Jump to content

Альфа World of Warcraft Legion


Recommended Posts

Кароче , поиграл я тут на Альфе Легиона (не писать "а как ? я тожи хачу !!!" для игры на альфе надо , что бы твои родственники были кровно или хотя бы по дружбе связаны с близами )И так могу Рассказать вам о некотором , но вы задавайте вопросы , а я отвечать буду . Правда там ещё много чего не добавили , вообщем пишите тут , а пока только это

 

Расколотые острова :

 

Вобощем всё не такое зелёное как казалось , много травки с водичкой .

 

Про Гробницу саргераса могу сказать , что со стороны походит на Зелёное цлк с Саргерасом и шлю.. Статуями , но статуй много , почти всё здание в статуях . Ещё лока жёлтая с осенью есть , в ней Врайкулы и деревья с бошками :/ .

 

Классы :

 

ДХ : добавили новый класс дх , собственно бьёт он эффектно , двойной прыжок у него не способность , а пассивка , ну он всего будет 2 раза прыгать. Также может подлетать и прыгать с верху , ну инзвиз палит и т.д. вы знаете уже . Неплохо в дд валит в плане АОЕ . Бурст в ДД превращает в иллидана если вы Найт Эльф прикольно так .

В танке Дх ещё не сделали толком , могу сказать что с бурстом превращается в какого то каменного Диабло ....

Так же думаю все будут транситься в стартовый сет ибо он такой прикольный и похож на Иллидана , ну ток Аззинотки над будет . Они кстати и будут Легендаркой для Дх .

 

Вар :

В пвп теперь там Ранги крч знаете и т.д. Вообщем будет ещё один спелл сбрасыватель станов . Как медальён на арену , только он будет спелом . Легендаркой для вара будет вроде (её ещё не сделали ) мечик какой то , надо будет идти к остаткам смертокрыла и из остатков меч делать .

 

Дк :

Фросты получили мини фростморн (вот падлы) Им придёться идти в цлк и из осколков собирать 2 одноручных мечика . (Хотя лучше бы сделали двуручку одну целую ледяную скорбь .... )

Бладам дали высасывающий топор со страшной рожей покрытый красными рунами . Вобщем он теперь будет ещё хилитьтся за счёт топора .

 

 

Маг : Вроде на стриме сказали , что магам кинжал , но они ошиблись , магам дадут посох хранителя тирисфаля Алоди . (За мага пока не играл )

 

Паладин : А паладины теперь ГОТОВЫ ! Им дадут Ащбрингер который они достанут судя по всему после смерти Тириона

 

а такдже ВНИМАНИЕ СПОЛЕР !!!! Тралл короче ... это ... ну ... сдохнет и его молот шамам дадут .

 

Ещё сильвана сдохнет и нам её лук дадут .

 

Охотник : теперь спек выживание делают миликом с древковым (Если не танком)

 

Ну всё . Спрашивайте , что знаю скажу .

 

- - - Добавлено - - -

 

А и ещё забыл .. Вариан тоже здохнет , а Андуин Королём будет . Ещё кстати меч Вариана тоже Легендаркой варов может стать .

Edited by Мункарон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кароче ' date=' поиграл я тут на Альфе Легиона (не писать "а как ? я тожи хачу !!!" для игры на альфе надо , что бы твои родственники были кровно или хотя бы по дружбе связаны с близами )[/quote'] Мммммм, балаболством попахивает
Link to comment
Share on other sites

Кароче , поиграл я тут на Альфе Легиона (не писать "а как ? я тожи хачу !!!" для игры на альфе надо , что бы твои родственники были кровно или хотя бы по дружбе связаны с близами )И так могу Рассказать вам о некотором , но вы задавайте вопросы , а я отвечать буду . Правда там ещё много чего не добавили , вообщем пишите тут , а пока только это

 

Расколотые острова :

 

Вобощем всё не такое зелёное как казалось , много травки с водичкой .

 

Про Гробницу саргераса могу сказать , что со стороны походит на Зелёное цлк с Саргерасом и шлю.. Статуями , но статуй много , почти всё здание в статуях . Ещё лока жёлтая с осенью есть , в ней Врайкулы и деревья с бошками :/ .

