Jump to content

Не эпичное и не побоище


Farmys

Recommended Posts

НУ я думаю все в курсе,что сильные и мужественные воины Альянса сегодня нанесли удар по Оргримару. А если точнее, то. в Столицу величественной расы Орков, Тауренов, Нежити, Тролей, Эльфов КРови,Пандаренов и т.д. пришел"отряд" воинов Вариана Рина. Ну и конечно же для того,что бы убить Гарроша Адского Крика. Ну и как вы думаете, чем все закончилось? (Те кто думают, что Альянс победил, могут сразу закрывать эту тему и не читать) А мы, истинные Ордынци знаем, что "Олени" потерпели поражение. Их встретила вся сила Орды. И Именно сегодня во время этой стычки на Альянс вылилось то,что копилось долго в душе каждого игрока Орды. На них вылилась вся ярость за поражения на БГ. в Общем ниже будут скрины этой "битвы".

[ATTACH=CONFIG]8865[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8873[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8872[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8871[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8870[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8869[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8868[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8867[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8866[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8874[/ATTACH]

В общем выперли мы Гордых Играков Альянса в зашей. А все потому,что Орда непобедима!!!!!

[ATTACH=CONFIG]8875[/ATTACH]

 

 

 

P.S. Ну и конечно же всем известная фраза, которая звучит при каждом порожении Альянса.

 

 

ОЛЕНИ НА КОЛЕНИ!!! НА КОЛЕНИ Я СКАЗАЛ!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем пофигу было. Рандомы, которые афкашили в огри, вынесли аленей, ну чо тут сказать... Комментарий в адрес альянса:

 

http://i.imgur.com/QbhMRjk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или большинству адекватных игроков насрать на эти "войны".Это просто веселье.Сотни раз уже говорилось,что у орды вождь в центр,а у альянса на краю где то.Играю за обе фракции,но на бг приятней ходить за альянс,если вы понимаете о чем я)))
Link to comment
Share on other sites

Чем тебе тема не нравится?

 

1) Она рассчитана на срач...

2) Она создана не во флудилке...

3) Её автор - рак, который решил козырнуть чьей то неудачей...

4) Гароша и Вариана пытаются убить не так редко, чтобы после каждой попытки (не важно, удачной или нет) бежать и создавать тему...

5) Всем срать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Она рассчитана на срач...

2) Она создана не во флудилке...

3) Её автор - рак, который решил козырнуть чьей то неудачей...

4) Гароша и Вариана пытаются убить не так редко, чтобы после каждой попытки (не важно, удачной или нет) бежать и создавать тему...

5) Всем срать...

Прав:good: И спасибо тебе за Лемпарда на аве)

Link to comment
Share on other sites

3) Её автор - рак, который решил козырнуть чьей то неудачей...

 

В этом весь и сок - противоборствующих , а не только арена , бг бг бг задротство.

 

3) Её автор - рак

Что значит в твоём понимание рак ? О, скиллованный пасан !

 

- - - Добавлено - - -

 

А нафига идти тогда.

 

А нафига стоять в столицах часами на маунтах ?:D Это ведь так крутОООО

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...