Jump to content

cезон!


Recommended Posts

мда

Что вы можете ответить на это кроме слов ""ждите,скоро"?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=145419

смотрю на большее фантазии не хватило, данным ответом вы только утвердили очередной раз что вы не можете адекватно ответить на поставленные вам вопросы или же просто не хотите, одним словом

Однако вашими действиями и отношением вы показываете как вам глубоко по_____ на игроков.
Также прошу заметить что в данной теме был и ещё 1 вопрос на который вы не соизволили сне сойти и дать нам смертным ответ.
Ах да и также не менее важный вопрос когда же наконец будет кросс который если не ошибаюсь должен был уже быть готов и реализован к 1 агусту
хотелось бы услышать нормальный ответ, а не ждите и тд., а если в данном вопросе вы не компетентны прошу ответить того кто этим занимается.
Link to comment
Share on other sites

Да какие результаты, они ещё подождут пока вы 10500 тем создадите и даже за 2с наград не будет, в 3с же всех опрокинули, так чего в 2с так же не поступить?:diablo:
Link to comment
Share on other sites

Да это забей, он же админ, сосредоточил всю силу в кулаке и чувствует власть, и насрать на всё.

Ладно бы на дреноре чинилось что-то нормальное, так как обычно всё, в стиле битвы питомцев и рандом боссы с рандом данжей чинятся. И то так коряво, что слов нету....

Link to comment
Share on other sites

нет, просто администрация должна исполнять свои задачи однако в данном случае мы видим полный игнор. Нету нормальных ответов есть только непонятные сроки и причины которые знает сама администрация.Это можно заметить не только с данным сезоном но и с др. темами и случаями. Многие сервера активно переманивают народ ( к примеру увов с новой функцией переноса ги(30 тел) с 1 серва на др притом бесплатно ) наша же администрация просто бездействует и ожидает манны небесной все отрицая и говоря, что кто хочет играть с всем работающим останутся и мы в этом ничего не понимаем.

Только вот где они нашли тут все работающие и чего не понимаем остается загадкой. Такой чувство пока на циркуле не сделают тут тоже не будет___ Админы говорят о каком то сотрудничестве с данным сервером однако мне кажется оно односторонние____ ну что же будем ждать дальше и новых сроков__

Link to comment
Share on other sites

нет, просто администрация должна исполнять свои задачи однако в данном случае мы видим полный игнор. Нету нормальных ответов есть только непонятные сроки и причины которые знает сама администрация.Это можно заметить не только с данным сезоном но и с др. темами и случаями. Многие сервера активно переманивают народ ( к примеру увов с новой функцией переноса ги(30 тел) с 1 серва на др притом бесплатно ) наша же администрация просто бездействует и ожидает манны небесной все отрицая и говоря, что кто хочет играть с всем работающим останутся и мы в этом ничего не понимаем.

Только вот где они нашли тут все работающие и чего не понимаем остается загадкой. Такой чувство пока на циркуле не сделают тут тоже не будет___ Админы говорят о каком то сотрудничестве с данным сервером однако мне кажется оно односторонние____ ну что же будем ждать дальше и новых сроков__

Да тут всё указывает на пофигительство, нам даже не раскрывают истиную цифру онлайна на сервере, как и на дренор шоше, там онлайн ваще чел 500-700 макс, понятно, стыдно будет. Но тут показали хотя бы, сервер с 5к онлайном где нету реги нормальной на хай рейте, смешно. Я не про межсезонье.

Link to comment
Share on other sites

Вафля, поверь мне, меня уже банили за настойчивость без всякой грубости, поэтому не советую переть и говорить им о их косяках, хоть они и есть, им пох, им проще тебя, меня, или 100-200 человек забанить, чем баги сделать или сроки точные устанавливать, чего только стоит лк, чтоб продать чара надо 7+дней он-лайна, 700б минималка, якобы чтобы не было чёрного рынка, блин, это смех да и только, а об итогах сезона (я про 3с) я вообще молчу, всех кто узнавал, злился, бомбил, был недоволен, знаешь как они закончили? ну, думаю понятно.
Link to comment
Share on other sites

Вафля, поверь мне, меня уже банили за настойчивость без всякой грубости, поэтому не советую переть и говорить им о их косяках, хоть они и есть, им пох, им проще тебя, меня, или 100-200 человек забанить, чем баги сделать или сроки точные устанавливать, чего только стоит лк, чтоб продать чара надо 7+дней он-лайна, 700б минималка, якобы чтобы не было чёрного рынка, блин, это смех да и только, а об итогах сезона (я про 3с) я вообще молчу, всех кто узнавал, злился, бомбил, был недоволен, знаешь как они закончили? ну, думаю понятно.

