Jump to content

Модераторство.


Pulpy

Recommended Posts

Приветствую ув. администрация и пользователи.

Хотелось бы предложить свою кандидатуру на пост модератора (Альянс)

Немного о себе:

- Зовут Артем

- Мне 19 лет

- Проживаю в Улан-Удэ ( Бурятия )

- Учусь во ВСТГУТУ. Юриспрюденция

- Стаж игры в WoW - 5лет. оф. опыт.

- На проект я могу уделять 5-6 часов в день, независимо от дня недели.

- Контакт Skype:* nicemek

- Был опыт модераторства на wowcircle.com х10 ( ката ). Я знаю наизусть все правила и обязаности модера/модераторства.

Сейчас я продемострирую вам это:

 

Играю, как обычно, своим игровым персонажем, у меня всего одна команда .mut , она привязана к моему игровому аккаунту, пример написания команды: В канал-"Сказать" пишем .mut Матрица(это ник нарушителя) 300 флуд(капс,мат,оскорбления) и жмем Ввод. Срок мута исчисляется в минутах ( так было на wowcircle )

Каждое нарушение, за которое даю мут, фиксирую кнопкой PrintScreen, это для того, чтобы вы всегда мог предоставить доказательства факта нарушения.

 

Требования от меня, которые я буду соблюдать:

 

Прошу уделить очень большое значение личному поведению в игре и на форуме, вы должны быть примером для других пользователей, так же обратите внимание на безопасность своих игровых аккаунтов, нельзя переходить по каким либо сслыкам, которые вам будут предлагать пользователи, это может быть что угодно (адреса сайтов, ссылки на скачку различных программ, якобы скрины нарушений и т.д.).

Ну и конечно дается исп. срок

 

Личная просьба - пожалуйста не флудите, я хотел бы услышать ответ администрации.

 

Спасибо за внимание.

Edited by Pulpy
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Конечно это приятнее читать чем подобные темы от безграмотных людей, но для вас условия такие же.

Ознакомьтесь с темой http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=687

Оказывайте помощь на форуме, если вы нас заинтересуете, мы самостоятельно предложим вам стать сотрудником проекта.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...