 

Классы :

 

ДХ : добавили новый класс дх , собственно бьёт он эффектно , двойной прыжок у него не способность , а пассивка , ну он всего будет 2 раза прыгать. Также может подлетать и прыгать с верху , ну инзвиз палит и т.д. вы знаете уже . Неплохо в дд валит в плане АОЕ . Бурст в ДД превращает в иллидана если вы Найт Эльф прикольно так .

В танке Дх ещё не сделали толком , могу сказать что с бурстом превращается в какого то каменного Диабло ....

Так же думаю все будут транситься в стартовый сет ибо он такой прикольный и похож на Иллидана , ну ток Аззинотки над будет . Они кстати и будут Легендаркой для Дх .

 

Вар :

В пвп теперь там Ранги крч знаете и т.д. Вообщем будет ещё один спелл сбрасыватель станов . Как медальён на арену , только он будет спелом . Легендаркой для вара будет вроде (её ещё не сделали ) мечик какой то , надо будет идти к остаткам смертокрыла и из остатков меч делать .

 

Дк :

Фросты получили мини фростморн (вот падлы) Им придёться идти в цлк и из осколков собирать 2 одноручных мечика . (Хотя лучше бы сделали двуручку одну целую ледяную скорбь .... )

Бладам дали высасывающий топор со страшной рожей покрытый красными рунами . Вобщем он теперь будет ещё хилитьтся за счёт топора .

 

 

Маг : Вроде на стриме сказали , что магам кинжал , но они ошиблись , магам дадут посох хранителя тирисфаля Алоди . (За мага пока не играл )

 

Паладин : А паладины теперь ГОТОВЫ ! Им дадут Ащбрингер который они достанут судя по всему после смерти Тириона

 

а такдже ВНИМАНИЕ СПОЛЕР !!!! Тралл короче ... это ... ну ... сдохнет и его молот шамам дадут .

 

Ещё сильвана сдохнет и нам её лук дадут .

 

Охотник : теперь спек выживание делают миликом с древковым (Если не танком)

 

Ну всё . Спрашивайте , что знаю скажу .

 

- - - Добавлено - - -

 

А и ещё забыл .. Вариан тоже здохнет , а Андуин Королём будет . Ещё кстати меч Вариана тоже Легендаркой варов может стать .

Перечитал я еще раз это все. Пришел крч к выводу, это все пиздежь.

Link to comment
Share on other sites

Кароче , поиграл я тут на Альфе Легиона (не писать "а как ? я тожи хачу !!!" для игры на альфе надо , что бы твои родственники были кровно или хотя бы по дружбе связаны с близами )И так могу Рассказать вам о некотором , но вы задавайте вопросы , а я отвечать буду . Правда там ещё много чего не добавили , вообщем пишите тут , а пока только это

 

Расколотые острова :

 

Вобощем всё не такое зелёное как казалось , много травки с водичкой .

 

Про Гробницу саргераса могу сказать , что со стороны походит на Зелёное цлк с Саргерасом и шлю.. Статуями , но статуй много , почти всё здание в статуях . Ещё лока жёлтая с осенью есть , в ней Врайкулы и деревья с бошками :/ .

 

Классы :

 

ДХ : добавили новый класс дх , собственно бьёт он эффектно , двойной прыжок у него не способность , а пассивка , ну он всего будет 2 раза прыгать. Также может подлетать и прыгать с верху , ну инзвиз палит и т.д. вы знаете уже . Неплохо в дд валит в плане АОЕ . Бурст в ДД превращает в иллидана если вы Найт Эльф прикольно так .

В танке Дх ещё не сделали толком , могу сказать что с бурстом превращается в какого то каменного Диабло ....

Так же думаю все будут транситься в стартовый сет ибо он такой прикольный и похож на Иллидана , ну ток Аззинотки над будет . Они кстати и будут Легендаркой для Дх .

 

Вар :

В пвп теперь там Ранги крч знаете и т.д. Вообщем будет ещё один спелл сбрасыватель станов . Как медальён на арену , только он будет спелом . Легендаркой для вара будет вроде (её ещё не сделали ) мечик какой то , надо будет идти к остаткам смертокрыла и из остатков меч делать .

