Jump to content

[Таланты] Смертный приговор


Recommended Posts

  • 6 months later...
Если кинуть Смертный приговор' date=' до Глухой Обороны, то Смертный приговор по идее не должен резаться[/quote']

погодите-ка..

у нас что так и работает?

конечно должен резаться урон - нажал деф - урон снизился, о неет ну почему тут все так плохо

плиз, скажите мне что у нас при нажатии дефов урон от наложенных ранее эффектов снижается

Link to comment

Если кинуть Смертный приговор, до Глухой Обороны, то Смертный приговор по идее не должен резаться. Если кинуть Смертный приговор после Глухой обороны, то однозначно должно резаться.

 

Я надеюсь это была такая шутка? Кинь комбуст фаер мага до деф стойки и посмотри сколько он будет дамажить, когда вар нажмет стойку. Или плагу у шп, чуму. Тоже самое. В шв залетает 130к с приговора - это ненормально.

Link to comment
ох я наконец нашел вара который говорит что говорит только на английском но не понимал что я ему говорю даже так но действительно, шв снижает дамаг дот, а то я уж испугался
Link to comment

Судя по тултипу вовхеда 5.4, при диспеле приговора должен наноситься финальный дамаг. У нас при диспеле ничего не происходит.

 

http://cs629504.vk.me/v629504808/3a9da/A0ImZlvUQBY.jpg

Edited by Veynnzy
Link to comment
Если кинуть Смертный приговор' date=' до Глухой Обороны, то Смертный приговор по идее не должен резаться. Если кинуть Смертный приговор после Глухой обороны, то однозначно должно резаться.[/quote']

 

Да, так и должно работать. Я смотрел от кого то гайд и там говорили, что не надо обновлять на рогу доту, когда у него сработала "Обман смерти" ( не помню точное название), т.к. они будут срезаны на 90% из-за "Обмана смерти". Наверное, такая же механика у "Глухой обороны".

Link to comment
Да, так и должно работать. Я смотрел от кого то гайд и там говорили, что не надо обновлять на рогу доту, когда у него сработала "Обман смерти" ( не помню точное название), т.к. они будут срезаны на 90% из-за "Обмана смерти". Наверное, такая же механика у "Глухой обороны".

 

не неси бредятину, знаток

Link to comment
не неси бредятину' date=' знаток[/quote']

 

Почему же с баффами доты усиливаются в момент наложения, а без баффов при обновлений они слабее. Почему? Почему они не могут работать так же и с деффом? У тебя есть хоть какие нибудь доказательства?

Link to comment
Почему же с баффами доты усиливаются в момент наложения, а без баффов при обновлений они слабее. Почему? Почему они не могут работать так же и с деффом? У тебя есть хоть какие нибудь доказательства?

 

Ты вообще понимаешь, что ты несешь и о чем речь?

Паладин нажал приговор, вар понял, что все плохо и уже после прожатого приговора жмет шв. И ты хочешь сказать, что приговор должен ударить в эти -40% столько же, сколько и без них? Плевать, когда он нажал шв, главное же не в момент финального тика. Все, в него запихали эти -40%

Link to comment
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...