спеке всплывает какой то баг, все хотят халявной наживи...

 

или это просто сурв в 4 кнопки уже всем резко надоел?

 

Все? Не знаю, как на х10, но на х100 и фане сплошь сурвы выходят.

Может быть, ребята поняли, что сурв головного мозга - дело плохое, вот и решили исцелиться.

Link to comment
Share on other sites

ну давайте, залейте гайд,, а то на других форумах один кал :crab: всякие писали

 

мне нужен толковый и понятный гайд по мм ханту, что бы я мог в него упоротся....

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно сейчас сам сделаю копи паст....

Link to comment
Share on other sites

Как я понял у БМа намного лучше свитч/бурст чем у сурва. +красивые петы.

К тому же при игре за сурва часто диспелят мои доты.

 

Чем свитч у БМ лучше чем у Сурва? Дотка что ли? Да она не для дамага, а проков. Или до меня не дошло?

 

Петы это плюс) И не только красивые, а ещё имею доп. функции. Диспелл фигня, там огненный дамажет и аркан. Можно арканом растрелять с талом за пару сек.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял у БМа намного лучше свитч/бурст чем у сурва. +красивые петы.

К тому же при игре за сурва часто диспелят мои доты.

если ты не имбецил - сможешь играть за любой спек.

Как я и говорил, апнутая химера завлекла народ играть в мм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Дамаг по латам.

Дамаг по ткани.

Контроль.

Выживание.

Эффективность.

Про ткань/латы не знаю, у мма впрнципе хватает маг. урона, чтобы пробивать латников, да и аимеды в ткань дамажат хорошо, ну да ладно. Вот с чем не согласен, так это контроль и выживаемость. У мма есть сало, которое очень даже рулит против кастеров, а химера хилит, значит выживаемость будет немного лучше.

Link to comment
Share on other sites

Про ткань/латы не знаю, у мма впрнципе хватает маг. урона, чтобы пробивать латников, да и аимеды в ткань дамажат хорошо, ну да ладно. Вот с чем не согласен, так это контроль и выживаемость. У мма есть сало, которое очень даже рулит против кастеров, а химера хилит, значит выживаемость будет немного лучше.

 

Лол, у спека выживаемость выживаемость хуже чем у спека стрельба, а вот стрельба лучше, ахахаах...

 

На самом деле сикать на отхил, выживаемость это то что у ловушек меньше кд и доп. возможности, вот что такое выживаемость и контроль. Сало фигня, кики тоже норм. Как по мне даже хуже.

 

Вообще у нас ММ выше 2.1 нету, максимум 1. Это о чем-то говорит.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Сало фигня' date=' кики тоже норм. Как по мне даже хуже.[/quote']

Сало хуже кика? :D

Вообще у нас ММ выше 2.1 нету' date=' максимум 1. Это о чем-то говорит.[/quote']

Может потому, что ммов апнули совсем не давно? За 3-4 дня естесно особо ничего не изменится. Вот пройдет ~месяц, тогда узнаем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, сурвы конечно рулят и все такое, но мм тоже классный спек, и я не понимаю, почему у тебя такая неприязнь к нему :). Просто он был заниженным, а сурвы переапаны, поэтому им никто не играл. Но пройдет какое то время, пофиксят сурвам их разрывной с тиками по 100к, и мм будет не хуже него.

Link to comment
Share on other sites

Сало хуже кика? :D

 

Может потому, что ммов апнули совсем не давно? За 3-4 дня естесно особо ничего не изменится. Вот пройдет ~месяц, тогда узнаем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, сурвы конечно рулят и все такое, но мм тоже классный спек, и я не понимаю, почему у тебя такая неприязнь к нему :). Просто он был заниженным, а сурвы переапаны, поэтому им никто не играл. Но пройдет какое то время, пофиксят сурвам их разрывной с тиками по 100к, и мм будет не хуже него.

 

Я люблю ММ спек, он классный на оффе.

 

Просто он тут ничто, и даже сейчас он ватный.

 

Заниженный прок, заниженное мастери, мастери сбивает трапы, заниженный урон.

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем тут не люблю и не пвп спек я не знаю.

 

Я и арканом играю, но не кому не советую.

 

Я аркана люблю очень, но это не пвп спек.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Заниженный прок' date=' заниженное мастери, мастери сбивает трапы, заниженный урон.[/quote']

Да, есть такое. Но урон кстате сейчас приличный, химера критует по 120к-140к на арене, и блиды от пронзающих выстрелов апнули.

Я аркана люблю очень' date=' но это не пвп спек.[/quote']

ММ так то пвп спек.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое. Но урон кстате сейчас приличный, химера критует по 120к-140к на арене, и блиды от пронзающих выстрелов апнули.

 

ММ так то пвп спек.

 

На оффе да, хотя пользы из-за трапов больше от сурва в 3с как по мне.

Link to comment
Share on other sites

1)

ММ ща хуже сурва.

 

Кстати как и БМ.

 

2)

Чем именно хуже хД

 

3)

Дамаг по латам.

Дамаг по ткани.

Контроль.

Выживание.

Эффективность.

 

4)

Однако ММов в ладдере было больше, чем сурвов :)

http://s017.radikal.ru/i416/1508/62/79fd30e0d6de.png

 

5)

Ну это я знаю, из-за плюх по ткани.

 

Вот 4то зна4ит 3апи3делась_)) п3дц логика... дмг-а по ткани нет и он есть...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...