 

Дк :

Фросты получили мини фростморн (вот падлы) Им придёться идти в цлк и из осколков собирать 2 одноручных мечика . (Хотя лучше бы сделали двуручку одну целую ледяную скорбь .... )

Бладам дали высасывающий топор со страшной рожей покрытый красными рунами . Вобщем он теперь будет ещё хилитьтся за счёт топора .

 

 

Маг : Вроде на стриме сказали , что магам кинжал , но они ошиблись , магам дадут посох хранителя тирисфаля Алоди . (За мага пока не играл )

 

Паладин : А паладины теперь ГОТОВЫ ! Им дадут Ащбрингер который они достанут судя по всему после смерти Тириона

 

а такдже ВНИМАНИЕ СПОЛЕР !!!! Тралл короче ... это ... ну ... сдохнет и его молот шамам дадут .

 

Ещё сильвана сдохнет и нам её лук дадут .

 

Охотник : теперь спек выживание делают миликом с древковым (Если не танком)

 

Ну всё . Спрашивайте , что знаю скажу .

 

- - - Добавлено - - -

 

А и ещё забыл .. Вариан тоже здохнет , а Андуин Королём будет . Ещё кстати меч Вариана тоже Легендаркой варов может стать .

 

 

Что я только что прочитала...

А рога Кенария легендаркой друидов не станут?

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Скрины с альфы в качестве пруфа.

 

Вам какой скрин ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Перечитал я еще раз это все. Пришел крч к выводу, это все пиздежь.

 

Плохо шел .

 

- - - Добавлено - - -

 

Что я только что прочитала...

А рога Кенария легендаркой друидов не станут?

 

Нет .

Link to comment
Share on other sites

Вам какой скрин ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Плохо шел .

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Нет .

 

Скрины расколотых островов , скрины дх и все остальное что может даказать твою провату

P.s докажешь с меня спосибки )

Link to comment
Share on other sites

ща сервера недоступны (не включены ибо что-то разрабатывают часто) , но скину пару скринов которые сделать успел .
[spoiler=Кликай тут чтобы посмотреть картинку]http://i.imgur.com/aHClzJC.png

Link to comment
Share on other sites

Собственно я мало скринов сделал , хотя надо было побольше , забыл просто , что такие "ПРуф!!1111Пруф !11" Пруфальщики найдутся .

 

Вообщем Скрин Загрузочного Экрана ДХ :

 

http://s23.postimg.org/5ioiepnwb/bandicam_2015_08_09_22_08_59_901.png

[/url]

 

И Скрин Локи ДХ (второй локи в которую мы попадаем сбежав из тюрьмы Мэв) сделанный с убиранием интерфейса.

 

http://s18.postimg.org/s94xdgfcp/bandicam_2015_08_09_22_20_02_537.png

 

Да , щас найдутся умники , которые скажут "ааа ита из видеаролика !!111 ита ни скрин !!! фейк !111" Нет , можете пересмотреть видео ролик и там эту локу фоткают сверху или слегка подлетев , но не с самого пола/земли где стоял я во время скрина . И вид этой башенки сделан сверху .

Edited by Мункарон
Link to comment
Share on other sites

Собственно я мало скринов сделал , хотя надо было побольше , забыл просто , что такие "ПРуф!!1111Пруф !11" Пруфальщики найдутся .

 

Вообщем Скрин Загрузочного Экрана ДХ :

 

http://s23.postimg.org/5ioiepnwb/bandicam_2015_08_09_22_08_59_901.png

 

 

И Скрин Локи ДХ (второй локи в которую мы попадаем сбежав из тюрьмы Мэв) сделанный с убиранием интерфейса.

 

http://static.mnium.org/images/contenu/actus/wow/Legion/Zones/wow_legion_zone_shardoom_04_hd.jpg

 

 

Да , щас найдутся умники , которые скажут "ааа ита из видеаролика !!111 ита ни скрин !!! фейк !111" Нет , можете пересмотреть видео ролик и там эту локу фоткают сверху или слегка подлетев , но не с самого пола/земли где стоял я во время скрина .

 

АХАХАХАХАХАХАХА... за дураков и дур наш держит, поверь, тут никто не нашёлся кто поверил тебе.

Link to comment
Share on other sites

Собственно я мало скринов сделал , хотя надо было побольше , забыл просто , что такие "ПРуф!!1111Пруф !11" Пруфальщики найдутся .

