Jump to content

Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра


Recommended Posts

Только что сделал этот квест, сдал его, получил пуху. А тут на тебе дискон (с откатом...), захожу в игру у меня в инвентаре Дремлющий клинок игривого ветра. Хочу взять кв, а не тут то было, мне пишет: Вы уже выполняете это задание... Прошу администрацию сделать что либо

 

x100, ник в игре: Stormico

Edited by rembo
Link to comment

Я не уверен, что администрация что-то пропишет тебе.

Очень много тем было, где люди просили вернуть вещи, НО насколько я понял, админы возвращают/обменивают вещи если они были куплены в лк за бнс. Имхо.

 

[spoiler=3.3. Пропажа предметов\золота.]Как и на любых других пиратских серверах, у нас бывают ситуации, когда игрок жалуется на то, что у него пропал предмет или золото. Причин, почему он может пропасть, очень много, начиная от невнимательности самого игрока, заканчивая неожиданной потерей связи с сервером - крашем. Краши никто не устраивает специально и Администрация не виновата в данной ситуации. Это плохо, но нормально, так как случается абсолютно у всех серверов любой игры.

У нас нет возможности возвращать утраченные по какой-либо причине валюты, предметы, которые вы получили/использовали перед крашем, и, после входа в игру, они пропали, как и эффект от них.

Мы занимаемся только обменом/возвратом предметов, купленных в личном кабинете.

 

Edited by Amaterasu
Link to comment

Ну пусть откатят выполнение квеста, и я его спокойно сдам...

 

И у меня как бы не пропал предмет, квест итем в инвентаре просто он забагался...

Edited by rembo
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...