И что? Пускай банят, толку тут играть если наград всё ровно не будет.

А по поводу продажи чаров, джастер на сайте поставил коэфициент рисовки онланайна в 3 раза и радуется, думает щас экономика в лк развиваться будет, ага да, щас, удачи.

Link to comment
Share on other sites

И что? Пускай банят, толку тут играть если наград всё ровно не будет.

А по поводу продажи чаров, джастер на сайте поставил коэфициент рисовки онланайна в 3 раза и радуется, думает щас экономика в лк развиваться будет, ага да, щас, удачи.

 

тебе не надоело плакать на форуме каждый день за награды ты же вроде говорил неделю назад что если не дадут то уйдешь от сюда так что ты еще тут делаешь?

Link to comment
Share on other sites

прочти данную тему если вкратце, кто то из англ язычных обидел нашего царя-батюшку и извинялся извинялся, батьке понравилось и он снизожёл чтобы дать пару букав ( то бишь звание) в брикете 3х3, разумееется ни о каком бабле (ведь доллар то 62+) речи не идёт, лол,пол года аренил, а тебе букавки к нику и всё, збс чё, вот так стимул, браво.

 

подними же массовый бунт против буржуя!!!!!!!!!!!

сдаётся мне, что нас троих перебанят, по причине: "насильники присторелых малолеток, являющимися геями-лизбиянками" и всё, все всё забудут.

Link to comment
Share on other sites

Жалко людей, старались, регали каждый день 2с, 3с, а теперь не могут дождаться заслуженных наград. Безусловно задержки могут быть с сезоном, но не на два месяца....
Link to comment
Share on other sites

SurQuen да я как бы уже смирился, что в 3с опрокинули:sad:,мне интересно, что за "итоги" огласит джастер и что он будет предлагать в награду в след. сезоне.
Link to comment
Share on other sites

как бы он завершился ещё в конце июля, после меж сезонья (хотя мы ему предлагали их желанный кросс ещё в конце июня начать пробывать, а тогда он нам отвечал, не будет длинного межсезнья, максимум неделька и всё.) будет новый. а сроки, да кому они нужны,неделя или год, какая разница? счастливые часов не наблюдают. вроде так говорится, а админы походу самые счастливые на свете.
Link to comment
Share on other sites

тебе не надоело плакать на форуме каждый день за награды ты же вроде говорил неделю назад что если не дадут то уйдешь от сюда так что ты еще тут делаешь?

 

Потому что я читаю посты джастера, а ты видимо нет. Такие тупые вопросы задавать могут только украинцы, да и вообще какое тебе дело? Я с тобой играть не собирался и не собираюсь...

Жду на этой неделе выдачу тайтлов если получится и кросс сервер, потестить 3с.

Link to comment
Share on other sites

Потому что я читаю посты джастера, а ты видимо нет. Такие тупые вопросы задавать могут только украинцы, да и вообще какое тебе дело? Я с тобой играть не собирался и не собираюсь...

Жду на этой неделе выдачу тайтлов если получится и кросс сервер, потестить 3с.

 

а я тебя зову играть чтоле? и про Украинцев не неси хуйни

Link to comment
Share on other sites

а я тебя зову играть чтоле? и про Украинцев не неси хуйни

 

Зачем ты тогда спрашиваешь меня? Не пиши плс, меня отвергает видеть посты от таких как ты, тянет тошнить и так +35 сегодня.

 

По теме: мб уже на этой неделе и не будет кросса и выдачи наград, инфы от джастера чето нету. Короче, всё будет готово когда будет готово. Можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты тогда спрашиваешь меня? Не пиши плс, меня отвергает видеть посты от таких как ты, тянет тошнить и так +35 сегодня.

 

По теме: мб уже на этой неделе и не будет кросса и выдачи наград, инфы от джастера чето нету. Короче, всё будет готово когда будет готово. Можно закрывать.

 

а ты не неси хуйни и писать не буду

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем ты тогда спрашиваешь меня? Не пиши плс, меня отвергает видеть посты от таких как ты, тянет тошнить и так +35 сегодня.

 

По теме: мб уже на этой неделе и не будет кросса и выдачи наград, инфы от джастера чето нету. Короче, всё будет готово когда будет готово. Можно закрывать.

 

а ты кстати кто русский или белорус?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...