 

Вообщем Скрин Загрузочного Экрана ДХ :

 

http://s23.postimg.org/5ioiepnwb/bandicam_2015_08_09_22_08_59_901.png

 

 

И Скрин Локи ДХ (второй локи в которую мы попадаем сбежав из тюрьмы Мэв) сделанный с убиранием интерфейса.

 

http://s18.postimg.org/s94xdgfcp/bandicam_2015_08_09_22_20_02_537.png

 

 

Да , щас найдутся умники , которые скажут "ааа ита из видеаролика !!111 ита ни скрин !!! фейк !111" Нет , можете пересмотреть видео ролик и там эту локу фоткают сверху или слегка подлетев , но не с самого пола/земли где стоял я во время скрина . И вид этой башенки сделан сверху .

Первый скрин: С сайта можно все взять

Второй скрин: Так же не похож на скрин с игры..

 

Играл бы ты на легионе, ты бы делал скрины со своим персом. А тут ты тупо пытаешься выделится мол "Я ИГРАЮ В АЛЬФА ЛЕГИОНА И МОИ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ БЛИЗЗОВ". Но у тебя ничего не выходит, и с тобой не разговаривают

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вообще, что за бред? Альфа легиона? Уже?

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин: С сайта можно все взять

Второй скрин: Так же не похож на скрин с игры..

 

Играл бы ты на легионе, ты бы делал скрины со своим персом. А тут ты тупо пытаешься выделится мол "Я ИГРАЮ В АЛЬФА ЛЕГИОНА И МОИ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ БЛИЗЗОВ". Но у тебя ничего не выходит, и с тобой не разговаривают

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вообще, что за бред? Альфа легиона? Уже?

 

Не Альфа , а ЗАТ . Закрытый Альфа Тест

 

- - - Добавлено - - -

 

АХАХАХАХАХАХАХА... за дураков и дур наш держит, поверь, тут никто не нашёлся кто поверил тебе.

 

Я не заставляю твоё неверующее сознание верить мне , как и всех кто не поверил Не хотите не верьте .

Link to comment
Share on other sites

А мне тс начинает нравится :troll1:

Ребят ну чо вы такие серьезные тут же

С самого начало было понятно,что эт фейк.

Так давайте ему подыграем)

Ну как там дх имбы и ключик нам достанешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

А и еще сделай мне скрин старт локи дх с интерфейсом,а то чет очень интересно стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

А и еще сделай мне скрин старт локи дх с интерфейсом,а то чет очень интересно стало.

 

Сервера недоступны же! Срочные работы ведутся!

 

Я не заставляю твоё неверующее сознание верить мне , как и всех кто не поверил Не хотите не верьте .

 

Зачем мне верить или не верить, это тупое качество, я только знаю или не знаю.

 

https://www.google.com/search?sa=X&biw=1440&bih=794&tbm=isch&tbs=simg:CAQSjAEaiQELEKjU2AQaBAgACAQMCxCwjKcIGmAKXggDEiiTC4kE3hbhC_1oK2RbaA-cL6gucCeQorDfqKPIj4yjjIfAjqjjRLIUgGjBoIkr08JACTmMoPaH15tbf2N42NbI0Gqtou7xiwYp_1QyeixKfn1q65Xu_19yJBAUHkMCxCOrv4IGgoKCAgBEgS2hmGJDA&ved=0CBsQ2A4oAWoVChMI3oLSqcecxwIVUAiSCh0dRQEY#imgrc=_

 

https://www.google.com/search?sa=X&biw=1440&bih=794&q=illidan&tbm=isch&tbs=simg:CAQSigEahwELEKjU2AQaAggEDAsQsIynCBpgCl4IAxIokBepBZgXhwy1DvcWlhfqC5EXjRfwI-oo4yHxI6gp-CHRLKkp8iOqOBowIWT_14930p4E0PeHffhdGn3ylPwTIPfRp9Wy3YsVPNQp_1fUHSTn2Tb7yUJ27Vb5JPDAsQjq7-CBoKCggIARIEOsopGgw&ved=0CBsQ2A4oAWoVChMIv5Gb78ecxwIVSxSSCh14fwMr#imgrc=_

Link to comment
Share on other sites

Сервера недоступны же! Срочные работы ведутся!

 

 

 

Зачем мне верить или не верить, это тупое качество, я только знаю или не знаю.

