Jump to content

а вам не кажеться?


inclemens

Recommended Posts

ММ да, БМ нет.

 

Но сурв остаётся дамажнее ММ, даже в ткань.

 

И ММ не апнули, а скорее чуточку починили, ещё бы мастери и остальное и вообще как на оффе будет.

 

500к хп за 2 гдк это починили чуток?:

Link to comment
Share on other sites

а вам не кажеться что хантов как-то апнули мм бм?

у мм химера 150 к критует - такого быть не должно точно.

в остальном как был уг, так и остался.

Link to comment
Share on other sites

у мм химера 150 к критует - такого быть не должно точно.

в остальном как был уг, так и остался.

 

Почему не должно? Не должно так бить по вару в деф стойке, или по дк в крови, а по тканям очень даже должно. С таким же успехом можно сказать: лок не должен за два хб сносить 500к хп, привыкли что мм занерфлен и не пашет, а теперь чуток фиксанули начинается " не должно "

Link to comment
Share on other sites

Почему не должно? Не должно так бить по вару в деф стойке, или по дк в крови, а по тканям очень даже должно. С таким же успехом можно сказать: лок не должен за два хб сносить 500к хп, привыкли что мм занерфлен и не пашет, а теперь чуток фиксанули начинается " не должно "

 

ну лок не должен дестрик на лайве хб больше сотки редко критовало а тут по 250к

Link to comment
Share on other sites

А меня никто не спросил даже' date=' у меня их и нету((( 100к с фул баффами и 550 шмоте.[/quote']

Просто ты рак)

 

И сурв действительно дамажит больше. Хотя, возможно, все уже забыли как играть за мм.

Link to comment
Share on other sites

сколько я ходил по инстам не один хант меня не перебил по дпс, да и другие редко

 

- - - Добавлено - - -

 

все уже забыли как играть за мм.

 

я думаю не многие и умеют за него играть, сурв не легкий спек Но я бы не сказал что мм легче

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто ты рак)

 

согласен)) я на арены не хожу и у менят там рейт что то 500 не больше

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравятся химеры в 190к.

 

сказал апнутый маг, дающий с пома пиробласт на 200к, средний урон химеры у меня на фул ханте без лишних проков 60-80к крит по латам, 70-100к по ткани, это слегка апнуто по сравнению с оффой но не так критично как разрывные у сурва, а те кто говорят химера бахнула на 300к, просто не обращают внимания на то что норм мм дает химеру не одну, а вместе с проковым прицельным и арканом (на практике при удачных критах можно за 2 секунды сайленса нанести 300-350к+ хп по тканям)

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...