Jump to content

Переименовка гильдии


BeRSeRkeR_37rus

Recommended Posts

У меня есть предложение - почему бы не сделать в ЛК функцию переименовки гильдии??

Если это сделать планируется то хотелось бы услышать когда это появится в игре...

А если не планируется это внедрять в игру - то почему...

 

Пы. Сы.

Cори если это не первая тема но я подобных тем не нашёл, если подобные есть - натыкайте меня носом в них)))

Link to comment
Share on other sites

Перевожу на доступный русский язык:

 

Предложение состоит в том чтобы добавить функцию Смены Названия Гильдии в личный кабинет.

Или путём игровой реализации (вещь,свитки) за определённую валюту.

 

 

А если данная реализация не доступна, прошу объяснить мне если вас это не затруднит, почему нельзя реализовать данную функцию или вещь.

 

 

как то так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Потому что такой функции никогда в природе не существовало.

В том числе и на офе.

Вот весь ответ.

 

да это ты не мне объясняй =) а молодому человеку выше:)

 

хотя собственно плюс какой-то будет если реализовать.

Link to comment
Share on other sites

Решили сравнивать с офой? Тогда там нету х5, магазина где можно купить любую безделушку, откатов, я могу продолжать бесконечно.

Со стороны PHP все очень просто, пару select и if для проверки и update дня внесения нового (опять же естественно доступна функция гильд мастеру).

А вот со стороны сервера будут проблемы, хотя можно при логауте если игрок гильд мастер заставлять ядро обновлять информацию о названии гильдии или о все гильдии(что не желательно). А вот теперь вопрос в другом. Нужно ли столько гемороя и лишней, пусть даже не сильно значительной нагрузке для функции которую будут использовать 2-3 раза в месяц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Решили сравнивать с офой? Тогда там нету х5, магазина где можно купить любую безделушку, откатов, я могу продолжать бесконечно.

Со стороны PHP все очень просто, пару select и if для проверки и update дня внесения нового (опять же естественно доступна функция гильд мастеру).

А вот со стороны сервера будут проблемы, хотя можно при логауте если игрок гильд мастер заставлять ядро обновлять информацию о названии гильдии или о все гильдии(что не желательно). А вот теперь вопрос в другом. Нужно ли столько гемороя и лишней, пусть даже не сильно значительной нагрузке для функции которую будут использовать 2-3 раза в месяц

 

 

А можно и вовсе ничего не писать.

А брать в виде заявок за определённую сумму (ручная смена нейма)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А можно и вовсе ничего не писать.

А брать в виде заявок за определённую сумму (ручная смена нейма)

Да, но есть одно но, в таком случае результат придет в действие после перезагрузки или при падении сервера

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да' date=' но есть одно но, в таком случае результат придет в действие после перезагрузки или при падении сервера[/quote']

Ну и что...сервер так редко падает или перезагружается что ли??

Link to comment
Share on other sites

Решили сравнивать с офой? Тогда там нету х5, магазина где можно купить любую безделушку, откатов, я могу продолжать бесконечно.

Со стороны PHP все очень просто, пару select и if для проверки и update дня внесения нового (опять же естественно доступна функция гильд мастеру).

А вот со стороны сервера будут проблемы, хотя можно при логауте если игрок гильд мастер заставлять ядро обновлять информацию о названии гильдии или о все гильдии(что не желательно). А вот теперь вопрос в другом. Нужно ли столько гемороя и лишней, пусть даже не сильно значительной нагрузке для функции которую будут использовать 2-3 раза в месяц

 

Применение после релога сервера или дисконекта произойдёт всё равно. Даже нету смысла что то химичить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...