 

https://www.google.com/search?sa=X&biw=1440&bih=794&tbm=isch&tbs=simg:CAQSjAEaiQELEKjU2AQaBAgACAQMCxCwjKcIGmAKXggDEiiTC4kE3hbhC_1oK2RbaA-cL6gucCeQorDfqKPIj4yjjIfAjqjjRLIUgGjBoIkr08JACTmMoPaH15tbf2N42NbI0Gqtou7xiwYp_1QyeixKfn1q65Xu_19yJBAUHkMCxCOrv4IGgoKCAgBEgS2hmGJDA&ved=0CBsQ2A4oAWoVChMI3oLSqcecxwIVUAiSCh0dRQEY#imgrc=_

 

https://www.google.com/search?sa=X&biw=1440&bih=794&q=illidan&tbm=isch&tbs=simg:CAQSigEahwELEKjU2AQaAggEDAsQsIynCBpgCl4IAxIokBepBZgXhwy1DvcWlhfqC5EXjRfwI-oo4yHxI6gp-CHRLKkp8iOqOBowIWT_14930p4E0PeHffhdGn3ylPwTIPfRp9Wy3YsVPNQp_1fUHSTn2Tb7yUJ27Vb5JPDAsQjq7-CBoKCggIARIEOsopGgw&ved=0CBsQ2A4oAWoVChMIv5Gb78ecxwIVSxSSCh14fwMr#imgrc=_

 

Ну , что сказать видимо не я один на ЗАТ , либо сами близы для показа как бы должны показать загр экран и локу со всех сторон .

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если бы это

Вообщем Скрин Загрузочного Экрана ДХ :

Было загрузочным экраном, там бы была надпись черная на зеленом, а не золотая на синем, так же нету полоски загрузки

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А и еще сделай мне скрин старт локи дх с интерфейсом,а то чет очень интересно стало.

 

Ща работы идут . Завтра в 4 часа дня по МСК можно будет тока зайти .

 

 

Ну как там дх имбы и ключик нам достанешь?.

 

Ну не сказал бы , что имбы , норм так + ещё по любому нерфить пару раз будут . Что бы не такими быстрыми были , а то скачут как коклы :troll1:

 

Ключик к ЗАТ ? Ключик к закрытому и тем более Альфа тесту нельзя достать как бы . А если ты про открытую бэту , то на сайте дополнения есть значёк "записаться на бэту" тебе туда

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, если бы это

 

Было загрузочным экраном, там бы была надпись черная на зеленом, а не золотая на синем, так же нету полоски загрузки

 

В начале загрузки как бэ нету полоски ... Спрашивай не у меня про оттенки цветов надписи , а у близов . Видимо ещё не доделали картинку .

Link to comment
Share on other sites

Ну , что сказать видимо не я один на ЗАТ , либо сами близы для показа как бы должны показать загр экран и локу со всех сторон .

 

Ахахахаха, ты взял скрин с интернета, и даже не поменял название... ахахаха.

 

Спасибо что веселишь нас.

 

Тыкнув скрины в моих ссылках видно что это на самом деле.

 

 

Не Альфа , а ЗАТ . Закрытый Альфа Тест

 

Важный чувак.

 

Вы поняли??? Не АЛЬФА, а ЗАТ! Выражайтесь правильно, и главное без сокращений.

 

"Здравствуйте дорогие подписчики Близзард! Приглашаем вас в ЗАТ Легиона! Эээ, почему Вы не хотите в зат легиона???!"

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха, ты взял скрин с интернета, и даже не поменял название... ахахаха.

 

 

Лол где там название вообще ? Я с бандикама фоткал игру и так в название bamdicam и цифарки у меня .

 

- - - Добавлено - - -

 

Не верю я, что твои родители знакомы с кем-то из Blizzard. Немедленно фоткай маман в качестве пруфа!:pandaren:

 

Кто говорил , что родители ? Брат у Тёти .

 

- - - Добавлено - - -

 

Не верю я, что твои родители знакомы с кем-то из Blizzard. Немедленно фоткай маман в качестве пруфа!:pandaren:

 

Сказал же сегодня в 4 по МСК откроют . Ибо ещё делают много чего , КВ там и т.д.

Edited by Мункарон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...